Форум на ОКУЛУС

Тема 15731, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mia*
     1 декабря 2008 (01:05)

Л. Шмидт,

у меня там , это тоже усиливает кармичность карты ?

ElKa
     1 декабря 2008 (20:44)

"все, что связано с этой планетой в жизни человека, часто оказывается построенным на песке."

Тоесть, с планетой, которая попала в точку Овна.

Ну не сказала бы, что все...Дома разновариантны, многособытийны. Но по какой-то теме заковыка будет обязательно. И понятно, что планета в этой точке нативу покоя не даст всю жизнь.

У меня в этой точке К11......могу сказать, что и на ось домов эта точка влияет. Наверно, как показание- одно из....на определенную тему 11 и 5 домов.

А узел в точке Овна.......С узлами вообще сложно. Редко кто живет по узлам. Иначе все гладко в жизни было бы у каждого. А так- отработка кармы, млин.....

Всем поделившимся информацией - спасибо

Теперь, когда Плутон вошел в 1*Козера, есть возможность понаблюдать событийность....


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Optimistka
     3 декабря 2008 (02:11)

А проявляет ли себя серая зона Овна в солярной карте? Есть ли у кого какие наблюдения по этому поводу? Вопрос очень волнует, так как у меня в соляре 2009 r с моего парня как раз в этой "оптимистической" зоне.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 декабря 2008 (15:43)

Редко кто живет по узлам.

вот как то не согласна с этой фразой,

так или иначе, человек живет по узлам, многие не знакомы с астрологией, и тем не менее, жизнь или события жизни имеют связь с узлами, пусть даже со множеством препятсвий, или интуитивно, но все равно, он идет по своим, обозначенным в карте узлам,

другое дело - выполнит ли чел свою программу?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     16 декабря 2008 (15:59)

Таня Ян

А я как то не задумывалась об этом.. У меня в 8-ом доме, в .

То есть по 8-му д. тема секса , трансформации, наследства должна быть приоритетной? И деньги меня всегда волновали в последнюю очередь- во 2-ом.Карьру тоже не сделала- в ..

А -привязанность к семье?

Не зря я наверно до сих пор живу с родителями


Оптимизм-это недостаток информации
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 декабря 2008 (17:55)

Не зря я наверно до сих пор живу с родителями

вот вы и ответили на свой же вопрос

кроме общепринятых значений 8-го, есть и еще, например, понимание глубинных мотиваций, лежащий в основе психики индивида - контроль над чувствами других,или ценность, которая представлена эмпатией и доверием,или импульсы к доминированию над другим человеком на уровне его подсознания,

или понятия - перемещение, уборка, снос, устранение, вывоз, отделение, с чем бы они ни были связаны - эмоции, товары, люди, мусор и т.д., вплоть до отделения души от тела в момент смерти и т.д.

8-й дом необходим для того, чтобы заставить нас столкнуться с ситуациями, которых мы хотели бы избежать, с вещами, встречи с которыми лицом к лицу мы опасаемся....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     16 декабря 2008 (18:42)

Таня Ян

Интересная интерпретация 8-го дома, спасибо

У меня там ещё находится и Вертекс.

А вообще сам дом включает три знака-куспид в , включённый и начало ..

просто занимает основную часть дома.

Вот так на самом деле всё сложно с 8-ым домом


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере