Форум на ОКУЛУС

Тема 14808, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     23 сентября 2008 (14:29)

Эш,что не понятного.Ящурка учитель

Ящурка
     23 сентября 2008 (14:39)

Моя профессия далека от учителя

Подробнее - в садик дочка пошла с двух лет, год почти вообще не болела, год очень сильно болела, сейчас третий год в саду - тоже начали с болезней.

Садик не меняли, условия там отличные. Воспитатели на том переломе не менялись.

Садик работает примерно как школа, с 1 сентября, поэтому оперирую понятием учебный год

Отношения в семье не менялись, кроме перезда ничего не случилось.

A
     23 сентября 2008 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

А дочка в сад любит xодить? Там воспитательницы не поменялись?

И если в семье все прекрасно, и в садике, тогда Вам лучше к врачам обратиться. Может у нее в гландаx комок бацил. кстати, я сама так часто болела в детстве ангинами, и вирусными, что перестала болеть только после операции гландов, кажется в 12-13 лет. (Точно не помню), и моя старшая дочь - тоже, но у нее история другая - росла без отца. Но перестала болеть, когда вырезали гланды, в 10 лет.


Слава Україні !
A
     23 сентября 2008 (15:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

построила карту.

Дочка очень чувствительная, Луна вxодит в Б.Крест. Управитель 6 дома тоже под польшим напряжением.

Я не астролог, не буду вам какие-то астро советы давать. Если на форуме астрологи не прокоментируют, может, частно обратитесь


Слава Україні !
Asc-Capri
     23 сентября 2008 (22:34)

Ящурка, а диагноз есть?

Ящурка
     23 сентября 2008 (22:59)

Нет. Это называется часто болеющий ребенок, но ничего хронического не ставят

Болячки чередуются - отит, ангина, ОРВИ.. и т.п. Аденоиды не ставят пока.

Я так устала от этого.. все лето в Крыму и на даче для поправки здоровья, и вот третьего сентября опять... и опять...

В сад водить больше не будем точно, уже все организовано..

Но что там дальше со здоровьем?

Asc-Capri
     23 сентября 2008 (23:37)

Ящурка, прежде всего ( важно) я не врач (а с подобными вопросами лучше бы справился врач, хорошо владеющий астро-методами).

Но осторожно выскажу свое мнение. Я бы обратил внимание на состояние кишечника, возможно, нижнего отдела, но и работы кишечника в целом. Это может быть связано и с запорами, но бывает так, что внешняя симптоматика другая. Нет заметных вам застоев, но обмен может быть нарушен, иногда даже интоксикация не проявляется очень остро. Я думаю - простуды и пр. могут быть вызваны в т.ч. неправильной работой кишечника. Это довольно банальная вещь в медицине, в популярной литературе тоже есть об этом. Как следствие там идет нарушение иммунной системы, точных механизмов я не знаю. Отсюда и простуды в т.ч. Знаю, что взрослые люди (у детей не наблюдал) снимали ОРЗ просто несколькими клизмами. Что касается хроники, тем более у ребенка - лучше к врачу.

О сроках течения болезни пока трудно сказать, там противоречивое влияние. Да и похоже на хронику.

Но лучше, если вы обратитесь к энтерологу-проктологу не особенно откладывая. Вреда точно не будет А грядущее 0* Марса с упр девочки в хораре говорит, что лучше не тянуть слишком долго.

Кстати, если у Вас есть хоть какая-то программа, постройте хорар и сравните с ее наталом - впечатляет близость сетки домов Сейчас у нее Сатурн идет по 1му, как и в хораре.

alex, На счет здоровья с хораром не шутят.

С хорарами вообще лучше не шутить Но в исторически не такие уж далекие времена по декумбитурам и подобным хорарам профессиональные врачи ставили точные диагнозы и назначали лечение. (!)

Ящурка
     24 сентября 2008 (00:01)

ash, Asc-Capri

Спасибо большое за участие. Буду планировать обследования.

Delfin
     24 сентября 2008 (01:00)

Ящурка,в первую очередь надо сделать тест на гамма-глобулины.Забыла как правильно он называется.Но вы спросите и вам подскажут. Он покажет какое звено иммунитета выбито или функции его снижены...Возможно,что организм-то и борется,просто отходы болезней НЕ выводятся и получается замкнутый круг.Это я вам как мама говорю,побывавшая в аналогичной ситуации. И только один врач (НЕ педиатр!!!) подсказал мне сделать именно этот анализ крови. Правда,кровь из вены берётся,но это ничего...Моей дочке гораздо меньше лет было и всё-таки мы его сделали...

После этого теста стало понятно,какой из гамма-глобулинов не дотягивает до нормы и как его надо восстанавливать. Нам назначали "Вилозен" капать в носик. Всё быстро нормализовалось.

Олис
     24 сентября 2008 (06:56)

Соглашусь с Asc-Capri. Детям нужно регулярно проводить противопаразитарную чистку, даже если анализы в порядке, а при частом применении фармпрепаратов травы для очистки печени и поддержки имунной системы и все будет хорошо!


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере