Форум на ОКУЛУС

Тема 14501, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     23 августа 2008 (12:17)

Таня Ян

Вопрос именно тебе, потому как я - лицо "заинтересованное" И людей знаю, можно сказать, наизусть..

(Я обязательно скажу своё мнение, но чуть позже, хорошо? Чтобы не "притянуть за уши", так сказать..

твоё мнение: человек имеет директные Узлы, (Телец - Скорпион , в Тельце - Южный , ось - Телец - 10 дом, в Скорпе - 4), и ретро Нептун, Плутон и Уран.

Причём это - ещё и Перст судьбы: основание: ретро Плутон и Нептун, палец Перста - Южный Узел.

для уточнения ещё пара моментов:

1. большой трин : Асц, ретро -Нептун в 5, Солнце в 9.

2. Тау: основание ретро -Плутон - Солнце, вершина : Марс (в Раке )

да данные надо дать, иначе заблудиться можно: 04.04.1976 Успенка Павлодарского Казахстан.

-----------------

второй пример:

старший сын: директые Узлы, (Северный во Льве, Южный в Водолее, соответственно. Ось 10 - 4) ретро: Плутон, Нептун, Уран, Сатурн, Юпитур (Сатурн-Юпитер в соединении, и на Асц)

третий пример: (его невеста)- директрые Узлы, и все планеты директные, кроме Хирона.

И вообще - с этими Узлами мистика какая-то, клянусь: вчера Иринка мне и сказала, что у первого моего "примера" директные Узлы.

Я ещё спорить сней взялась - потому что

Ни мой Зет, ни астроком этого НЕ показывали. Ни разу! Я вчера же ещё переспросила человека, видевшего его карту не раз - никаких директных Узлов.

И что вы думаете? СЕГОДНЯ открываю программу - вообще ничего не меняя, не настраивая иначе -Узлы директные!!!!

Не веря глазам, открываю астроком -Узлы директные..

Немая сцена...

https://briah.ru/
К.А.
     23 августа 2008 (12:47)

Спасибо всем за информацию!!! очень интересно

Только жалко, что почему-то не описана комбинации "директные узлы - ретроградные планеты"?(

У меня как раз такое положение - директные узлы в 10/4 (ксати, тоже во включенных знаках); Сатурн, Нептун Уран, Плутон - ретро. Но идея что Душа при дир.Узлах свободна от кармы, и пока сто раз не наступит на грабли в этой жизни, так и не сформирует опыт - совершенно не работает в такой комбинации!

Скорей наоборот - прошлый опыт весьма осязаем, он чувствуется, распознается, но нарочно не используется, как ненужный в данном воплощении. То есть, как здесь было сказано, натив приходит в этот мир с определенной задачей. А всё ,что не касается этой задачи, он довольно хладнокровно отметает. При чем, зачастую, даже не понимает, почему он так сделал, жалеет, недоумевает.. Он не знает, что именно это за задача, и вообще, куда он идет, но внутренний компас, заложенный при рождении, всегда выводит точно к месту. И периодически проблескивает осознание, что всё, оказывается, было не случайно

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 августа 2008 (15:12)

Светлана,

в первом примере время укажи, и второй бы - посмотреть карту,

чтобы иметь представление, кто где стоит, кто кем управляет и т.д.

Sens,

неее, "свободна от кармы", это когда узлы директные и планеты тоже все директные,

у вас четыре планеты ретро, а ретроградность планет как раз и говорит о том, что остались "хвосты" из прошлого, что в этой жизни придется эти хвосты распутывать,

директность Узлов - неестественное их положение,

ретроградность палент - также неестественное их положение,

два минуса - дают плюс

к тому же ось 10/4, я правильно поняла - 10 - В.У.

4-й - Н.У.

прошлый опыт весьма осязаем, он чувствуется, распознается,

я так думаю....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Иринка
     23 августа 2008 (16:16)

Сенс, я просто до конца не досканировала, потому что это редкий случай, самый редкий из всех вариантов. Книга будет в понедельник, я могу дописать если надо?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
инна123
     23 августа 2008 (17:24)

У моего мужа директные узлы,при этом 2 больших трина:Кету-Нептун/селена-Марс/Хирон,не согласна с мнением ,что директникам все возвращается сразу.Может,так проигрывается ситуация с его узлами,но с него,как с гуся вода все.Чтобы ни делал,все сходит с рук.Ретро только , в стационарно-ретроградном. я такое только у него встречала положение, в Зет 8 увидела.

К.А.
     23 августа 2008 (18:27)

Иринка, спасибо! было бы просто замечательно!

Таня Ян

Иринка
     23 августа 2008 (20:33)

Я подумала сегодня, что же дают для меня директные узлы.

Дают потерянность во времени, никуда не тянет, не знаю часто куда мне идти, чем бы я могла заниматься профессионально...Если начинаю копаться в себе, спрашивая, что же я могу делать хорошо? Ответа не найдется... не на что оперется, ощущение что опыт был, но негативный и там ровная стена. Всегда есть тяга заглянуть в прошлое, я ориентированна скорее на прошлое, но ...входа туда нет Оно и понятно, есть ведь и задачи по Северному узлу, нельзя ориентироваться и всматриваться только в прошлое.

Но не покидает желание в прошлом разобраться...

Потом люди, которые меня окружают. У меня есть стойкое ощущение, что они не "родные" мне люди. В смысле кармически

А действительно "родные" люди распознаются слишком поздно и устойчивых связей с ними не создается...Как будто меня держат действительно "изолированно" от них, от "своей кармы". Получается я "свободна от кармы", но не по причине особой миссии, как я думаю, а скорее из за неудовлетворительного прохождения урока.

Вывод: мой вариант это "формировать новый опыт не основанный на прошлых наработках, по причине их полной неудовлетворительности".

Хотя...это мнение возникло у меня не так давно, может измениться еще.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     23 августа 2008 (21:35)

Таня Ян

Это я торопилась , удегала -потому и так оплошала - время не написала.

у первого - время 13:49 местного

данные сына:

25.05.1981 Новосибирск время местное 16:26

Заранее спасибо!

https://briah.ru/
Иринка
     23 августа 2008 (22:02)

Cветлана , классно что жизнь и астрокарты не перестают удивлять


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     23 августа 2008 (23:37)

Sens

"прошлый опыт весьма осязаем, он чувствуется, распознается, но нарочно не используется, как ненужный в данном воплощении. То есть, как здесь было сказано, натив приходит в этот мир с определенной задачей."

Вы написали далее, что натив задачи не знает.. А если знает?

Как вы повели БЫ себя, знай вы свою задачу?

Меня очень интересует это, поверьте..

Т.е. я имею ввиду совершенно конкретного человека (кроме Сатурна - у него та же ситуация, что и у вас).

Кстати, у вас в 10 - Северный или Южный?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере