Форум на ОКУЛУС

Тема 15816, сообщений: 6

Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     4 декабря 2008 (20:00)

В соляре встает точнехонько на АС и делает квадратуру к натальному .В прошлогоднем соляре транзитный в тригоне с и - одарил меня должностью.

А в этом году - отнял.

НО!там же в первом доме далее идет соединение фортуны транзитной и натальной.

И замыкает эту прелесть транзитный в трине с натальным . .

Вопрос в том как посчитать время события в соляре и происходят ли они в определенной последовательности или же основную окраску и динамику событий задает на моем АС ( то есть лишив много чего)

Лола_495
     4 декабря 2008 (21:09)

в 1 доме не обязательно чего-то лишает, возможно просто Вы сами станете дисциплинированней и строже. Можно вздохнуть что покидает 12 дом, проблемы станут проявленными, их можно будет проще обозначить и решить. И порадоваться что он еще не скоро войдет во 2 дом, что в условиях кризиса очень ценно

lakki09
истина где-то рядом
     5 декабря 2008 (00:09)

Э...

Ну при условии лишения работы- это конечно спорный вопрос

Да прохожление по 12 дому нелегко далось- ударило по всему, что только можно- хорошо еще в голове постоянно туман стоял- психика в норме осталась, хотя эмоционально штормило еще как

Но в натале в и в тау-квадрате, так что вряд ли что хорошее может получится.Правда сейчас вот дома сижу и общаться в реале не очень охота с кем либо

Но как проигрываются планеты в домах? в какой последовательности так и осталось непонятным

Лола_495
     5 декабря 2008 (09:42)

Планеты в домах можно смотреть по статусам, какая из них в этом доме сильнее. И надо учитывать что транзиты и пройдут быстрее чем , отсюда и плясать

lenash
     5 декабря 2008 (16:24)

lakki09., у меня тоже Сатурн входит в два тау.

но в этом соляре в 1 доме очень позитивно проигрался - я похудела здорово - легко держала себя руках и не переедала..

Лола_495
     8 декабря 2008 (16:10)

К вопросу о весе..

У меня ушел из 1 дома, думала может теперь наберу вес, но не тут-то было, все равно как был так и есть..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере