Форум на ОКУЛУС

Тема 14878, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     29 сентября 2008 (22:59)

Убивает, бешенство, наплевать,... наплевать.

Смотрите какими словами вы уже кидаетесь!

29.03.1982 Ваши данные? Cильна подруга и поддержка у нее как охрана у президента. Вы вообще какими способами строите отношения?

Барбара
     30 сентября 2008 (12:28)

Лилит у меня на DSC,вобщем и в 7 доме, значить я являюсь злым искусителем для своих партнеров, а не они для меня, как я думала....

Как вы считаете?

Свежий случай из моей практики. За консультацией обращается дамочка 39 лет от роду. Занимается бизнесом, у нее магазин свадебных платьев. Любовник (женатый мужчина, работает в крупном банке, возглавляет там важный отдел) предложил ей дать взятку одному нужному человеку, дабы тот позволил ей арендовать павильон получше. Дескать, давай деньги, а я нужному человеку сам занесу. Она уже практически дала ему эти 5 тысяч баксов, но что-то ее дернуло с администратором торгового центра поговорить. И выяснилось, что свободных павильонов там как собак нерезаных -- нужно только шоколадку отнести нужному человеку...

Смотрю карты -- зачем мужичку бабло? Выходят Колесница и Мир (перевернутый). Спрашиваю: едет куда-то? Она: ага, в Швейцарию. Ну вот на Швейцарию он с любовницы бабло и стряхивал, никаких взяток он давать не будет. Но мало того, любовник ее еще тихонько шантажирует каким-то кредитом, который моя клиентка взяла в его банке на развитие бизнеса... Она боится испортить с ним отношения, чтобы с кредитом все прошло.

Был у нее вопрос еще об одном любовнике. Богатый турок со связями в деловых кругах... и с тараканами в голове. Сексуальными. У него в Турции жена и трое детей, он метр с кепкой роста, а клиентка моя женщина видная, метр семьдесят восемь и высокие каблучки любит. У них страстный секс. "Ну это еще не самый интересный мужик у меня. У меня раньше эфиоп был. А уж какой у меня был муж... Начал как священник, а стал заместителем директора большого завода..." Турок обещает ей поставки шуб из Турции, она собирается развивать с его помощью бизнесом.

А Лилит точнехонько на асценденте.

Барбара
     30 сентября 2008 (13:55)

То есть, на десценденте, конечно же

Nita
     30 сентября 2008 (16:54)

Мои Мартини, я буду очень ждать полной твоей характеристики, мне она думаю поможет.

А отношения я строю так. Чего сильно хочу, так и делаю, со смирением худо у меня...

Марусян
     30 сентября 2008 (17:14)

Cильна подруга и поддержка у нее как охрана у президента.

Мартини, а как вы это определили? Из-за секстиля с Сатурном???

     1 октября 2008 (01:18)

я буду очень ждать полной твоей характеристики

Моей?

Метод кнута и пряника.

Чего сильно хочу, так и делаю, со смирением худо у меня...

Да уж,... какое тут смирение.

1. (хи-и-итрая

2. (рвать, напряжение, нервозность)

3. в (революция/свобода)

Из-за секстиля с Сатурном???

У меня показывает связку Аспект мага. Если в привязке к - прогибание под себя любыми методами.

Марусян
     1 октября 2008 (05:51)

29.03.1982??? По этим данным строили?

Если, да, то у меня совсем другая картинка

- орб 5 градусов...Мартини, но для Лилит орб +/- 1 градус, это не планета, а фиктивная точка...

орб 8 градусов получился, по-моему натянуто, с - аналогично.

тоже получился орб 7-8 градусов....

Nita и Мартини, извините, что влезла в вашу тему, понимаю, что не корректно... Но, по-моему слишком притянуты за уши аспекты...

     1 октября 2008 (11:13)

Nita и Мартини, извините, что влезла в вашу тему, понимаю, что не корректно... Но, по-моему слишком притянуты за уши аспекты...

А ничего,... я, например, привычная. Незримое присутствие третьего( )- это классика у меня!

Марусян

Вот вам и карты в руки... раз решили проверить мои предположения. Найдите время и расскажите что вы(!) видите в гороскопе - где, в каком углу сидит проблема партнерских отношений!

Знаете, когда вы приходите к Доктору и говорите- аллергия*, вас лечат только после сбора анализов и полного обследования. Главное выявить- НА ЧТО(?). Так вот, на ЧТО определяют по рассказу же самого пациЭнта, а потом подтверждают или опровергают...

Одно могу сказать. Весь гороскоп завязан на характер. Спичка.

http://uk.youtube.com/watch?v=5tAYQOWqto4

И это все через и вытекает...

Марусян
     1 октября 2008 (12:05)

Попробую, Мартини....

А город известен? Или на Москву строить? За день Ллилит может дважды побывать на Десц, и Луна при этом совсем разная по градусам будет. Можно оба варианта, конечно посмотреть...

Nita
     1 октября 2008 (12:43)

Координати, если ты о моих данних Марусян:

49.34

25.36

(07:00) по Гринвичу, 10:00 по-украинськи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере