Форум на ОКУЛУС

Тема 15650, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     25 ноября 2008 (13:23)

Анюта, здорово! Спасибо! Уже прям слюнки потекли

Поздравляю с новыми впечатлениями!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна ,

а еще Кафедеральный собор, он в центре . Он конечно не такой грандиозный как в Париже или Вене , но довольно старый, он расстроен от церви , которая была построена почти 1000 лет назат , поетому можно увидеть и совсем древние камни. В соборе есть музей, там есть старые иконы, драгоценные вещи.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Spika-ka
     25 ноября 2008 (13:41)

анабель, спасибо. ну я уже давно посматриваю на испанию. но всё никак не решусь, тоже с группой не особо хочется. самой боязно... так что буду ждать попутчика с которым не будут страшны никакие голые маньяки. а вы были с книжкой-путеводителем просто?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спика-ка ,

надо было раньше сказать, поехали бы вместе .

Я хожу с картой, карту беру в отеле. Я по карте отлично ориентируюсь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ava
     25 ноября 2008 (14:04)

annabelle привет! Сильно выраженная водная видит в первую очередь фонтаны и частенько фотографируется на их фоне! Ну а сильному само собой в поле зрения попадают соответствующие персонажы

Juls
     25 ноября 2008 (14:18)

Анечка ,

с возвращением! А второй раз ты бы туда поехала?

Мне вот Барса тоже как-то не понравилась, я почему-то так была несчастная... видимо, ездила не с тем мужчиной, в 1999. Потом хотела с мужем поехать, чтобы исправить впечатление, но интересы давно уже ушли от Европы. Заграда Фамилия меня как-то напугала, но очень понравились другие творения Гауди - дома, парк Гюэль и дворец Гюэль. Потом странное впечатление оставил музей Пикассо - там его ранние и поздние работы. Так вот поздние - секс его, видно, интересовал теоретически, но со всей силой воображения, и во всем музее бессчисленные наброски, рисунки такого...

А еще смешная история. Там всех туристов предупреждают про марокканцев, которые вырывают сумки и разбойничают. Так я как-то гуляла одна и заблудилась среди темных маленьких улиц. Спросить некого. Вдруг слышу - французская речь. Я туда бегом. а там стоит компания мальчишек. лет 12-14. говорят по-французски. Я им: "Какая удача! Я заблудилась, подскажите, как пройти в ..." Они мне: "Мадам, идите так, так и так." Потом расшаркались друг с другом с любезностями и я пошла... И только потом до меня дошло, что это и были те самые страшные марокканцы, и я рисковала... я еще почувствовала, ЧТО они курят, но подумала, что южная страна, может, тут норма...

Смотрю сейчас в карте - одни соединения, трины и секстили...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (14:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ава ,

я еще и на иностранных продуктах питания помешена , целую сумку еды привезла ,как всегда , во 2 .

Юлс ,

привет.

Если чесно то нет. Ничего изряда вон не видела .я не фанат Гауди , Пикассо и Дали, поетому по местам их боевой славы не ходила .

Ну да , мароканцы французоязычные . Были окола триумфальной арки? Мы жили напротив.

Я вот сейчас планирую Амстердам и Лондон , и все , с Европпы хватит , все +- одно и тоже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ava
     25 ноября 2008 (14:38)

annabell, что вы привезли такого, чего нет дома???

Очень интересно, потому как все самое вкусное растет у вас на грядках имхо и на мой вкус!!!

Ну не сладости же в самом деле?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот смотрю Конмтрольную закупку по российскому каналу, и там како в лидерах которое я привезла из Испании .

Для мясоедов там рай, колбас огромное количество и недорого, сыр деликотесный по нашим ценам загроши, дешевые ананасы , кокосы в шоколаде вкусные и недорого.Оливковое масло копеечное и высокого качества. Спиртные напитки тоже дешевле чем у нас, одежду можно выбрать неплохую, я купила свитер и кофту очень интересную.

Кто поедит , расскажу что и где покупать


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ava
     25 ноября 2008 (14:43)

Дык вы ж миясо не едите? В подарок кому?)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере