Форум на ОКУЛУС

Тема 15007, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     11 октября 2008 (13:06)

Löwka, Вы совершенно правы! Надо доискиваться до причин. И вопрос ПОЧЕМУ ТАК??? естественен для человека в здравом уме и твердой памяти. Хотя очень много астрологов, которые себе (и другим) этот вопрос никогда не задают и вполне довольствуются тем, что НАС ТАК УЧИЛИ . Себя тоже на этом ловлю иногда...

И нечего нападать на человека с нормальным пытливым умом!

ИС в Рыбах, управитель 4-го не поражён -стоит как картиночка в 11, в Весах.

Светлана-Löwka, я так поняла, что "как картиночка" у Вас стоит Нептун. Меня это не убеждает, я бы смотрела Юпитер. Он в классике управляет Рыбами, поскольку стоит после Сатурна, управляющего Козерогом, в звезде магов. А дальше будет Марс и Овен, им управляемый, потом Венера (Телец) и т.д.Современные астрологи нарушили этот естественный порядок планет сверху вниз, поскольку Нептун вроде как Водяной царь и потому к рыбам отношение имеет. Но это только ассоциации... Это лирическое отступление на тему ПОЧЕМУ ТАК( в классике), не удержалась.

Так вот, я бы смотрела Юпитер и конечно, всю карту. Вообще Вы очень интересный человек, Света, я бы с удовольствием полазила по Вашей карте, но у меня её нет. Не могли бы Вы скинуть мне данные на мэйл?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     11 октября 2008 (13:13)

Селянка

Спасибо вам!

Толь ко что написала ещё одной участнице этой темы:

"после вот этой темы:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14053&p=1

( а людей с соединением Луна - Сатурн с того времени НЕ убавилось, а прибавилось), и учитывая, что Рак - Козерог в карту -включенне знаки, разобраться с этим - одна из моих ВАЖНЫХ задач.

Именно поэтому мне очень инетересна новая какая-то позиция, новый взгляд. А вдруг да там я разгляжу. наконец, то , что меня именно сейчас больше всего интересует, хотя не могу сказать, что раньше совсем НЕ интересовало."

а данные мои тут уж столько раз публиковались, что

19.08.1955 Анжеро -Судженск Кемеровской, время местное - 14:37:32 (Асц в 21-ом Скорпиона)

Буду только рада вашей помощи

живу с открытым лицом, так сказать..

Если Юпитер смотреть - то .. там иная картинка, конечно

Но тут-то вообще 5 дом.. Я уже и так, и эдак в головёнке своей крутила.. Видеть в управителе 5 -го отца для своих детей - ну ещё куда ни шло.. тут всё вроде понятно.. Но одновременно с этим видеть в этом и отца??

Все психологические "мульки" по выбору супруга по образу отца знаю, отсюда можно кое-что выбрать, но..

Тут есь не одно , и огромное "НО"...

Если смотреть по теме Луна - Сатурн, а имено она меня вывела на рассмотрение и кармы рода, и энергий отца, которые могут быть и запечатлены в нашей карте, тут и после стольких лет - "случайно" представилась возможность увидеть данные рождения отца - ну не просто же так всё это...

Да только и луна -Сатурн, и прочие дела ПОКА мне ну никак на 5 -то дом не указывают...

ну, посмотрим..

https://briah.ru/
Ева
     11 октября 2008 (13:30)

Löwka,

""а людей с соединением Луна - Сатурн с того времени НЕ убавилось, а прибавилось""

Света, та же песня, но Луна Стрельцовая( явно Юпитер фонит), может где-то поразбираем?

Селянка
астролог
     11 октября 2008 (13:49)

Светлана, спасибо за данные!

У меня, кстати, в натале тоже .

Про то, что 5 дом - образ отца, тоже ничего придумать не могу и не слышала никогда. Но - в каждой школе есть такие ходячие шаблоны...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     11 октября 2008 (14:14)

Александра

Сейчас перечитала ту тему... о людях, имеющих соединение Луна - Сатурн, - в моей жизни..

Заглянула в базу, посчитала.. прибавилось 11 человек.

а вчера.. Вчера, Саша, ещё одни данные ввожу - и просто ЗАСТЫВАЮ ... клянусь!

У человека соединение Луна-Сатурн в Овне, и в синастрии выстраивается такой замечательный Перст судьбы: МОЙ секстиль Луна-Сатурн в основании, а его соединение Луна -сатурн на пальце перста.

если учеть, что только что прошщёл транзит Сатурна по моей натальной Луне, это ж КАК я излучала эти энергии, что "фонить" стало вот ТАК ???

да там в этой последней карте такие завязки со всем моим окружением, что.. немая сцена, короче говоря...

Давай поразбираем, Саша. Только тогда мне надо дописать-таки то, что я хотела в блоге опубликовать, потому что транзит был ну оооочень показательным .

Идёт? Или у тебя другой вариант?

-

Селянка

Привет ещё одному счастливому обладателю соединения!

https://briah.ru/
Ева
     11 октября 2008 (14:50)

Света, идет, в блоге - так в блоге.

У меня же кстати, секстиль Луны с Сатурном имеется...Транзит Сатурна по Луне был, но давно ..но я все помню

Скоро будет транзит Юпитера по Луне - спасибо - очень хорошо подвела синхронность. То, что надо

И автору за то что на этой теме

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 ноября 2008 (09:13)

"Ученику на пути важно знать, что космические

четвёртый и пятый дома выражают отношение ребёнка с матерью и с отцом

соответственно). Пятый дом гороскопа представляет детей и привязанность отца к

детям — желание их воспитать, дать им образование, защищать их и убедиться в

том, что они стали независимыми. Вся эта деятельность осуществляется через

пятый дом и пятый знак (Лев) — для мирского человека на мирском уровне, для

ученика — на уровне души, для ученика четырёх заключительных посвящений — на

духовном уровне, и, наконец, для адепта — на космическом уровне через отцов

йоги, являющихся прототипами тех, кто находится в Шамбале."

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-duh-astro...xt.full.html

Спасибо тебе,Эвридика ,за помощь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере