Форум на ОКУЛУС

Тема 15340, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     2 ноября 2008 (21:12)

Браво, Боря - оч. образный пример в тему.

: пираты, череп и кости, кандалы ... ЧТД Я ж говорю - осторожненько, подсесть на энергетику запросто ...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (21:17)

"повылазило такое, чего и подозревать в себе не могла. зато было время такой работы над собой, что только держись!"

Во-во-во!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
basenji
Boris Shorning
     2 ноября 2008 (21:27)

Да, Доктор, кстати обещались мне больничную карту прислать. Не получал-с пока. Может повторить? Ну или ваша бабуся из регистратуры по пути уснула лилитно-нептунным сном

boris.shorning@googlemail.com

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Доктор
     2 ноября 2008 (22:05)

Борис, ты уж не серчай на мое тыканье- в сети мне лично хоца без условностей, но ты уж давай по-англицки Карту ты мою давно знаешь (об анализах ), т.к. в прошлом дал мне оч. квалифсовет (!), но судьба распорядилась иначе ...

А вот другие товарищи по форуму мне посоветовали все-таки держаться , а Б.Л. она хоть Тимашевская хоть какая другаю, все одно фиктивная Кстати, поколение 80-81 счас жаждут советов и идут на консалт, может предчувствуя приближение Лилит к их куратору идеалов. Долг астрологов не дать им пасть жертвой .., хотя бы в силу сегодняшней способности понимания Это я о пиратах

basenji
Boris Shorning
     2 ноября 2008 (22:19)

А, вот оно что. В моих списках ты проходишь как обладатель 11-домного Юпитера (ну и 5-домной Арты соответственно), так как я по Коху все смотрю Держаться-то, конечно, надо Юпитера, так как это-планета, а не фиктивная точка. Оппозиция же к Юпитеру может говорить о том, что требующаяся помощь (Арта) может быть далеко/издалека.

Деления на плохие/хорошие Луны я не признаю, просто Лилит это- открытость по нужде, где человек не просил этого (часто ощущается как уязвимость, вроде как ночь на вокзале провести, заснешь, а кошелек вытащат), а Арта- открытость, где личное желание присутствует, вроде как человек сам себя открывает.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ева
     2 ноября 2008 (22:40)

Доброго вечера всем!

Борис, пираты фото

Доктор, помниться замечательный

но как-то все не по себе немного, когда сейчас то тут,то там - все про образование, науку, путешествия..все -таки к отношение имеет..страшного ничего, а какой-то исключительности этих тем, и людей с ними связанных(или им так кажеться).

и не отследить особо: и и почти вместе знак сменят, только время покажет.

еще подкинуть? интересный такой образчик:

22.01.1908г.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD...%D0%B8%D1%87

Доктор
     2 ноября 2008 (23:03)

Cпасибо, Александра , спасибо, Борис !

Ева
     2 ноября 2008 (23:15)

"мой кумир" - кстати БЛ-то у вас совпали (ну и не только, еще кое-что).

а так - точно в др.теме, может в блоге?

Доктор
     2 ноября 2008 (23:39)

Может и в блоге блудного сына

Некоторые учитывают при определении профессии (достаточно посмотреть на нек-х viр и их пиаристов ), потому может раскрыть миру новых музыкантов, врачей, медиумов или наоборот

Ладно, еще общнемся, а пока буду лечиться молоком с медом перед ящиком со "Cладким ноябрем"

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 ноября 2008 (07:57)

Спасибо огромное за ответы!! особенно Лёвке (такое богатство!!), Мар и Борису (фотка !!)

извините я пока не могу больше написать, т.к. ситуация углубляется и усложняется и требует много моего внутреннего внимания. Оказывается, это была лишь прелюдия.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере