Форум на ОКУЛУС

Тема 15751, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     1 декабря 2008 (10:53)

Уважаемые форумчане!

Внуки в натальной карте должны по идее отражаться 9-м домом (пятый от пятого).

У меня этим домом управляет . в , в . в 9-м еще и оба ретро.

Все очень плохо, да?

Fonari
астролог, таролог
     1 декабря 2008 (11:32)

возможно, это говорит о том, ЧТО ВНУКИ У Вас появятся в неожиданный момент (Уран любит сюрпризы). Возможно, расти будут вдали от Вас, раз в . Ну, а Плутон....... насколько далеко он располагается от Урана?

Данные, пожалуйста, по фрагменту сложно судить.

Кстати, давно подметила, что когда человек говорит "у меня все плохо, да"? - он желает чтобы его тут же начали утешать. И тырит энергию при этом. Желаю Вам формировать вопрос иначе, напмер, "что бы это значило?". Так как то приятнее звучит.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
     1 декабря 2008 (11:43)

Вот как почитаешь порой... Ну просто завыть хочется, вы уж меня простите.

А "плохо" - это как? Что Ураном "прорвёт" и будет прорва внуков? Или что Плутон принесёт не слабое в плане характера потомство детям вашим?

Я вам тут такой же ахинеи ещё могу пару страниц написать, - нужно???

Или вы себе подозреваете, что 9-ый дом человеку исключительно для тог, чтобы внуков будущих показать, дан???

" Все очень плохо, да?"

ДА! если взрослый человек, имеющий детей, вот ТАК мыслит - то ДА! Себе жизни не даёт, и других непонятно чем пугает.

Ответный вопрос: для ЧЕГО это делается?

PS. Думаю сейчас брызнет куча постов: "не переживай, всё будет хорошо.. наши побудят.. причём повсеместно.. " - и никакого консруктива - в данном случае ещё и потому , что в самом вопросе ни конструктива, ни данных, ни самого вопроса..

Вот что к чему??

Или меня начнут упрекать сейчас, что не посоветовала того, что прочесть можно? Посоветовать можно: Найти литературу по Домам гороскопа, по ретро-планетам, по "высшим", и пр. и др. и т.д. После прочтения штук 5-7 книг по этой тематике вопрос снимется сам по себе.

Извините.

-

Fonari

пока писала - появился ваш пост. Он не просто "тырит" энергию - он её ещё и понижает в тех, у кого она с утра была -всплеском вот таких абсолютно человеческих эмоций.

люди, может уже хватит, а? Хватит прикидываться "бедненькими"-то?

https://briah.ru/
m-ag
     1 декабря 2008 (12:41)

Mary_il!

Уран ретро в 9 доме. Но ведь этот дом несет и другие символические нагрузки: духовность,заграничные вопросы, брат/сестра мужа, наставник, судебная власть,свекровь, муж второй и еще, и еще.

Вас интересуют внуки?

Будут внуки потом (неожиданно появятся, после какой-то задержки),все опять повторится сначала(ретроградность планеты указывает и на повтор ситуации)

Mary_il
     1 декабря 2008 (12:52)

Fonari

Уран 29 , Плутон 9 в с .

Все знаки, учавствующие в аспектах, считаются бесплодными. Упр. - тоже. Возможно, я ошибаюсь. Укажите на ошибки, зачем жалеть?

Мне ваша энергия и жалость не нужны.

Все реально нехорошо, т.к. дети уже намучились всякие обследования проходить. И доктор Йонас нам пока не помог.

Левка,

за что отвечает 9 дом я знаю.

Этот аспект 9-го дома, в отличие от других, не рассматривался на форуме, по крайней мере через поисковик ничего найти мне не удалось.

Ваш всплеск возмущения мне не понятен, после прочтения книг вопрос абсолютно не снимается.

Желаю вам побольше энергии и добра.

Ева
     1 декабря 2008 (13:22)

брат/сестра мужа

m.ag

почему? разве это не 3ий дом описывает?

Mary_il
     1 декабря 2008 (13:38)

m.ag

Оказывается и "муж второй" интерпретируется как и внуки. Очень интересно.

Левка, , простите, никак не могу успокоиться. "Себе жизни не даёт, и других непонятно чем пугает" - ну чем я вас напугала? выпейте кофейку - сразу полегчает! А хотите с коньячком?

Сева
Астролог, таролог
     1 декабря 2008 (13:45)

3 дом от 7 дома - производный 9 дом - брат/сестра мужа.

Ева
     1 декабря 2008 (13:52)

Всеволод

3ий тогда - своих братьев,сестер?

Fonari
астролог, таролог
     1 декабря 2008 (16:06)

под данными я имела в виду данные Вашего рождения. Полную дату. И время. И город, в котором родились, и тот, в котором проживаете сейчас.

Очень жаль, что Вы не поняли, о чем говорит Левка. Она выразила мои же мысли, только более эмоцно.

Вам, кстати, полезно помнить, что все начинается именно с наших мыслей.

9-ый дом, кстати, это еще и то, что ежедневно говорит Вам Ваш муж. Вы его понимаете? Если да - то это уже хорошо.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере