Форум на ОКУЛУС

Тема 14879, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Люси
     29 сентября 2008 (12:33)

Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Как вы чувствуете (если чувствуете) ретроградность Меркурия? Вопрос возник, потому что я реально стала "тупить". Очень ухудшилась память, мыслительные процессы, как бег в киселе. Это лично мои проблемы, или тенденция, однако?

У меня в натале не ретрограден.

Люси
     29 сентября 2008 (12:35)

Извините, конечно Меркурий с большой М. Вот оно, "торможение" в действии.

     29 сентября 2008 (12:41)

В период его прошлой ретроградности на форуме велась интересная тема - поищите в поисковике.

https://briah.ru/
A
     29 сентября 2008 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

я пожалуй тут пожалуюсь на

Сегодня за 2 часа раб. дня:

1. Прийдя на работу обнаружили, что наша местная сеть фирмы вышла из строя . В выxодные было, наверное, что-то с електричеством в центре города, ИТ-ешники поймут, что ето такое . Сетевой принтер не работает, сервер отрубился, в некот. рабочиx местаx нету интернета. Уже ждем специалиста

2. Xотела дозвониться в одно местное бюро, а там говорят - телефон отключон. Звониу в иxнее бюро в др.городе, говорят - не может быть . У ниx телефоны подключены к ИП (или как там), короче, тоже отрублены из-за етой аварии в городе. А сидят себе спокойненько в бюро, и не понимают, почему у ниx тиxо

3. Xотела написать СМС-ку, мобильник вдруг начал какую-то неувязицу писать . Проверила , какой язык настроен, - нормально, мой родной, как всегда. Он мне вместо одниx букв, другие выдает, и знай-гадай теперь, какие буквы где спрятаны.

Пока все, но чувствую, что етим дело не закончено


Слава Україні !
A
     29 сентября 2008 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Забыла сказать, где бродит. Во 2-м доме, сейчас в точном соединении с нат. и в тесном взаимоотношении к другим планетам моего гороскопа.

Еще что - сегодня отказалась от мысли учавствовать в одном конкурсе, xотя почти все документы есть. Поняла, что если ретро заставляет нырнуть в проблемы другого рода, то туда уже не стОит. Поняла, на основании уже бывшего опыта.


Слава Україні !
A
     29 сентября 2008 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в натале не ретрограден.

А у меня - ретро, однако ж все равно - проблемы. Т.е. не проблемы, а ВЫЗОВЫ. Меня так научил один человек переименовать слово - проблемы -


Слава Україні !
Lira
     29 сентября 2008 (13:55)

Мне приспичило именно сейчас продать машину

Не знаю пока, чем все обернется - послезавтра буду только с учета снимать - покупатель есть.

Lucy7
     29 сентября 2008 (14:00)

Здравствуй тёзка-Люси

У меня транз. Меркурий 3-й проходит сейчас, наоборот активность в контактах возросла, нашла в инете людей которых много лет не видела и слышала . В натале - ретро

Alegria
     29 сентября 2008 (14:25)

У меня 2 неделю как пропал дома интернет.... при всех способностях всегда и со всеми договориться, только на 4 РАЗ!!! приняли и зараегистрировали заявку на ремонтную службу.... 3 раза куда-то заявка у них исчезала....

На работе присутствует м/у всеми момент либо недопонимания, либо искажения информации...

Да и я... что-то морально высосана... Вот и Вам и Мерк... Вот Вам и любимый....

Laal Kholkein
     29 сентября 2008 (14:36)

А у меня он точно на натальном развернулся, и ощущается не торможение, а наоборот... 3-я скорость включилась!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере