Форум на ОКУЛУС

Тема 14549, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:19)

Алекс, пожалуйста,

26.02.1992 03-00 Томск +7

Уран бродит по Меркурию. только на форуме меня об опасности сыну от транспорта предупреждали Hexa и Grey Ret. не говоря уж о предсказаниях помимо форума...

     1 сентября 2008 (23:12)

Не знаю ничего не увидел,кроме 25-26го декабря 2008 Измена и нервный срыв на почве любви.Соответсвенно нервы подкачают.Быть на чеку и недавать сильно влюбляться.

А так можешь посмотреть в зете 22-23 декабря 2011 год

Предупрежден вооружен!

Нани Давиташвили-
астролог
     2 сентября 2008 (02:54)

Ну и что, что уран бродит по меркурию? Уран не связан ни с 11 ым и не с 8 ым домом. И для сведений- уран уже не вернется в градус натального меркурия вашего сына. Последни поворот в прямое движение пройзойдет в 19 градусе рыб. Сын наверное за этот период увлекся нахождением в интернете. возможно его увлекли какие то новые виды знания. Всего и делов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     2 сентября 2008 (09:37)

Алекс, нани, спасибо.

Но мой сын уже год влюблён. Слава Богу, взаимно.Девочка хорошая, отличница, не оторва какая-нибудь.

И я Меркурий тоже связываю у сына не с транспортом, а с учёбой, связью.Из интернета не вылазит уже года два. Поэтому и брала сына в поездку, чтоб глаза от монитора оторвал и на мир посмотрел.

     2 сентября 2008 (11:49)

Но мой сын уже год влюблён. Слава Богу, взаимно.Девочка хорошая, отличница, не оторва какая-нибудь.

Да не умещий видеть,пусть услышит.

я свое дело сделал...А дальше время подведет невидящих и не слышащих К вратам,где открывают глаза и прочищают уши.

л.шмидт
     3 сентября 2008 (06:21)

Алекс, спасибо, будем внимательнее относиться.

А в 2011 тоже для него опасна тема любви?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере