Форум на ОКУЛУС

Тема 15747, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juls
     1 декабря 2008 (22:05)

Mishutka,

астрологически это возвращение Сатурна, которое происходит в 29-30 лет, и которое часто знаменуется особыми событиями и часто заставляет пересмотреть свою жизнь...

Плюс Год Крысы - который для Лошади считается кармическим годом - ничего хорошего не обещает до... когда он там кончается? в начале февраля?

Поэтому надо просто дотерпеть... у всех наших ровесников (1978) что-то в этом году случается, больше, больнее и чувствительнее, чем в другие годы... Вот, например, у моего друга близнецы родились. Казалось бы, чудесное событие, так он чуть не потерял и жену, и детей, 2 недели в реанимации на волоске, все трое, а он мог только из-за стекла на них смотреть... И так сплошь и рядом.

Поэтому (как я прочитала тут где-то на окулусе. среди статей) купите себе медальон, амулет в виде быка, которого боится крыса, и носите. Пусть поможет! Очень Вам этого желаю! В 2009 наверстаем.

mishutka
     2 декабря 2008 (00:51)

Спасибо

mishutka
     2 декабря 2008 (01:14)

Не у всех же возвращение сатурна проигрывается с какими проблемами?!!!

Juls
     2 декабря 2008 (01:58)

Возвращение Сатурна проигрывается в темах дома натальной карты. У всех по-разному. Посмотрите, где у Вас, сделайте выводы.

Год крысы - самый плохой год для Лошади из всех 12-ти лет цикла.

Иринка
     2 декабря 2008 (12:31)

Все и сразу это влияет Юпитер, Стрелец ваш знак. У меня муж такой, 13 декабря родился, я понимаю. Ему не всегда знать, скорее двигаться хочется во всех направлениях сразу.

Вы ведь сами захотели изменить жизнь к лучшему, повернуться к свету, радости, счастью, строить жизнь по другому. Готовитесь взять ответственность(Сатурн!) за свою жизнь. Тут понятна остановка, отделение зерна от плевел и определение дальнейшего пути. И чтобы он был радостным, попробуйте поднять в себе это состояние, наполните пространство возле себя этим, и оно непременно отзовется соответсвующими возможностями. Не грустите об ушедшем, просто радуйтесь настоящему


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере