Форум на ОКУЛУС

Тема 15650, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ава ,

ну вот я как раз на ету тему и написала .

Мы коллекционируем тарелки городов мира , кстати недорого, большая тарелка на стену 5 евро.

У нас ананасы дорогие и неочень , а там расспространены очень , спелые , крупные и недорогие .

Еще я купила коробочку с кусочкоми сыров из разных стран мира , там и с плесенью сыр (кстати он очень дешевый в Испании) и какой то оранжевый , сортов 5 .

Еще йогурты молочные и напитки посровнением с Израилем копеечные . Говорят , что Испания дорогая , совсем нет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (14:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

мясо на подарки и мама с отчимом мясоеды , вино тоже на подарки и себе , ну и конфеты тоже в коробках .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     25 ноября 2008 (14:50)

Аня, а я летом у вас была - всё удивлялась, что у вас продукты и шмотки такИе недорогие..

Короче я так поняла, что в России самые высокие цены и на жилье, и на еду и на одежду - у нас в Воронеже несмотря на кризис еще ни одной распродажи фактически нет.. А магазины набиты народом - все что-то берут.

простите за оффтоп,

хочу в ИСПАНИЮ

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаш ,

ну там жилье тоже недешевое, в новых домах по 700000 евро 3 ком. , в центре в старинных вообще только миллионеру по карману.

Обувь там дороже чем у нас или по той же цене , одежда есть тоже дороже, все зависит от фирмы опять же , я не покупала меировозивестных фирм, а их местных . у нас одежда не дорогая ето да .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Иринка
     25 ноября 2008 (16:18)

Аннабель, с приездом

Я тоже туда хочу, незнаю только когда получиться. Мой Стелец не фанат больших городов.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 ноября 2008 (17:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка ,

спасибо . А мой Стрелец в 4 в котором Нептун как раз их фанат .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере