Форум на ОКУЛУС

Тема 16001, сообщений: 7

Автор Сообщение
шуршале
     16 декабря 2008 (23:19)

Здравствуйте!

Что можно сказать о мужчине с Солнцем и Марсом в Раке в 5 доме? Мягкий, ранимый? При этом в 5 доме ещё и Луна с Меркурием во Льве..

enya
     17 декабря 2008 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

МЧ имеет все шансы рано жениться( если ),есть потребность красоваться, э выставлять себя на показ э, Рецепция даст большое желание любить,быть любимым и создать семью с детьми( как минимум -двумя). Сильная сексуальность и страстность. Но оиентация на семейную жизнь тоже огромная( ). Во многих вещах будет проявлять качества льва.

шуршале
     17 декабря 2008 (12:31)

Да, , а , ему 23, ещё не женат

А в человеке наблюдается парадокс - с одной стороны - он очень мягкий, ранимый, чувствительный, с другой - хочет власти и подчинения себе. Не связано ли это с в , а в ?

enya
     17 декабря 2008 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Салют Белочка . Львы вообще склонны к властолюбию и поклкнению, особенно, если светило или личная планета во имеют аспект

, , к или АСЦ в . Проигралось на большой куче случаев моих знакомых.

П.С. Кстати, светила и личные планеты могут быть и не обязательно во , главное- присутствие аспекта.

Galaxyalex
     17 декабря 2008 (15:58)

Что можно сказать о мужчине с Солнцем и Марсом в Раке в 5 доме? Мягкий, ранимый? При этом в 5 доме ещё и Луна с Меркурием во Льве.. О какая тут любовь к детям. Я бы призадумался.


Европа будет Свободной!!!
Лола_495
     17 декабря 2008 (20:33)

Что можно сказать о мужчине с Солнцем и Марсом в Раке в 5 доме?

...что свои любовные (и не только) похождения он искусно скрывает от всех, но есть вероятность что потом эта энергия переключится на детей

шуршале
     18 декабря 2008 (01:36)

enya, точный аспект личной планеты к , находящемся на асц и асц в - эт не про него, а как раз про меня))

Galaxyalex, о чём бы Вы призадумались?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере