Форум на ОКУЛУС

Тема 16155, сообщений: 2

Автор Сообщение
laki
вектор
     27 декабря 2008 (00:16)

Хотелось бы знать,существует ли какой-либо цифровой цикл?Я тут вычислила для себя несчастливые цифры-всё плохое в жизни происходило-17-18 числа,1-5-так себе,отделывалась минимальными потерями.17-это 1=7=8,18это 1=8=9.Итак,8 и 9-роковые числа для меня,1-5-нейтральные,всё хорошо,что хорошо кончается.А как счастливые высчитать?Как узнать,какой годовой цикл(например,у кого-то 9лет всё ок,потом трудности,у кого 7?Не может быть,чтобы ,чтобы его не было,всё повторяется,всё идет по кругу.Нумерологией специально не занимаюсь,когда-то,ещё до форума,книга валялась,бестолковая,любительская,и папа лет 20 назад психоматрицами увлекался,но свои сильные и слабые места интересно было бы знать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     27 декабря 2008 (02:18)

Таких вычислений очень много.Сразу все и неопишешь.

Один пример могу привести.

Нумерологами-каббалистами применяется одна из формул вычислений счастливых дней.Этот расчет основан на работе в паре с Астрологией.

Бывает так в жизни,даже не думая, и неприкладывая к этому больших усилий у нас проходит день так,что мы подвечер всегда говорим,день прошел гладко или говорим это был счастливый день.

Как определить счастливое число Месяца.Например Января 2009 года

Число Полного Имени *число количества дней от Полнолуния до конца месяца.

1.Вычисляем число Полного имени=Имя+Фамилия.

Через Латиницу-твое число Полного Имени= 6ть

2.Потом находим сколько дней от Полной луны до конца месяца .

В январе Полнолуние наступает 11 числа.

Значит до конца месяца(31-11=20дней)

3.

6*20=120=12=3

Значит счастливые дни в месяце январе у тебя будут

3,12,21,30(самые счастливые 3 и 12)

Если число полного имени выходит 9ть.То при умножении на 9ть всегда будет получаться 9ть.Поэтому в этом варианте берется только Фамилия человека БЕЗ имени.

Если помнишь.Я тебе говорил.Что этот 2009 твой личный год -3й.Все совпало Да и весь год надо обращать внимание на 3ьи числа или дни с твоим кодом рождения.

Если вы хотите определить Невезучий день

Тогда Полное Имя* на Число дней от начала месяца до полнолуния.В январе 11-1=10дней

В нашем случае.

6*10=60=6

Невезучие дни Января 6,15,24.

При таком варианте у тебя действительно эти дни будут 9ыми

Числа 9ть для тебя всегда будут несчастливыми,так как оно противоположно 10.Да и лдля всех это число не очень хорошее,кроме самих 9ок и иногда 7ок-это исключение.

Все числа рядом стоящие от порякого ноиера наших чисел будут несчастливыми

например для числа 14- в сквозной нумерации рядом стоят.

13 14 15 или

456

Справа и слева от нашего числа,числа считаются противоположным нашему.Так как они находятся в контре.

Хотел дать один пример,а получилось несколько

Всех С Новым Годом


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере