Форум на ОКУЛУС

Тема 16073, сообщений: 10

Автор Сообщение
laki
вектор
     22 декабря 2008 (11:46)

Снится лестница деревянная.Я по ней поднимаюсь на чердак,там стоит мужчина-парикмахер,мой коллега.Наверху не ступенечка,а площадка небольшая,с последней ступеньки нужно шагнуть на неё,потом на порог.И тут я вижу,что эта площадка вся гнилая,в труху,говорю об этом мужчине,он мне-давай руку,перешагни.Я ему-я боюсь,я не смогу,упаду(в руке у меня сумка с парикмахерским инструментом).В итоге я на растяжке перепрыгнула как-то,но уронила ножницы.Смотрю вниз,хочется достать их,а потом думаю-ладно,дорогие остались у меня,а эти 400руб,куплю как нибудь новые,хоть и жаль их,так как острые.По ощущениям сон вещий.Себе не разгадаю,не могу связать.Что-то связанное с работой(ситуация наяву сложная)?Спасибо,кто откликнется.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Fonari
астролог, таролог
     22 декабря 2008 (12:37)

Я думаю, это хороший сон, он говорит о том, что Вы справитесь с трудностями с минимальными потерями.

Все будет хорошо!


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 декабря 2008 (12:59)

laki,

что для вас означает сон?

Сатурн в Весах в 4-м

как видите, это касается дел 4-го дома и все что с ним связано, кстати, Сатурн в Весах - экзальтирован, но в 4-м - изгнан,

одной фразой - я бы сказал -

"очень хочется, но обстоятельства не позволяют",

соотнесите эту формулу со своей натальной картой, возможно станет еще более понятней


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
k_t
     22 декабря 2008 (14:44)

мне думается, что похоже на буквальную трактовку - упущение какой-то возможности (может это подработка?) если может участовать в ней ваш коллега, то (не знаю от чего) но опять-таки кажется, что похоже на "медвежью услугу" с его стороны. но это не оч.влияет на вас.

lilu
"тонкий мир"
     22 декабря 2008 (15:51)

Мне, все же, видится трактовка, - что в беспокоящей ситуации некий неприятный момент отпадет сам по себе.

joker-way.com
laki
вектор
     23 декабря 2008 (01:14)

Не знаю,редко такие сны бывают,лестница-работа,а что с ножницами?В любом случае,спасибо

Возможно,сегодня это уже сбылось?И вы опять правы по поводу дополнительной работы? В 5вечера была на собеседовании в экономе(одна работа в дорогом салоне у меня уже есть,ищу вторую,где народу побольше).Прихожу,мне в качестве модели зовут продавца из магазина с короткой мужской стрижкой(а я женский мастер!!!)Естественно,пролетела


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Crona
     23 декабря 2008 (03:34)

тормоз перед изменениями..выходить за пределы старого опыта..

k_t
     23 декабря 2008 (11:27)

Лаки ,

а у вас аспектируется как-то сейчас Нептун?

или упр. 12го...

laki
вектор
     24 декабря 2008 (00:47)

Я не астролог совсем,просто этот форум мне родной,я года 3 уже на нём


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
k_t
     24 декабря 2008 (11:41)

понятно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере