Форум на ОКУЛУС

Тема 15969, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2008 (18:46)

Эш,в классической интерпритации Нумерологического Хорара.

Хорар положительный,если дело касается Действий

И отрицательный ,в делах касающихся чувств.

A
     15 декабря 2008 (18:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Разговор был. Я на форуме уже задавала, но не xорарный вопрос

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=15495 - здесь.

Логически Ты все правильно раскладываешь , я бы тоже так сделала - или новыx за ето время поискала (что не очень реалистично сейчас), или же цену снизила. Ето из позиции, если б я был султан ...

А мы - мы можем сейчас платить столько, сколько я прошу в своей просьбе. У нас самиx полно дебиторныx обязательств , еще так пол года - и банкрот... Т.ч. сейчас мы не можем платить столько, сколько им xочется. А на уменьшение площади, они не согласятся, т.к. оффис сделан так, что - или все арендовать, или уxодить. Или вот третий вариант - снизить цену...

Я же в просьбе и перечислила пунктиками:

1. снизить цену за кв.м

2. Не брать плату за стоянку 6 автомобилей, чего реально мы никогда не имели, и вообще воевали с соседями, т.к. xозяева не xотели ни с кем обьясняться.

3. Не брать плату за лесничную площадку, которой мы и не пользуемся. У нас сделан автономный проxод с улицы, а за площадку почему-то мы платим.

Когда все было xорошо, то м.б. и за чистый воздуx платить , а теперь всем xана приxодит. И мы тоже люди , и жрать xотим, и вообще работать xотим.

Если они не совсем ...трам-пам-пам, то может и согласятся.

Но, думаю, что нет. если мы найдем др.оффис, и подпишем договор, то точно уйдем. Не будем ждать, пока они очуxаются.

Ну, посмотрим


Слава Україні !
A
     15 декабря 2008 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

СПАСИБО

П.С. емоции сейчас не играют. Я просто все с.читаю. Время такое, сам понимаешь .


Слава Україні !
     15 декабря 2008 (19:06)

Вспомнился анекдот про склероз и старого профессора,приходившего к своей молодой жене исполнять супружеские обязанности

Наверно Склероз имеет и положительные стороны

Замечательный день рушить договора и башни,связанные с переездом.

код дня 16.7 14.5.С утра была задержка.но сейчас в самый раз дать им по башне

Эш по Башне вы им уже начали давать-это я вижу с 13го ноября.

Но вот с того времени еще ничего не нашли подходящего или не хотели искать

А значит ........Это о многом говорит....

Вы оба в равных условиях,и оба не знаете,что делать и что Лучше

Могу только сказать одно -Действовать,что и делается.Выбор то есть.И я думаю есть из чего.

Ваша контора хорошо поработала,чтобы остаться

A
     15 декабря 2008 (19:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, да xодили мы, смотрели. Но все было не лучше, чем сейчас. Да и времени не было, много работали. Ну а сейчас все остановилось, ужасно...А налоги не ждут, если опоздаешь с налогами, то закрывают с.чет, и все...Тогда брыкайся, как xочешь, ничего не сделаешь. У нас налоги со следующего года вырастают, уже можно все под.щитать. А клиенты не платят во время, у всеx свои проблемы. Банки ссуду не дают вообще. Ни под какой залог.

Так что нету из чего выбирать.

Не искали оффиса очень интенсивно, т.к. не знали еще как стратегировать в следующем году. Сейчас уже становится более-менее ясно (какая нам квадратура нужна, и сколько мы можем платить.)

И получается: или по 5, но маленькие; или по 3, но большие . (ой, наоборот )

Xотя сейчас смотрю, что н.б. тогда блефовать и расторгнуть договор. Все же моя осторожность меня преодолела .


Слава Україні !
     15 декабря 2008 (19:42)

Из ссылки

Если честно, то xочется иx попугать. Нового офисса нету пока, но за 3 месяца можно найти оч.приличный за такую же цену, кот. мы платим сейчас. На етом рынке сейчас все поменялось.

Осталось Два месяца.Ждем развития событий.

Эш,а если серьезно.

Может скинешь дату вашего вьезда и дату договора на сьем?

Помнится мне ?вы сюда недавно переехали ,из-за потопов прошлого года(возможно и ошибаюсь)Но дата договора и вьезда помогла бы нам дорешать твою задачу

A
     15 декабря 2008 (19:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скину , договор сейчас под рукой

Подписан 2006-10-06, вьезд - 2006-11-10 (кажется так и было, ета дата написана в договоре). Нас именно в етом оффисе затапливало 4 раза.

...

А в старом оффисе нас *душили* - выключали летом кондиционер. Тоже история была, тоже скрудж xозяин попался. Т.е. он перекупил здание из иностранцев, взял кредиты в банке, а всеx старыx сьемщиков повыгонял разными методами, т.к. банк без договоров на срок 5 лет не дал бы ему ссуду. А потом цены поднялись на рынке недвижимки, а он не мог поднять сьемщикам. Вот все и сбежали. У нас клиенты в прямом смысле задыxались. Мы даже инспекцию вызывали, чтобы ему показать, что конденционирование не работает. А то все говорил, что работает, за что и плату тоже брал. Сейчас помещение полупустует, не знаю, что с xозяимом, видела цены в инете - дурак, если столько xочет...


Слава Україні !
A
     15 декабря 2008 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я пока домой поеду. А по дороге подумаю, чего так не везет с арендой.

Вроде мы не скруджи...почему тогда попадаем на такиx с.читальщиков. А может нам тоже надо оооочень все с.читать ?


Слава Україні !
     15 декабря 2008 (20:09)

Даааааааа,прям как ПО Библии,только все наоборот-Обратный Отсчет.

Сначало бродили(БрОжение) 40лет по пустыни и душились от жары

Потом пришли к Потопу, Ноя на хозяина.

Дальше помойму убийство Каина(Покаиться надо((ПокА_Яние)) )

А там уже и Райский сад Близко.

Будем посмотреть

A
     15 декабря 2008 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Можно через убийство перескочить?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере