Форум на ОКУЛУС

Тема 14522, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2008 (21:56)

Аня Г, он заставил расстаться или требовал навести порядок в любовных отношениях? Углубиться и осознанно подойти к взаимоотношениям? Транзит сатурна к венере - необходимость провести границу между собой и любимым/любимой. Но он также может означать преодоление избыточной холодности в отношениях. Осознание жесткости моделей поведения в любви/партнерстве.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 августа 2008 (22:03)

Джин

Да, этот транзит именно заставил расстаться, другого пути не дано, и поведение было жёстким с обоих сторон.Теперь, с моей стороны холодность.С его не знаю, он говорил, что я должна была бороться за его любвь, хм, как интересно-пойти и подраться с его бывшей женой?

Я сказала, что никогда не за кем не бегала и бегать не собираюсь, а он в ответ мне: вот поэтому ты и одна.


Оптимизм-это недостаток информации
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2008 (22:07)

с его бывшей женой

А он что жил на два фронта?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 августа 2008 (22:11)

Нет, конечно, он развёлся, и после мы стали жить одной семьёй.

Вот здесь я писала о своих отношениях Алексу:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=14535&p=5


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 августа 2008 (22:15)

До его развода у нас были просто дружеские отношения, вот.


Оптимизм-это недостаток информации
freya
     28 августа 2008 (01:46)

Долго ждала наступление соединения транзитного сатурна по Асценденту...дождалася...умерла мама.Натальный сатурн стоит в 8 доме и управляет 5 домом (смерть мамы совпала с поступлением дочери в университет с разницей в 2 дня)...А внутренне такое ощущение,что у меня произошла мощнейшая трансформация.До сих пор не могу в себя прийти.

lenash
     28 августа 2008 (09:42)

Фрея, , сочувствую вам..

cleopa
     28 августа 2008 (12:00)

Всем дорого времени суток! В течении почти года наблюдаю влияние этого транзита в жизни моих знакомых-

Я вообще думаю, что соединение т-сатурна с н-солнцем обещает появление новой ответственности в жизни человека.Если вы созрели для этого, то эта нагрузка будет выглядеть как приятная усталость.А из личного опыта: мой сын в 2007 году пошел в первый класс.Когда 20 сентября Т-сатурн соединился с его солнцем (точное соединение)он уронил себе на голову большой телевизор, было сильное сотрясение...

Есть еще несколько примеров..

Fatina
     28 августа 2008 (13:58)

Аня Г., прочитала вашу историю отношений более подробно. УФ!.. Кое-что и мою напоминает. Тоже женатый мужчина, правда, женат до сих пор. Хотя два месяца живём вместе и недавно приехали из отпуска. Жена пьёт. У нас вроде всё хорошо. И разводиться он вроде собирается, я его на развод не толкаю, сам заговаривает. Но решиться ли? Впрочем, это уже «детали».

Самое интересное до меня только сейчас дошло: мужчина мой Рыбы по Солнцу, а по Асценденту скрытый Козерог! То есть управитель его Асцендента- Сатурн!!!

Вот и дали его мне в учители. Ограничивать он меня пытается и в еде (хочет, чтобы похудела), и с алкоголем (вот выпила вчера на работе 40 г коньяка – ему не понравилось, больной это для него вопрос, жена-то пьёт). Ну и так с дисциплиной-уборкой пытается меня строить, правда мягко для Сатурна, ну тут может потому, что я сама порядок люблю.

Cleopa, про телевизор напугали. Понимаю, что не нарочно. Но: предупреждён – значит вооружён.

л.шмидт
     28 августа 2008 (17:47)

у мужа натал.Сатурн стоит в 1 Доме. Управляет 5 Домом. АСЦ 17 Девы, так что скоро Сатурн пройдёт по АСЦ. буквально через месяц-два. А позже совершит второе возвращение Сатурна. даже представить себе не могу, что там будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере