Форум на ОКУЛУС

Тема 14747, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     18 сентября 2008 (11:54)

Я спрошу,но не уверена,что она знает))

Мы с ней по нету почти каждый день общаемся, живет она в Италии

Несси
     18 сентября 2008 (12:01)

..Интересно, а какого рода знаменитость?...В сфере искусства, мне кажется, неизбежно рулит 5 дом, как основной...Политика, общественность ? 10, ну и тд...

И что такое известность? Я вот пишу в своей газете, городской, и иногда говорят-" А, да, так это была ваша статья, о,да, ...!!" Но это такая..местечковая известность, " среди меня и моей мамы"(с)Солнце на к. 10, с , и -У1.

Или знаменитость, когда человек известен всей стране, миру?...

ulitca
     18 сентября 2008 (12:36)

Izida,в какой сфере будет известность с Нептуном на куспиде 10 дома? И какого рода известность? Музыка,поэзия?

biz-lika
     18 сентября 2008 (13:06)

Бэндер, 5й дом это сцена и публичность, 10й дом это карьера в широком смысле, она может быть грандиозной и без публичности...

galinablanca
     18 сентября 2008 (14:09)

biz-lika

То есть пятый дом - дает шанс прославиться?))) Мне же хочется в некотором плане славы и продажи книг

biz-lika
     18 сентября 2008 (15:20)

Ксю, 5й дом, это не только спорт, шоубизнес, но и сцена как модель....То есть один человек что-то делает, остальные восхищаются....

Я рекомендую учитывать 5й дом и его управителя...

galinablanca
     18 сентября 2008 (15:36)

biz-lika

Я пишу же стихи, и книгу издала, только тираж небольшой...

упр. 5 дома у меня Венера и находится там же в 5. Сигнификатор 5 дома - Солнце - тоже в 5. Аспекты у меня сплошь положительные у стеллиума в Скорпе

Maximych
     18 сентября 2008 (17:40)

А этот... как его... Герострат - он тоже прославился! Он будь здоров как прославился! Так что дело за малым - стереть с лица земли египетские пирамиды - и громкая слава обеспечена.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Arnella
     18 сентября 2008 (18:08)

Ксю, я узнала время у подруги,она говорит,около 6 вечера,я строила натал,получается стеллилиум в 6 доме

Plutoniya
     18 сентября 2008 (20:40)

Интересно как можно объяснить что раньше было 3 знаменитости - Пугачева, Кабзон, Ротару, а сейчас - мульён...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере