Форум на ОКУЛУС

Тема 15714, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marietta
     29 ноября 2008 (04:19)

Кстати, такое интересное наблюдение- как только я схожусь с мужчиной у него сразу наблюдается мощный карьерный рост. И с моим мужем также- он за эти 5 лет совместной жизни прямо "из грязи в князи"; толку от этого правда мало. Я прямо как талисман для них какой-то.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     29 ноября 2008 (07:40)

Доброго времени суток.

На счет работы Вы мне очень помогли, и слегка ректифицировали свою карту. Скорей всего Сатурн попал на перелом между 5-ым и 6-домом, потому такая работа.

На счет развода, все равно в ближайшие пол года я его не вижу. Тем более для транзита нужно второе место, а я транзит чертил для Тбилиси. И даже при всех этих ошибках пол года брак просуществует, вероятно, затягивание времени будет связанно с ребенком. Но для точного прогноза необходимо больше чем поверхностный анализ, потому сори, про развод никакой конкретики не дам, тем более Вы так далеко от дома.

Ваше время где-то в этом диапазоне от 17:02 до 17:27, раз Вы сказали 17:30, вполне можно брать 17:27

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Marietta
     29 ноября 2008 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Камаил,

Вы не против были бы дать мне ваш емаил?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     29 ноября 2008 (18:15)

оставьте в этой ветке свой Email, я пришлю Вам тестовое письмо куда перешлете свои данные. Жду.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Marietta
     29 ноября 2008 (18:51)

maldiloyan@yahoo.com.

Spasibo!

л.шмидт
     30 ноября 2008 (08:14)

Мариетта, у меня с мужем тоже много разного. жители разных государств, разные национальности, разные языки.

Про карьерные этапы вообще молчу... он уже предпенсионного возраста, очень опытный работник, а я сижу 2 года дома, до этого отпахала в медицине, занимаясь лабораторной диагностикой. Вот и смотрите - студентка, где вокруг молодёжь, и муж, которому скоро на пенсию. Да у нас вообще разница побешенней, чем у вас.

Marietta
     30 ноября 2008 (20:10)

Я рада что у вас с мужем все в порядке несмотря на столько различий.У нас похожая ситуация: мы тоже с мужем представители абсолютно разных государств, разных религий, разных мировоззрений, и т.д.Конечо, я не виню только возрастную разницу в наших разногласиях.Просто я знаю что всю свою недолгую жизнь сталкивалась с мужчинами старше меня и ничего хорошего из этого пока не вышло, хотя качество отношний зависит не столько от возраста сколько от личности.

Biyuna
     30 ноября 2008 (22:11)

Kamail здравствуйте! у меня есть вопрос подобного рода,можно на имейл?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 ноября 2008 (23:51)

да оставьте в этой ветке свой Email, я пришлю Вам тестовое письмо куда перешлете свои данные. Но возьму таймаут, так как девченки уже заняли очередь

Спасибо за доверие.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Marietta
     1 декабря 2008 (00:58)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере