Форум на ОКУЛУС

Тема 15828, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Belka_M
     5 декабря 2008 (15:44)

Что хочу сказать.

У меня тожу асц в и Луна в .Правда и . Это дает странную смесь практичности и мечтательности, щедрости. Но при этом финансы играют не последнюю роль в моей жизни, которая усилилась с обретением мною ответственности за сына и себя после развода.

Что касается аспекта. Был у меня такой опыт, очень яркий, правда до собсно отношений дело не дошло, т.к. он был женат. Но притяжение мощнейщее. Его был в точном соединении с моим асц, а мое лежало у него на . Там еще были соединения другие, волны и магнетизм чувствовались так, что ужас. Потом у нас на рабочем мероприятии состоялось объяснение , он признался что я его очень привлекаю, я констатировала то же, но все дальнейшие шаги были с моей стороны заблокированы . Но впечатления от синастрии остались сильнейшие.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 декабря 2008 (15:50)

Belka_M

Но в моём случае он разведён и платиТ алименты. Жена на Севере и хочет,чтобы он отказался от сына, мотивируя тем, что он его уже зыбыл и унего другой папа.


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     5 декабря 2008 (15:52)

Аня Г.

Это ты (можно на ты?)с 1987 года?

Такая молодая

Вы оба

я тоже говорю про М и Ж одного знака

Мне кажется люди одного знака либо очень сильно притягиваются,либо наоброт,не бывает посередине,имею в виду М и Ж Но отношения однозначно не простые - обучающие

Belka_M

Жалко не дошло,а то поделились бы опытом

А кого больше тянуло?Его или вас,меня этот вопрос больше всего волнует

Belka_M
     5 декабря 2008 (15:54)

Аня Г.,

ну значит здорово! Я думаю, по моему небольшому опыту, это очень сильная связь.

А он как относится к тому, чтобы от своего ребенка отказаться?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 декабря 2008 (15:55)

Arnella ОК

Ты меня насмешила, я с 63-го .

Хотя обычно думают, что с 75-го..Я со своим знаком всегда дружу-в реале.Легче понять друг друга, ну и оправдать конечно


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     5 декабря 2008 (16:00)

Ух ,это ты его старше на 12 лет?

Молодец А я как-то с молодыми не совместима,наоборот нравятся мужчины намного старше или на немного,но чтобы умные были не по годам

Так скажите мне как построить средние точки???

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 декабря 2008 (16:00)

Belka_M

Спасибо за надежду

Он вроде непротив.Уже тоже забывает сына, прошло года 3-4.

И похож на меня в этом плане- относительно спокоен в отношениях с детьми.Тем более, он вообще не уверен на 100%, что это его сын-жена всю жизнь гуляла


Оптимизм-это недостаток информации
Belka_M
     5 декабря 2008 (16:00)

Arnella

Я думаю, что это очень сложный вопрос, ведь в голову дрругому человеку не залезешь, чтобы сравнить. К тому же у меня , я могу сделрживать себя довольно успешно.

Шаги и проявления были больше с его стороны, я как бы отвечала, позволяя себе не так напрягаться по сдерживанию своей симпатии . И вообще инициативы было больше от него. Но я с самого начала понимала, что ничего не светит, т.к. он женат, дети, и вообще известный человек. А я такая дама, что не хочу участвовать в разрушении очагов, пусть даже и просто участием в треугольнике, без надежд на соединение с женатым МЧ. Я думаю, что энергетически в любом случае это был бы тяжелый опыт для меня. Поэтому и надеюсь на встречу с подходящей синастрией, не обремененной семьей .

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 декабря 2008 (16:05)

Arnella

Мне тоже всегда нравились постарше, но почему то притягиваю молодых, и почему то именно в последнее время (баба ягодка опять _. Сейчас на работе работаю с мальчиками 18-и лет, и они обращаются со мной, как с девчонкой-ровесницей.Никто и не знает точно-сколько мне лет

Средние точки-это в смысле композит??


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     5 декабря 2008 (16:07)

Belka_M

у меня там же,очень понимаю,я тоже очень благоразумна,даже иногда черезчур,и сдерживаю (или на самом деле )себя,эмоции проявляю тогда,когда мужчина первый раскрывает свои эмоции,т.е мужчина нужен однозначно более эмоциональный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере