Форум на ОКУЛУС

Тема 15340, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 ноября 2008 (07:58)

Вот, ещё одна тема для сбора инфы по транзитам.

Интересно, у всех ли что-то произошло по теме Лилит по Нептуну.

У меня произошло, причём я этого не искала. В общем, один хороший человек, почувствовав, что мне очень очень плохо, стал настойчиво ко мне пробиваться, с предложением сделать инициацию рейки. Я всё отнекивалась, т.к. и так по-моему злоупотребляю по-нептуниански и слишком во многое верю... а оно всё друг друга не признаёт и воинственно относится, а тут ещё рейки.

Но депресняк давил на меня всё сильнее, и где-то за 2-3 градуса до Нептуна я согласилась на инициацию, и потом попробовала медитацию на Владык Кармы по методу Даяны Стайн. Ощущения мощные, после этой медитации меня просто вырубило. Но непонятно пока, положительные или нет. Короче я в некотором смятении, не уверена что я была к этому готова.

А всего-то Лилит, фиктивная точка.

А вот скажем транзиты Юпитера, Сатурна и Урана к Венере ничего любовного не принесли. Ну это так, к слову. А что у вас по Нептуну?...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (09:00)

А что у вас по Нептуну?...

В основном душевные метания и попытки осознать, как все эти "нептунианские злоупотребления" могут отразиться на моей личности (все ето богатство по первому дому). В конце-концов произошел кризис, вся пена вышла наружу, настойчиво предлагая мне что-то с этим всем делать. А я, как Рыба, окончательное решение принять все не могу, хоть и чувуствую, что следующий раз будет критическим. Да еще по первому топает, так что...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     2 ноября 2008 (09:47)

Fantastika

А чем у вас Нептун управляет, где находится, и как аспектирован?

Это первое.

а второе -а как у того товарища, что предложил "инициировать" расположены Нептун, чем правит и т.д.-и особенно важно -где и как расположена ЕГО Лилит.

https://briah.ru/
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 ноября 2008 (10:08)

Мар, спасибо! а нельзя ли поподробнее?

Лёвка, неа, при всём моём к вам уважении, куда-то вы не туда повернули - эта тема для того чтобы делиться личным опытом, а не для того, чтобы обсуждать правомерность / неправомерность и т.д. и т.п... не для того чтобы ОСУЖДАТь... и хорошего человека называть "товарищем" с зелёным смайлом... ну ладно, с серым... или голубым?... только потому что по Лилит такие стереотипы сложились!

Короче про человека ничего публичного говорить не буду, а насчёт вашего вопроса - у меня Нептун во 2 доме в Стрельце, на вершине бисекстиля Плутон в Весах в конце 11 или 12 (Кох) -- Марс/Меркурий в 3 или 4 (Кох). Управляет 4-ым по Плац. (включённым), 5-ым по Коху. Но опять же, ОЦЕНОК ситуации я не ищу, просто хотела поделиться и услышать о других вариантах ЛИЧНОГО проживания... интересует меня эта тема, чужой опыт, и всё.

Дааа, уже пожалела, что поделилась очень интимным. Серый-пресерый смайл.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (10:21)

Fantastika

Мне не очень хочется все это здесь описывать, потому как ничего привлекательного в той ситуации не было. Напротив Просто поверьте мне на слово, и не подвергайте такому наказанию - выносить ее на суд. Ну не могу, стыдно, правда! Достаточно того, что я сделала выводы, боюсь, только не окончательные "Буратино, ты сам себе враг"

Кроме того, заметила, обострилась агрессивность и своеволие. Оно всегда было, но я ухитрялась это прятать (хотя бы от коллектива и начальства). До момента транзита. Расхлебываю до сих пор. Правда, это еще может подсуропливать , который в натале на МС со стороны 9-го ... Просто теперь любое самодурское решение босса я воспринимаю в штыки и открыто. Пока терпит. Причем, сама тихо обалдеваю от своей наглости, но сделать ничего не могу. Слова опережают мысли. Грешу на , которая у меня в натале в . Может, тут собака порылась???

Зы: на этом транзите пришла на ОКУЛУС, за что ему безмерно благодарна!!! Экзакт был 12.08.2008 г.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (10:27)

Возможно, я воспринимаю сильно, потому что она - первая планета в моей карте, раз. В стеллиуме с Луной, Юпитером, Хироном, и еще парой астероидов, два. Имеет тригон с на АСЦ, три. Оппозичит с на МС, четыре. Вот и ведусь на ее транзиты.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     2 ноября 2008 (12:26)

Fantastika

Тот смайл -не к "товарищу" и НЕ к Лилит )- я тоже не из тех, кто стереотипы признаёт ), тот смайл - к слову "инициация".

А из личного опыта: на эксакте Лилит по Лептуну родилась одна из самых интересных и действенных практик: как трансформировать боль в Любовь.

(Нептун у меня правит 4-ым, стоит в 11, "участник" бисекстиля к Соединению Солнце-Венера - Марс -Плутон, а в другую сторону -к Раху.

Лилит - Стрельцовская, на куспиде 2-го, со стороны 1 дома по Плацидусу.

**************

у мужа прохождение Лилит по Нептуну было в момент вот этого - так что трудно определить, что к чему:

(последние 10 строчек)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=217&a=14

но надо отметить, что р-Нептун у него всё-таки в 3 доме, а Лилит натальная: 5-домная.

**************

у друга близкого проход тр. Лилит по Нептуну отметился таким событием: случайная связь, принесшая ему впоследствии глубокое сожаление, и досаду на себя.

Его р-Нептун в 5 в Стрельце, а нат. Лилит - 9-тидомница.

***********

у сына: р-Нептун в Стрельце в 3 доме, орб ещё градус, но можно сказать, что событие есть. Могла состояться интересная поездка на Сейшелы в плане обмена учащимися, и он имел право на неё, но произошла путиница с документами, и пока разобрались - было поздно уже что-то менять. Полетел другой человек.

**************

близкий знакомый:

Нептун в Стрельце, в 11 доме (Плацидус беру только). Лилит на куспиду 8-го стоит чётко, орб - пять минут.

тут следует рассказать предварительно: талантливейший парень, программист и системщик. Университет бросил на 5 курсе, за полгода до диплома. Уже тогда 3 года работал в Н-ском отделении Microsoft, потом его отправили в Польшу, на стажировку, потом - пара лет в Москве, потом - Америка. И вот там уже Андрей (так его зовут) задумал получить престижный с сфере своей деятельности диплом. А получить его можно ТОЛЬКО при наличии высшего образования. Пришлось лететь в Н-ск, восстанавливаться в Универе. А заочного обучения по его специальности нет. Но выход нашли: создали индивидуальную программку для него по завершению обучения - помнят его там очень

Пока восстанавливался - лекции студентам читал Как раз на эксакте.

**********************

Интересная тема! так и сама по своим знакмым хоть статистику соберу!

*********************

Близкая знакомая:

р-Нептун в Стрельце, во 2 доме натала. Лилит -5 дом натала.

На транзит Лилит по Нептуну обнаружила измену мужа и выперла его из дому.

(собственно, подозревать можно было и раньше- просто в это время она ДАЛА себе это УВИДЕТЬ.

**************************

близкая знакомая:

Татьяна, нат. р-Нептун в Стрельце во 2 доме, нат. лилит -12-ти домная.

транзит дался нелегко. как она говорит сама: "повылазило такое, чего и подозревать в себе не могла. зато было время такой работы над собой, что только держись!"

https://briah.ru/
Доктор
     2 ноября 2008 (12:39)

Осторожненько там. В одной из тем приводили пример к чему это приводит при наличие оного в радиксе, от искушения святостью к местам не столь ...

Lira
     2 ноября 2008 (17:49)

Лилит по Нептуну. Делала ремонт в ванной (Нептун в 4 доме, упр.8). В конечном счете все повернулось не так, как планировалось, к тому же потребовались дополнительные деньги.

Кроме того, это соединение у меня в нынешнем соляре и прикольно, что когда Венера стала на Нептун (недавно), переделывала отопление в квартире.

Какая уж тут любофф?

Но у меня еще в натале точная оппозиция Нептун-Марс, а это болевая точка - чуть что зацепит - обязательно реально проиграется.

basenji
Boris Shorning
     2 ноября 2008 (20:38)

А я на этом транзите ночевал на корабле, превращенном в гостиницу. Там на фотке все такое зеленое, так как был отлив, все водоросли наружу

http://picasaweb.google.com/lh/photo/r4wojVtYbqjFsdxSt7kM6g

У трапа там две фигуры- статуи пиратов Корабль, на самом деле был не пиратский, а шпионский. Британцы его построили во время войны, чтобы плавать к противоположному берегу и шпионить за немцами.

Ночью он покачивался из стороны в сторону, вода шлепалась о борт, довольно интересные ощущения, но внутри было классно. Наутро, кушая завтрак, слушал разговоры постояльцев о том, что русские совсем оборзели, Евровидение выиграли. В тот же день сделал кучу фоток моря.

http://picasaweb.google.com/lh/photo/g8Ezvm9Oq6DeqrSvMgi98A

Да и на прошлых транзитах Лилит по Нептуну никаких душераздирающих ужасов или сверхневероятных приключений не было вообще, все тихо как-то так было.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере