Форум на ОКУЛУС

Тема 15768, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     2 декабря 2008 (13:29)

Привет всем!

Мне тут недавно сказали (в виде астропрогноза), что в следующем году я столкнусь с чьей-то ненавистью (ой-йой, не понимаййййууу йаа, за что меня можно ненавидеть, скажите??.. )

Стало интересно, а что именно в чьей-либо карте может указывать на наличие ненависти в человеке (ага-ага, быть может, стану на всякий случай составлять гороскопы на всех моих потенциальных ненавистников)? Сама я предполагаю, что это разрушительное чувство может происходить от ущербной, поврежденной, Луны (Луна=эмоции). Возможно, еще как-то участвует выделенный Скорпион (вообще, знак богатый на сильные эмоции)... Самой мне ненависть и незнакома вроде,.. Луна имеет флер Юпитера, да и довольно ментальная она к тому же.. Могу порой раздражаться, психовать, злиться, испытывать непрятие, но не ненавидеть (так, как в кино показывают)...

У кого какие есть наблюдения, мысли об истоках ненависти в натале (поменьше цитат только, ладно? теория интересует, но в меньшей степени, чем свои собственные наблюдения и умозаключения...)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 декабря 2008 (13:43)

Мне кажется, надо начать с разграничения понятий и уточнения терминов. ЧТО мы подразумеваем под ненавистью? Чем она отличается от агрессии? Зависти? Ревности? Истоки ненависти могут быть разные...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 декабря 2008 (13:51)

что в следующем году я столкнусь с чьей-то ненавистью

дык астропрогноз и должен показать с чьей ненавистью - от мужчины от женщины, какой дом и пр., а по этим указателям - уже вичислить от кого эта угроза


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лазурь
     2 декабря 2008 (13:51)

Ненависть — негативная эмоция, наиболее интенсивная форма проявления негативного отношения к чему-либо. Часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти.

(из викепедии)

Таня Ян , сообщили мимоходом, бонусом, так сказать (я вообще просто ректификацию заказывала)..

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 декабря 2008 (14:16)

сообщили мимоходом,

мимоходом - не серьезно, даже можно сказть - вредно


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лазурь
     2 декабря 2008 (14:19)

ну вредно-не вредно, а исследовательский интерес у меня возник.. шо это такое, ненависть с т.зр. астрологии?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 декабря 2008 (14:30)

7 дом, как всем известно, открытых врагов, 12 д. - тайных. Может, отсюда по аспектам к этим домом плясать???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лазурь
     2 декабря 2008 (14:34)

ага, 7 дом - открытые враги - у меня они все-таки какие-то тайные - 7 д. у меня в

Fonari
астролог, таролог
     2 декабря 2008 (15:55)

обычный рекламный ход - сказать что-то мимоходом в качестве "бонуса".

Вас этот астролог назад ждет, к себе, с этим вопросом. А Вы на форум вопрос задали...


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
A
     2 декабря 2008 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурька , так у Тебя же Плутон где? Ты им всеx завистников и недоброжелателей можешь...xм... Намек поняла?

Кстати, часто етот Плутон в 1 доме и является предметом чьей-то ненависти . Ну что поделаешь - пусть себе поненавидят, потом ето бумерангом отдается. Такой уж етот

П.С. только не переживай очень сильно, а то себя порвешь...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере