Форум на ОКУЛУС

Тема 15326, сообщений: 10

Автор Сообщение
slu
     31 октября 2008 (16:17)

Встречаюсь с мужчиной после развода, не хотелось бы еще раз ошибиться, помогите пожалуста посмотреть синастрию, наши данные:

13.05.81 18-30 г.Харьков

17.07.71 05-30 г. Харьков

Фиончик
     31 октября 2008 (19:18)

А я б не стала... Какой-то он мне сам по себе кажется сложный - Луна в квадрате с Марсом из 8-го, да еще и ретроградным + Луна в квадрате с Меркурием - нервишки-с у него. Вас притягивают сильные партнёры по Марсу. И Вы можете воспринимать за мужскую силу несколько другие проявления.

(Я всегда смотрю сначала что из себя представляют личности, а потом уже могут ли они ужиться.)

Короче, у него эмоциональные проблемы, явно... Зацепки есть, конечно, в синастрии, но ваш Марс у него на Луне, Вы будете провоцировать товарища на выступления, и ссоры по будут... Может, и ничего, как-нибудь.. Вам же по в 7-м нужна постоянная встряска с партнером. Просто, может, пока его оставить, повстречаться, но замуж не выходить, и одновременно поискать что-нибудь не такое травмирующее, по положительным качествам Марса - например, человека, увлекающегося спортом, походами?...

Инетерсно... у него в 7-м доме - партнерство надо отрабатывать в этой жизни...

Извините, если расстроила - если бы у него самого карта была не такая проблемная, то я бы не предостерегала бы Вас

Reserch
Школа Шестопалова
     1 ноября 2008 (00:30)

Карта напряженная у Вашего партнера в эмоциональном плане. Солнце в 12 доме, Луна в напряжнении... Ласка и понимание! Не конфликтен.

Но, немножко давит, правда?

Не самфй лучший вариант, но и не самый худший.

Дело в другом... Зачем спрашиваете?

Фрейя
     1 ноября 2008 (14:25)

Здравствуйте!!

Посмотрите и меня тоже, пожалуйста!

Тоже познакомилась после разрыва с мужчиной на 10 лет старше, человек он непонятный, сможем ли мы ужиться и быть счастливы?

Он родился 7 октября 1974 в 00-30, Ростов-на-Дону, я - 20 ноября 1984, в 21-30, Таллинн.

Синастрию с ним свою уже посмотрела - меня она особо не впечатлила, может быть вы что-нибудь обнадеживающее увидите. Со мной, вообще, всем тяжело

Wives
     1 ноября 2008 (18:26)

А можно по подробнее про в 7 доме.

Он у меня единственный в этом доме. Имеет с - ом, с , и с ...

С личной жизнью постоянные проблемы. Возможно неправильный выбор партнёра, но... люди же не появляються в нашей жизни просто так.

Заранее спасибо всем кто отпишет

slu
     3 ноября 2008 (09:58)

Спасибо всем кто откликнулся, конечно не утешительно, но отношения вроде пока нормальные, просто хотелось узнать о их дальнейшем развитии.

Фиончик
     4 ноября 2008 (18:32)

Wives

Восходящий узел в 7-м доме означает то, что человек должен стремиться к созданию гармоничных отношений в этой жизни. Узлы -кармический фактор в гороскопе. означает, что тема самости, индивидуальности, "я" в прошлой жизни отработана, в этой нужно научиться строить гармоничные отношения с партнером, с обществом, в этом воплощении нужно сконценрироваться на "ты" (здесь в роли "ты" может выступать кто угодно - от соседки, начальника, мужа до кота... это неважно - важно найти гармонию в этих весах "я-ты", научиться думать о других).

У меня, н-р, ровно все наоборот, в 7-м - т.е. мне надо партнерство использовать как лесенку для саморазвития... Узлы всегда в паре надо смотреть.

Фрейя

Кажется, я видела ответы на вашу синастрию в других темах...

Slu

Не зацикливайтесь на астрологии. Астрология - дает надежду или дает страх - в любом случае, выкидывает из настоящего момента в будущее. Живите сегодняшним днем, тем более, если все неплохо. Слушайте свою интуицию, слушайте, что говорит Вам Ваше сердце - Вам больше хорошо или больше плохо сейчас и решайте. Эта ваша жизнь - если очень хотите окунуться во что-то, значит, Ваша душа "просит" получить этот опыт.

Фрейя
     4 ноября 2008 (18:39)

Фиончик

Не совсем так. Я несколько раз спрашивала, но никто так и не посмотрел синастрию в целом.

Меня насторожила моя Луна без аспектов, я спрашивала, чем это может грозить - вот здесь мне ответили.

А вы бы как оценили?

Фиончик
     5 ноября 2008 (00:46)

Фрейя

Чтобы посмотреть "синастрию в целом" нужно инвестировать время, которого у меня пока нет. Может как-нибудь позже... Не обижайтесь

Олярига
     5 ноября 2008 (00:47)

Здравствуйте.Мне очень нужно знать стоит ли мне принимать предложение от молодого человека.Мы без друг друга не можем,и вместе никак.Я сильно ему недоверяю,мне кажется что он способен изменять.Я знаю что он меня сильно любит.Мы ж просто глаз иногда неотводим друг от друга.Но он Рыба,и он очень всех жалеет.И я думаю он спокойно на этой почве может изменять(как в фильме"Небеса обетованные"-"мне его жалко стало,вот мой старшенький от него...").Для меня его измена это всё-невыживу.Реакция у меня такая,неконтролируемая - шок.Ступор,оцепенение,обморок.Потом как овощ.Если он не способен от любви себя изменить,то ном не стоит ломать жизни.Помогите если кто сможет.

его дата 19.02.1981,моя дата 05.05.1976.

Заранее огромное спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере