Форум на ОКУЛУС

Тема 14751, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ulitca
     20 сентября 2008 (08:11)

Вот в этом году муж заключил контракт.Мой учитель астрологии не видел результаты по его гороскопу.Точнее--видел,но одно напряжение,а по моей карте сразу было видно,что получу деньги в подарок от супруга.И мы ему так и сказали,чтобы не переживал.Не поверил,но так и вышло!А напряженные аспекты у него в карте потому,как он эти деньги добывал,а у меня одни трины--так я только кофе подавала,да на уроки по транзитам бегала.

ulitca
     20 сентября 2008 (08:17)

Не в ту тему написала.

beta
.
     20 сентября 2008 (09:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борь,ну ты ваще тему увел нафик! щас нам кто-нить флуд поставит на теме

...........................

Я про то, что в гороскопах родственников отражаются НАШИ события жизни.

- конечно,если вы в контакте и завязаны отношениями,а не просто называетесь родственники!!!Но у всех в текущей картинке это отобразится по разному,вот и все.

*Вот в этом году муж заключил контракт.Мой учитель астрологии не видел результаты по его гороскопу.Точнее--видел,но одно напряжение,а по моей карте сразу было видно,что получу деньги в подарок от супруга.И мы ему так и сказали,чтобы не переживал.Не поверил,но так и вышло!А напряженные аспекты у него в карте потому,как он эти деньги добывал,а у меня одни трины--так я только кофе подавала,да на уроки по транзитам бегала.*

- ну вот те пример от улитки!

*


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     20 сентября 2008 (09:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

ПРОЕКТ есть и принять комфортную позицию, что мы якобы- школьники в классе и некто нас чему-то учит и ведет. А если нет? А если все гораздо сложнее?

..........................

- конечно сложнее!!!потому и видится тебе как хаос,да и мы - не школьники!!!знаешь,мы - что-то такое,что дает познания в процессе наблюдения за нами,дает стимул,дает что-то такое,что ...прогрессивно,что способствует совершенствованию.Смотри,мы живем чтоб совершенствовать сознание,но в этом процессе,вероятно,как маховики,завязанные в единый механизм,совершенствуем с собой и что-то еще,что-то более сложное и глобальное!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     20 сентября 2008 (10:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

да нет,ну почему взаимоисключающих??? и почему ХОТЯТ?

Потому, что мы и сами предъявляем взаимоисключающие требования к миру. Хочется и меда и сгущенки и желательно без хлеба, да чтоб еще и не толстило.

................................

- требования???нет-нет,Боренька,это скорей называется ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ЖЕЛАНИЯ,а желаем мы чем? дак Солнцем! т.е. о чем это говорит? о незрелости,о недостаточном ОСОЗНАНИИ желаний,о смятении...не более!

Смятение,знакомо тебе сие? полагаю, Рыбы знают смятение чувств,так сродни хаосу оно!

Конфликтное состояние,как на вашем символе - рыбуськи,плывущие в разные стороны.

Так бывает не у всех,дорогой!или скорей - бывает на мгновения,но наше сознание дает подсказку как быть,мы делаем ВЫБОР!

а КАК ТЫ,БОРЯ,ДЕЛАЕШь ВЫБОР???Трудно,порой хочется спрятаться и выждать,пока кто-то сделает его за тебя?

Хаос...вот почему и видишь хаос.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 сентября 2008 (10:44)

Нету... Нету больше у нас никого и нигде Рыбов. Одна я такая уродина только не Рыбы. Вот все и пинают.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
basenji
Boris Shorning
     20 сентября 2008 (12:41)

мы - что-то такое,что дает познания в процессе наблюдения за нами

Ну да, поле, блин, экспериментов.

как маховики,завязанные в единый механизм

А вот это уже интереснее. Я ж ведь зачем пример привел с транзитами планет по гороскопу бабушек? Я просто считаю, что Богом для нас являются другие люди, прежде всего родственники и те, кого мы любим.

а КАК ТЫ,БОРЯ,ДЕЛАЕШь ВЫБОР???Трудно,порой хочется спрятаться и выждать,пока кто-то сделает его за тебя?

Интересно, а кто за меня его сделает, а? Остальные обитатели дурдома? Нет уж, лучше я выберу. Хотя, вообще, на днях говорили с подругой как раз о выборе. Я ей сказал, что моя жизнь похожа на движение по трамвайным рельсам без развилок, вообще никогда не заморачиваюсь выбором. Выбор вроде бы и есть, но он похож на советские "выборы", более-менее пригодной кажется только одна из альтернатив. Все это всегда выглядит как у героини Фаины Раневской: "Милочка, выбирай одно из двух, либо ты едешь с нами на дачу, либо тебе открутят голову". Естественно, я обычно выбираю "на дачу".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     20 сентября 2008 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Богом для нас являются другие люди, прежде всего родственники и те, кого мы любим.

............................

- Боря... ну и че ты щас выдал за перл??? эт я даже и не комментирую,а про бабушек ты там ваще в другом контексте вставил!

.............

Выбор вроде бы и есть, но он похож на советские эвыборыэ, более-менее пригодной кажется только одна из альтернатив. Все это всегда выглядит как у героини Фаины Раневской: эМилочка, выбирай одно из двух, либо ты едешь с нами на дачу, либо тебе открутят головуэ. Естественно, я обычно выбираю эна дачуэ.

- знаешь как это способ выбора называется??? ПЛЫТь ПО ТЕЧЕНИЮ,ну да или катить по рельсам...Рыб,ну че с тя взять...

А у вас бабье лето было???мы тут замерзли в Прибалтике ,представь,всю эту неделю было где-то около 7-9 тепла!!! ужасссс,какие тут тараканы выживут...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     20 сентября 2008 (13:28)

ну и че ты щас выдал за перл??? ...а про бабушек ты там ваще в другом контексте вставил!

Ну уж мне-то лучше знать зачем и в каком контексте я чего вставил . Хеллингера почитай-ка, что он про "родовую совесть" пишет, в семье могут проигрываться одни и те же сценарии с ее членами, например, он приводил пример семьи, где все мужчины умирали в одном и том же возрасте, ну или заработок не поднимается выше какого-то порога итд. Все решается только "обращением к предкам" (неважно, мертвые они или живые), выражением благодарности, глубокими поклонами им. Самое странное, что все помогает. У меня друг этим занимается, надеюсь получить от него какие-то данные по тем или иным семьям, чтобы посмотреть как родовые установки отражаются в матрицах гороскопов членов семьи. Мы все как "маховики в механизме", как ты сказала. Очень увлекательно читать, особенно на ночь

А у вас бабье лето было???

У нас нормального лета не было (того, которое с июня по август), а вот бабье как раз-таки и есть. Последние дни были суперские.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     20 сентября 2008 (14:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну уж мне-то лучше знать зачем и в каком контексте я чего вставил . Хеллингера почитай-ка, что он про эродовую совестьэ пишет, в семье могут проигрываться одни и те же сценарии с ее членами, например, он приводил пример семьи, где все мужчины умирали в одном и том же возрасте, ну или заработок не поднимается выше какого-то порога итд.

.........................

- ох,ну ты уникален! как ты мастерски уводишь тему в сторону,так азартно,блин,не зря там Марс у Мерка в аспекте

Про родовую совесть не думала как-то...ты о карме что ль???

Маховики я упомянула как с/цепку Творца и его Творения,мой друг!

А у нас небо вот тока прояснилось,пойду собаку прогуляю!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере