Форум на ОКУЛУС

Тема 15945, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     13 декабря 2008 (22:01)

Den, спасибо

Будем надеяться.

Хотелось бы еще такой момент уточнить. Девушка, если не получится забеременеть естественным путем, согласна на ЭКО.

Есть какие-то указания в карте - сама забеременеет или всё-таки альтернативным методом


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Den
     13 декабря 2008 (23:12)

Тут зависит от точности времени рождения. Если время достоверно,

то все произойдет естественным путем.У девушки просто некоторая

отсрочка в этом вопросе.

m-ag
     14 декабря 2008 (21:03)

Не тратьте время, сейчас (с небольшим опозданием, но еще есть время) благоприятное время для зачатия. Бог послал ей такую возможность. Путь ею воспользуется. И если все получится, пусть меньше об этом распространяется.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 декабря 2008 (05:08)

Jess.

Доброго времени суток

Действительно, к 2010 есть благоприятные моменты. Но это могут быть только мечты и желания. За повторение неприятных ситуаций в нашей жизни отвечает Раху. К сожалению, он завязан на проблемах, которые Вы описали. Помогают ему в этом Солнце и Венера. Потому как только появляется желание смастерить ребенка, нужно исключить из этого процесса Венеру и Солнце. С Солнцем проще всего, нельзя чтобы кто-то знал о том факте, что Ваши знакомые продолжают заниматься зачатием ребенка. И все разговоры об этом нужно исключить. Это должна быть их тайна, нужно чтобы они не посвящали в это даже своих родных. С Венерой сложнее, так как она за процесс зачатия и отвечает.

Следующая информация, которую напишу, не предназначена для Ваших знакомых. Недалеко от Юпитера гуляет Лилит. А эта демонша ничего хорошего никогда не делала. Потому общий тон карты говорит о том, что с детьми у Ваших знакомых почти не решаемая проблема.

Зачем-то оставили лазейку во всех этих делах. Вопрос с детьми решается несколько по иному, в обход Раху. В этом процессе участвуют Венера, Сатурн + Луна и Юпитер завершающий.

Общий символ выглядит так:

Семья, но не семья, должна находиться в уединении среди общества и испытывая чувство самоуверенности проложить путь к потомству.

Вероятно, не хватает адреналина для успешного зачатия. Поездки, имеют к этому какое-то отношение. Чем дальше поездки, тем Выше шансы, но есть опасность появления критической ситуации. Т.е. схема выглядит так: чем выше уровень адреналина и сильна психическая активность, тем Выше шанс зачать ребенка.

Удачи и осторожности.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Jess
Посторонним В.
     16 декабря 2008 (09:32)

Kamail, спасибо

Мне еще одна форумчанка писала, что большие проблемы у девушки с зачатием.

Я на днях разговаривала с этой барышней. В 2010 году, она считает, скорее всего (Алекс ) нечто важное - это будет покупка квартиры. Чтобы девушка молчала о проблеме - тоже достаточно сложно. У неё соединение Нептуна и Мерка и Мерк управляет 11-м - рассказывает всем и всё. А про уединение - вообще отдельная тема. Её Венера в Козероге (управитель карты) желает блистать и кутить. Вот такая вот фигня.

Эх....насколько же разные прогнозы....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     16 декабря 2008 (20:31)

Джесс,вам уже тут столько советов надавали и страшилок,что создается впечатление ,астрологи знают и лечат лучше врачей.

А еще какую-ьто магию советуют- исключить солнце,венеру,держать мечты в тайне.Просто Мистика какая-то.Как будто от того,что человек в себе будет держать мечту о рождении ребенка,ее почки и селезенка станет лучше

Ладно это их дело......

Джесс,скажу коротко и с намеком.

В моей практике,очень часто Рождение Ребенка идет в паралеле с покупкой квартиры или Наоборот.

Пусть продолжает лечение и любые способы зачатия.

Так как оплодотворение искуственным методом(техническим)предписано у нее с рождения.Из-за слабой активности селезенки.

Конечно можно списать и на Порчу,которая сделана на ее родителей или проходит через них,но все же я доверяю стандартным методам лечения,так как они идут в паралеле с нетрадиционным в ее случае .А значит еще не все потеряно

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 декабря 2008 (21:23)

Доброго времени суток.

Мне показалось что Ваша знакомая этот форум не читает. Потому могу досказать, что не досказал.

Я считаю, что не зря Господь что-то дает, а чего-то лишает. И если не может девушка забеременеть, значит, на это есть причины. Лилит – считается матерью демонов, и ее положение недалеко от Юпитера говорит о том, что на потомство влияние она имеет. Потому для того чтобы родить этой девушке нужно активировать свою Лилит, но по символу получается, что потомство будет от Лилит. Т.е. ничего хорошего от ее ребенка, вероятно, она не получит.

Я современный человек, и тема демонов для меня очень скользкая и не понятная, могу предположить, что у матери есть какая-то физиологическая проблема, которая теряет актуальность при возникновении критической ситуации, и этот «проблемный» код передается ее потомству. Лазейку для нее оставили для того, чтобы если человечество настолько умно побороть этот код, то тогда сможет справиться и с ее потомством. Как я понимаю, врачи разводят руками, значит, уровень нашей науки недостаточен. Хотя потенциально проблема решается.

Вывод, либо найти врача который поставит правильный диагноз матери, и она сможет родить естественным путем, но тогда у ребенка могут быть какие-то генетические проблемы. И тут стоит задуматься, а нужно ли ей рожать вообще?

Удачи и мудрости.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Jess
Посторонним В.
     16 декабря 2008 (21:44)

Kamail, Вы не по Джойтиш случаем смотрите?

Девушка форум не читает. Да и диагноза у неё пока никакого нет. Может в дальнейшем врачи что-нибудь обнаружат....

Алекс, дай Бог чтобы всё так и получилось


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 декабря 2008 (11:36)

Позволю себя и свои пять копеек внести, этот вопрос уже не только самой девушкой обсуждается, но и здесь тоже, стало быть, ответ где-то в пространстве есть (!),

Воспользуюсь Астротаро –

Почему девушка не может забеременеть?

Ответ – Хирон в Стрельце в 1-м.

Хирон – двойственность, двоякость выбора, можно предположить, что у девушки к этому вопросу двойственное отношение – с одной стороны «хочу», с другой – «не очень»,

Ее натальный Хирон в Тельце в 7-м, также можно сделать предположение, что окружающие то хотят, можно сказать даже настаивают, в том числе и муж, а она – еще не пришла к окончательному решению.

Если с медицинской точки зрения, относительно Хирона, причиной может быть – повышенная возбудимость и перевозбуждение, психозы и неврозы, болезни гипофиза, надпочечников, печени и крови.

Стрелец – относится к зоне трансформации, стихия огня, мутабельный крест,

в одной из версий легенды о Хироне, Геракл случайно ранил Хирона отравленной стрелой, а после смерти он превратился в созвездие Стрельца.

В рассматриваемом вопросе это может означать, что к вопросу о беременности следует подходить серьезно и целенаправленно, т.е., отбросив все другие цели и мечты, сосредоточиться на единственной – забеременеть, воспользовавшись не только традиционными способами, но и нетрадиционными – как ТО – поездки в сакральные места, восхождение к местам, где, обратившись с просьбой Высшим Силам, получить благословение, ну и т.п., в результате – заточённый Меркурий, а Меркурий символизирует деток, даст Бог, появится.

И вот что интересно, в натальной карте, знак Стрельца - К3-го, соответственно К9-го в Близнецах,

Куспид 3-го в точном трине к Луне и к Сатурну, но в оппозиции к Юпитеру, который имеет соединение с Ч.Луной, кроме этого, К3 имеет квинтиль с Плутоном и секстиль с 1-м домом.

Следовательно, благоприятные аспекты могут дать шанс и возможность забеременеть, а дисгармоничные – эту возможность отнимают, но тот же Юпитер и Ч.Луна имеют секстили к Луне и Сатурну, то есть преодолеть барьер все-таки можно, главное – очень захотеть.

1-й дом потверждает все вышеизложенное, вся причина – насколько сильно этого хочет сама девушка,

Конечно же это кратенький ответ, на самом деле, если разбирать полностью…., но в рамках форума – это невозможно, да я думаю, и не требуется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Jess
Посторонним В.
     17 декабря 2008 (12:52)

Таня Ян, спасибо

Действительно, двойственность в этом вопросе присутствует. С одной стороны, девушка хочет забеременеть, ходит по специалистам. С другой....слышала от неё фразу "У меня однокомнатная квартира. Куда я ребенка принесу? Вот будет он по ночам плакать - мне с ним и уйти некуда. Не на кухню же. А жить в одной комнате с грудным ребенком - я не хочу чтобы муж с ума сошел. Ему спать по ночам нужно"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере