Форум на ОКУЛУС

Тема 14947, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     4 октября 2008 (12:48)

Дамы и господа, посетители "Окулус"

Неужели среди нас нет ни одного Хироманта?

В свете достижений современной фото-техники и наличия блогов на "Окулус" "Хиромантия" может получить свое развитие.

Ирина, как Вы считаете?

Готов выложить фото своих ладоней с высоким разрешением Да и многие, я думаю тоже...

Помню, была такая мечта - фотографировать ладони всех клиентов для получения дополнительной информации и из области Хиромантии.

Но тогда, в эпоху "ФЭД"ов, "Смены", "ВИЛИЯ" и на лучший случай "ЗОРКИХ" - это так и оставалось - мечтой.

А как было здорово это вспомнить именно сейчас...

Это же интересная отрасль эзотерических наук.

Есть ли среди нас Хироманты? Пусть даже начинающие...

Может, если такие есть, им можно создать отдельный, коллективный Блог? С приемом заявок на анализ наших ладошек?

Только, хотелось бы слышать от Хиромантов не "приговоры" а обсуждения, с обратной связью с аргументацией. Приговоров у нас и так хватает.

Я бы с удовольствием поставлял бы таким специалистам для обсуждения ладошки своих знакомых. И размышлял бы вместе с ними.

Открытость обсуждения, а не авторитаризм, думаю дали бы много пищи для размышлений.

Мне кажется нужно сформировать группу людей, увлеченных Хиромантией и дать им возможность получать Заявки и открыто обсуждать.

Например три человека, блогеров-хиромантов, по почте получают снимки ладошек высокого качества.

Я тоже готов быть среди этих блогеров То есть получать и фото ладошек и данные рождения и, конечно, место рождения и проживания.

Они высказываают свое мнение, аргументируют, выкладывая на Блоги уже фотографии "с акцентами" - то есть проработанными через графический редактор - выделяют линии и приводят аргументы (потому что на блог нельзя выложить высококачественную фотографию с большим разрешением)

Мне кажется, это очень интересно, учитывая, что "Окулус" - это уникальное международное сообщестнво.

А вы, уважаемые форумчане, как считаете?

Ирина?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Марусян
     4 октября 2008 (12:57)

Отличное предложение, ZP

Осталось найти хиромантов в наших рядах. Заодно и подтянем общий уровень по этой дисциплине.

Елена.
     4 октября 2008 (13:12)

     4 октября 2008 (13:31)

zp

Где там у тебя транзитный Уран отметился? (или аспект чего к натальному?)

Предложение дельное, подумать БЫ надо БЫ... Однако есть ли хироманты.. Ирина знакома с этой наукой, пару раз мелькало это в её замечаниях. Пару человек тоже. Однако ведь то, что ты предлагаешь - это серьёзно, и нужны хотя бы пара человек.

А то как с нумерологией может получиться. Будь на форуме 4-5 нумерологов, - не было бы многого из того, что сегодня происходит с Алексом, например.

https://briah.ru/
A
     4 октября 2008 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я ЗА

Умею посмотреть сколько будет мужей и детей. И все


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 октября 2008 (14:33)

Поддерживаю!

Я, правда, когда-то на азах застряла, так что спецом выступить не могу...но подтянуться было бы не плохо)))

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 октября 2008 (15:20)

zp

Все замечательно; однако, ретро-Меркурий сейчас

Считать ли эту тему вернувшейся? Лично для себя я так бы могла считать - первая моя статья на Окулусе была "Хирология для астрологов". Я ее закрыла (многое с того времени изменилось и уже можно было бы к теме этой подойти более основательно); а теперь вот такой ретро-поворот.

Давайте попробуем.

"Готов выложить фото своих ладоней с высоким разрешением"

zp -

www.facebook.com/oculus.z
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (15:20)

---- Извините, я написала, а поразмышляв, стерла.

Вообще, очень хорошая идея, интересная.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Screamingflo
wer
     4 октября 2008 (20:25)

Цыганочка с выходом

     4 октября 2008 (23:19)

В своё время довелось пообщаться с хиромантом. Это, конечно, отдельная история. Но его подход и результат поразили. Уникальный парень оказался. Случайно выяснилось, что на одном факультете учились, просто в разные годы. Какое-то время поддерживали связь, потом он в Киев уехал и как в воду канул. Хотелось бы его найти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере