Форум на ОКУЛУС

Тема 15758, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Crona
     1 декабря 2008 (21:16)

Теперь вернусь к первым своим проектам. Сегодня ночью сон мне приснился, что в квартире обнаружилась комната, о которой я забыла...

______________________

Ирина, мысль Мой любимый сон-бродить по пустым домам..и когда уже кажется, что обошла все комнаты, находишь новую..Не могла состыковать.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 декабря 2008 (21:54)

Crona ,

это у нас так резервы сигналят. Свой сон я могла бы отнести и к внутреннему плану. Что-то есть отложенное и забытое, даже закрытое. Теперь пора им заняться. У меня как раз Плутон зашел в градус Марса нат. в день новолуния.

Алекс, письма с данными нет. Можно данные оставить здесь, я потом удалю.

www.facebook.com/oculus.z
     1 декабря 2008 (22:42)

Ирина,не помню час рождения жены-Пьяный был

А санитарка Нани пока в зоне отсутсвия связи.Чуть позже напишу.Спасибо за подарок.Получился хороший сюрприз неожиданности.Деловая женщина, итак читает гороскоп Окулуса перед выходом на работу.А тут Индивидуальный-слово то какое

Нельзя не обрадоваться

     1 декабря 2008 (23:23)

Ирина З.

" Всем победителям тотализатора, как обещали, включим бесплатно. Шлите заявки и данные"...

тогла хоть в качестве утешения "урыдательные " смайлики на Окулусе поставьте...

https://briah.ru/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 декабря 2008 (23:34)

Löwka,

поскольку я была болельщицей на стороне проигравших (и синхроны продолжают удивительные идти по той теме; наверное, поделюсь в блоге), то согласна, что проигравшие достойны утешительных призов. Не только тех бутылок Блэк Джек Шлите данные на oculus-z@ukr.net

www.facebook.com/oculus.z
     2 декабря 2008 (02:09)

Ирина З.

(судорожно собирает выпавшие от изумления на клавиатуру глаза, и пытаясь хватануть побольше воздуху...)

- СПАСИБО!!! Шлю !!

https://briah.ru/
     2 декабря 2008 (02:24)

Левка,мне спасибо скажи.Я же Экономный.Сберег Наши 9ОЕ

Я просил Один ОЕ.Ты мне дала 10ть.

Яв тихоря все равно поставил 1ОЕ

Шоб ты без Нас Дев делала .

Ирине Особое

     2 декабря 2008 (09:24)

alex lev gold

Стоп-стоп-стоп -стоп, юноша! Ты хочешь сказать, что ты втихаря поставил на Обаму те 10 ОЕ?

И у меня теперь есть половина выигрыша - т.е. 45 ОЕ?

Так я богата как Крез !!

" интересуюсь, Сонечка", а шо можно прикупить на те несравненные?

так поскольку я проигравшая, и честно встретившая свой проигрыщ "лицок к лицу", так сказать, а эти 45 ОЕ - просто "счастливый случай", то может и ещё один заказатьпопозже гороскопчик-то?

Алекс, ты в конвертации тех самых ОЕ - как.. ??? Ведь наверняка ж где-то публиковали, а я по привычке своей деньги не считать - прощёлкала публикацию?

Подскажите, граждане...

https://briah.ru/
k_t
     2 декабря 2008 (10:46)

Ирина, поздравляю!

----

не знаю насколько я деловая, но как-то ощущаю что мне он нужен - это гороскоп тоже...

я вам в личку напишу?

кстати о синхронах... буквально позавчера приснился сон, что прогуливаясь в прошлой квартире, захожу внутри нее также в скрытый коридорчик с незнакомыми комнатами.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 декабря 2008 (10:48)

Светлана,

ещё один заказать попозже гороскопчик-то?

вот именно. А то впереди еще один планируется. И пишет его один из нами всеми любимых форумчан.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере