Форум на ОКУЛУС

Тема 15757, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Akacia
Цветет и пахнет
     1 декабря 2008 (18:48)

Депрессия и бесперспективняк, одиночество, давящее ощущение. Общение, развлечения, медитации не помогают. Состояние мне не свойственное, т.к. из всевозможных ям обычно выкарабкиваюсь с оптимизмом. Сейчас же как будто в комнате без дверей и окон.

Чем вызвано? Что делать? И когда закончится...

18 10 1985 Райчихинск, Амурская обл, Россия

22.15


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
mishutka
     1 декабря 2008 (19:06)

Я только начинаю учиться астрологии, поэтому могу ошибиться. Пришло время узнать свою темную сторону (истерики, параноидальные состояния?))) и постараться пропустить свет.

Пришло время смены мировоззрений и духовного роста, если сама не захочешь, то заставить.

Истеричные состояния должны скоро пройти.

     1 декабря 2008 (19:53)

Акация,я могу вам помочь двумя способами.

Первый самы простой.Сходите в хохяйственный магазин,купите бельевой веревки .При этом ,тамже,но в другом отделе продают неплохое хозяйственное мыло.Возможно при выборе мыла Обратите внимание на запах.Я на 100% уверен,что вам захочется запах лесной ягоды или другого араматического вкуса.Чтож,если вы действительно хотите умереть с достойным запахом мыла и в хорошооборудованной комнате,при

этом встать на красивый стул,а к нему было бы хорошо ,-подобрать красивый стол...Говорят перед такими делами,еще неплохо было бы пообедать за этим столом .Поэтому не забудьте забежать перед обедом в продовольственный магазин и купить самые вкусные деликатесы.Один день ведь живем.

Если вам на что-то не хватит денег а вы этого еще при жизни не пробовали.Ничего,веревка подождет.Накопите денег и получите удовольствие от тог,чего еще в жизни не ели-Один раз ведь живем.

Вспомните,может еще чего вы не делали и постарайтесь нацелиться на эти вещи.Обычно,когда мы целимся к нам приходят невероятные планы и Идеи,как их реализовать.

При Этом старые методы или связи вам придется исключить-они уже не рабтают и могут только подвести или предать.Вам нужно поискать новый круг общения ,сменить обстановку,поменять образ жизни и немного пожить в свое удовольствие.Ведь Один раз в жизни живем.

А умереть всегда успеем.Веревка ведь вот она уже куплена ,да и мыло уже вкусное готово.Хотя я бы взял шампунь.ее мочить не надо.да и помыться можноперед этим делом со вкусом и запахом.При том не мешало бы еще купить запах Хвои.Говорят дает такой заряд Бодрости ,что на стол,а потом стул вспрыгиваешь с таким азартом.Что становится смешно от тех мыслей,что вы думаете и тем более от того написанного,что вы читаете.

Чем быстрей вы отпустите прошлое.Тем скорей в ваше открытое и чистое сердце-врата души, заскочит новая энергия жизни.Раставьте руки вдохните глубоко и услыште свой голос души:

С новым ВАс Рождением!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     1 декабря 2008 (20:40)

Доброго времени суток.

Akacia, сори за некоторую неточность, так как Вашу ситуацию смотрел на скорую руку. Решил если что увижу, то скажу, а детали потом.

На беглый взгляд виноват Раху. Он как раз курсирует по 8-му дому и приближается к Юпитеру.

Я бы рекомендовал – эгоизм, здоровый такой человеческий эгоизм. От Восьмого дома можно спрятаться во втором. По больше всего материального, вкусной еды и плевать на фигуру, шоппинг, но только самой или с кем-то по статусу ниже Вас. Много секса. Подойдут скандалы и зависть. И самое главное никаких духовных практик. Одним словом грешить и еще раз грешить. Нужно Вас материализовывать, вы слишком утончились.

Я тут много чего плохого насоветовал, потому пишу инструкцию для пользователя. Я трактую символ, и только символ. Вы как разумный человек сами должны подобрать для себя грешки, за которые потом не сильно дадут по шапке Вам, и которые не вызовут необратимых последствий для дальнейшей жизни. Начните с каких-то простых и наиболее приятных для Вас грешков, если начнет получаться, продолжите. Если же нет, то в принципе в Вашем случае все должно ограничиться только словами, так как Раху шагает по Водолею, а водолей может слегка приукрасить ситуацию.

По беглым оценкам, такое состояние на долго, примерно на год.

Удачи! Вы справитесь.

Что-то тут не так. Раху в 11-м, вместе с Лилит в натале,в транзите шагает по водолею.

А можете более точнее описать Ваше состояние. Возьмите кратко день опишите Ваш, плз.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Angy3300
     1 декабря 2008 (20:51)

Kamail,а что Вы вкладываете в формулировку "много секса", и как предполагаете осуществлять,если человек, допустим, одинок?

Ну очень любопытно....

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     1 декабря 2008 (20:59)

Angy3300, тут не все так однозначно. пока прогноз оставляю. но есть одно большое НО.

В натальной карте Раху вместе с Лилит в 11-ом по всем системам домов. Воздержусь в коментариях по этому символу, пока.

Внимательно прочтите мое сообщение.(на счет секса и т.д.)


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     1 декабря 2008 (21:03)

Чем больше вглядываюсь в Вашу карту, тем больше одолевает меня соменния, что Все у Вас так плохо.

Жду описания Вашего дня, после него скажу более точно.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     1 декабря 2008 (21:08)

Камайл! Вы хороший человечек!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     1 декабря 2008 (21:23)

НЕ Доброго времени суток.

Akacia, получилось прикольно.

Но 12-ый дом свободен –это раз.

/Сейчас же как будто в комнате без дверей и окон./

Этого состояния у Вас нет.

Раху в 11-м, что значит проблемы с обществом, в тяжелые дни человек в Раху с 11-м не будет искать помощи у общества – это два.

Раху приближается к Юпитеру в 8-ом. Тут, да, несомненно, есть интерес к смерти, или к чему-то мистическому. Но в водолее. А Водолей любит все приукрасить.

В транзите Раху к Меркурию, что значит, есть кармические проблемы в общении. Что собственно сейчас и происходит.

Солнце, марс, меркурий в 5-ом доме, доме развлечений.

Дам Вам один совет. Если Вы не верите в астрологию – это еще не значит что она не работает. Если у Вас проблемы с самоидентификацией + возрастные гормоны и тяга к приключениям – это не значит что можно кидаться выкриками: « Ой, помогите плохо» Вам тут насоветуют, а Вы потом опустите астрологов …

Вспомните сказку про волков, там все плохо закончилось.

Жаль потраченного на Вас времени.

Не удачи Вам.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Akacia
Цветет и пахнет
     1 декабря 2008 (22:26)

Mishutka, спасибо.

alex lev gold Мыло... Предпочитаю гель для душа, но думаю, и он сойдет ))) Значит, отпустить прошлое...

Kamail. Ндаа. Я в астрологию верю, иначе бы не обратилась. На самом деле, проблемы с общением сейчас есть, так как не могу нормально поговорить ни с одним знакомым, хотя знаю, что это принесло бы облегчение, такое ощущение, что меня не слышат, а я не могу ничего внятно выразить.

Таки ваш последнее сообщение, переполненное позитивом, перечеркивает рекомендации по уравновешиванию 8 дома или ими все-таки можно воспользоваться?..


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере