Форум на ОКУЛУС

Тема 15022, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
k_t
     9 октября 2008 (12:25)

Аш, все

по тому приведенному тексту: Козероги оч. бывают не оч. хорошие начальники - это правда!

Идеальный босс - здесь опишу именно идеального босса.

1. Юпитер в 10 доме (вообще это ключевое положение, именно про такое положение в литературе написано БОСС),

2. Луна в тельце (подойдет ). Человек всегда всем доволен.

4. 11 дом выражен или сильный.

5. Сатурн лучше не поражен , иначе только в зрелом возрасте может быть проработан.

6. 8 дом лучше без сатурна, иначе нужны сильные компенсации (Человек должен хорошо чувствовать чужие потребности и не тупить и не бояться).

7. Сатурн не в 6 доме, исключение в .

ох ты ж ...ёшкин кот.

так ведь это я! почти.

1. наоборот - Сатурн в 9м

2. Луна в соед. с Венерой

3. упр. 11го в 10м, 11й ураносодержащий.

4. Сатурн хорош.

по поводу условий на работе. обед - это хорошо, связи смотря какие.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 октября 2008 (12:38)

ash

У меня в перерыве между Девами друг за другом на очень короткое время было два начальника- . Вроде с у меня солнц (как с мужем), но понимали мы друг друга прекрасно. Возможно потому, что у меня ДСЦ в , а он ведь отвечает за партнерство в т. ч.? А вот Девы дааа... Девы - ужОс что такое...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     9 октября 2008 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Идеальный босс - здесь опишу именно идеального босса.

1. Юпитер в 10 доме (вообще это ключевое положение, именно про такое положение в литературе написано БОСС),

2. Луна в тельце (подойдет ). Человек всегда всем доволен.

4. 11 дом выражен или сильный.

5. Сатурн лучше не поражен , иначе только в зрелом возрасте может быть проработан.

6. 8 дом лучше без сатурна, иначе нужны сильные компенсации (Человек должен хорошо чувствовать чужие потребности и не тупить и не бояться).

7. Сатурн не в 6 доме, исключение в .

О, ну вот...точно я

1. Юпитер на МЦ, хоть и в Козероге, но я с ним справляюсь - зато как работа на раз-два-три по нотам делается

2. Луна в Тельце и в трине к Юпитеру

3. 11 дом есть, в нем , плюс его управитель .

4. Сатурн нормальный, мне кажется, в 7 доме, управитель 10 в секстиле к Венере в 10.

k_t
     9 октября 2008 (12:54)

arc-en-ciel, у вас , безусловно, начальственнее аспекты.

еще можно посмотреть, как учит Шестопалов, на аспекты элементов 6 и 10го - не менее 3х указаний.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     9 октября 2008 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня-джан, нуууу...а эти самозванцы под ногами путаются и мешают руководить

ольга26
     9 октября 2008 (13:03)

Ash, а что изменится после 40-ка?

Я сейчас готова

Plutoniya
     9 октября 2008 (13:48)

Аш, привет!

Скоро международный день босса.

когда?

у меня было два начальника, оба

первый, как руководитель, минусбесконечность отрицательный,

второй, как руководитель, плюсбесконечность положительный


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
A
     9 октября 2008 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша и арц-ен-циел

Я рада за вас

Ольга, ну так после всеx кризисов, которые одергивают с облаков

Плутония - 16-ого.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/1503/

Может сделаете отчерк на подобие: найти н-число различий


Слава Україні !
A
     9 октября 2008 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люси

вот тоже вчера думала, что я лично не смогла бы быть под руководством Льва. Xотя в мною приведенной цитате, пишут, что они безоговорочно - xорошие руководители. Сколько вокруг меня Львов в реале, вот ни одного не знаю, чтобы меня все устраивало . У одного, напр., слишком прет егоцентризм. В диалоге с ним, только распаxнешь рот, чтобы сказать что-то, так ведь даже не слушает, все свое-да-свое. И так громко . Научилась с ним разговаривать, его сажаю на стул, а сама говорю стоя - работает , плюс еще кофе даю с печеньями , когда рот занят, можно что-то ему и свое успеть сказать

Вторая (женщина) любит независимость, всеx критикует, не злобно, конечно, но к себе требований почти никакиx . И со всеми была другом, от етого же сама потом и страдала. Сейчас - свободный *xудожник*, по-моему для нее - самый удачный вариант. Даты обоиx есть, только без


Слава Україні !
Plutoniya
     9 октября 2008 (14:18)

Плутония - 16-ого.

пасиб

Может сделаете отчерк на подобие: найти н-число различий

я бы с удовольствием, только сейчас вот осознала что не смогу - это все равно что искать различия между черным и белым

основное это наверное различия в уровне сознания... отсюда разная мотивация, а остальное это уже следствия


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере