Форум на ОКУЛУС

Тема 14878, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     1 октября 2008 (15:52)

Nita

Что именно вас интересует? Просто не хочется разбазаривать энергию. А Может с вас знакомство и начнем?! О себе расскажите! Кстати,... вы так и ни подтвердили и ни опровергли мои предположения по поводу карты...

Марусян

А вы случайно хорарое умеете? У меня тут активизировался. Вот не знаю, вложить деньги в еще одну учебу или оставить все как прежде.

Марусян
     1 октября 2008 (16:51)

Нет, Мартини, хорарами не увлекаюсь. Не смогла пока заинтересоваться ими, поскольку вопросы из разряда "выйду ли я замуж", "помиримся ли мы", хоть и жизненно важны, но порядком набили оскомину у меня. да и вообще считаю, что трудности даются, чтобы мы получали уроки и задумывались хоть иногда, анализировали причин своих проблем....

Хотя подозреваю, что вас интересует транзитный Хирон. Транзиты смотрю, но вот Хирон у меня (моих знакомых) как-то не проявлятся. А поскольку я практик-любитель без научной базы по астрологии, то и ответит не могууууу.

Приехала домой, посмотрю сейчас Zet и отпишусь чего-нибудь по поводу вашей подопечной

Nita
     1 октября 2008 (16:55)

Мартини. Если есть двое должен бить обмен, неважно информационный, енергетический,должен быть диалог, а у меня получается только монолог з Вами. Куда вже больше обо мне.....Енергию надо отпускать свободно, нежалея и воздастся по полной. Или я ошибаюсь?

Марусян
     1 октября 2008 (17:19)

Мартини и Nita

В Лилит (уж больно орб квадрата велик) я в вашем случае не верю, по-прежнему .

Что касается проблем в партнерских взаимоотношениях, то стоит обратить внимание на , , к тому же управляет 1 домом(личность)и 5 домом (любовные взаимоотношения), в итоге У1 и У5 , находящимся в 7 доме... К тому же является соуправителем 7 дома и тоже заквадраченный Мерком.

Ну и отсюда сложности в общении с партнерами: и неискренность и недомолвки, да и просто отсутствие взаимопонимания...

Nita
     1 октября 2008 (17:43)

Марусян спасибо.Тоже верно.

Я столько нового узнала общаясь с Вами. Спасибо и Мартини и Марусян.

Марусян
     1 октября 2008 (17:50)

Главное, чтобы на пользу.

И не унывайте, дело абсолютно бесполезное. У всех есть проблемы и у многих в партнерских взаимоотношениях... Удачи, Nita

     1 октября 2008 (17:53)

Слушайте, меня уже выворачивает наизнанку, Nita. Такое чувство что подтекстом я виновата... Монолог, диалог... А я что пытаюсь ?

Nita
     1 октября 2008 (18:53)

Мартини, что Ви в самом деле завелись, я к тому что Ви о себе пишете мало. Я очень извиняюсь, если я задела Вас (чесно, я ничего такого и не думала). Я дружить с Вами хочу...

Какой у Вас знак зодиака, где Лилит...если Ви непротив.

Я в астрологии чайник,но жутко мне там интересно.

Целую Мартини.

     1 октября 2008 (19:08)

Фууууууууууу....

Круть! Такого у меня еще не было!

Будем дружить,... и любить тоже не запретишь!

Я водная львица с в

Nita
     2 октября 2008 (11:29)

Да. Я почуствувала твою Лилит, Мартини, всей своей Венерой, а то что ти Львица, ну тут и так понятно, мой человек. (ведь я овен).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере