Форум на ОКУЛУС

Тема 15760, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     1 декабря 2008 (21:34)

Всееем огромный привет Недавно смотрела передачу про асексуалов кто незнает это люди которые по собственному желанию(сознательно) отказываются от секса.Странно то, что могло подттолкнуть их на это, неужели они не получают от этого удовольствия вдабавок с любимым человеком или они этого лишены..? И как это может обьяснить астрология? Что должно быть настолько поражено в натале?

Juls
     1 декабря 2008 (22:22)

Незнакомка

эта тема уже обсуждалась на форуме... посмотрите по темам в последние месяцы... По-моему, .

Незнакомка
     1 декабря 2008 (22:32)

Juls

Что то я искала, но не смогла найти..

P.S обидно то что уже в который раз вижу, что сразу отправляют в поисковик..в том смысл человек обращается за помощью или с неким вопросом то сразу дают ссылку..типо такая тема была, а почему бы её еще раз например не пообсуждать, я имею виду не только свою тему я в общем. То есть форум может."умереть" если все темы исчерпаются, не дай бог конечно но всё же.

Я например бы ещё бы хотела подискутировать на некоторые темы которые УВЫ были на форуме

Несси
     1 декабря 2008 (22:56)

Я в выходные имела сомнительное удовольствие услышать откровения подвыпившего гея.И поняла, что весь мир вокруг меня....он загадочен и непостижим еще и вот с какой стороны.

Когда мужчина,который собирается жениться....и тот,кто развелся, и опять ищет жену, весь из себя положительный...и тот юноша, у кого очень приличные родители, и сам он до такой степени приятен и корректен и вежлив,что я даже чувствую себя грязной оттого,что я курила,а он видел ...

и куча других!

так вот, когда все эти замечательные мужчины в сауне или на квартирах спят с мальчиками....

Я понимаю,что бессмысленно рыться в гороскопах.Ну, не может быть такого повального извращения у такого количества людей, собранных в одном месте...

Асексуальность- это когда... в 8 доме., и ничем не скомпенсировано( ИМХО)( ну,не проявлены , ...)

Galaxyalex
     1 декабря 2008 (22:59)

Странно то, что могло подттолкнуть их на это, неужели они не получают от этого удовольствия вдабавок с любимым человеком или они этого лишены..? Некорректный вопрос. Примерно так: "Вы перестали пить коньяк по утрам?" Удовольствие скорее всего получают и даже может могут, но не считают нужным.

Что должно быть настолько поражено в натале? А может, наоборот гармонично? - например.


Европа будет Свободной!!!
Juls
     1 декабря 2008 (23:01)

Незнакомка

Я думаю, что нет никакой проблемы поговорить на любые темы. Начните просто свои рассуждения и люди подтянутся.

Просто вспомнилось это обсуждение, по-моему, оно было про однолюбов... попробуйте так поискать... и тема асексуальности была вскользь.

Я запомнила это потому, что у меня такой дядя. Отказался в 25 лет от секса и встреч с женщинами. В 42 начал снова. И он не гей, просто такой, странный , принципы у него ему одному понятны. У него как раз .

Galaxyalex
     1 декабря 2008 (23:06)

Я понимаю,что бессмысленно рыться в гороскопах.Ну, не может быть такого повального извращения у такого количества людей, собранных в одном месте... Несси, читал, читал и ничего не понял. А причём тут то, что вы написали. Тема же не про педофилов , а про асексуалов или я чего не понял?


Европа будет Свободной!!!
Несси
     1 декабря 2008 (23:13)

Алекс, конечно же, мой пост не совсем в тему.

На мой взгляд, и гомосексуализм ( а я про это именно написала), и асексуальность- это из ряда вон....Ну и , связанно с сексом.Вот, это и есть- общее, девиантность некоторая что ли...

Я не стала новую тему заводить.

Funtik
драгоценная
     1 декабря 2008 (23:16)

немного о гомосексуализме. проверила по одному знакомому- совпало

http://astrolog-pvv.narod.ru/Statei/lesb.htm


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Несси
     1 декабря 2008 (23:22)

Funtik, посмотрела по ссылке, но даже читать не стала. Я очень толерантно отношусь к ним, но когда их слишком много!!! ну, подумать только, один из этих даже со мной заигрывал, гадость какая.

В итоге, демография падает, семьи становятся профанацией,и вообще, ...ну, впрочем, все это - прям идеальная картинка будущего для Алекса( семьи не нужны, детей не надо рожать и тд)

Не может быть указания в картах на "нетрадиционность" у такого большого количества людей!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере