Форум на ОКУЛУС

Тема 16164, сообщений: 4

Автор Сообщение
Lika2
     28 декабря 2008 (08:10)

Здравствуйте,

случайно попала на этот форум и многое очень заинтересовало. У меня в жизни в последние несколько лет тяжелый период, неприятности одна за другой ( не буду вдваться в подробности, но в общем, затянувшаяся болезнь, сорванная свадьба, увольнение, переезд). Можно ли как-то сказать, это случайное стечение обстоятельств или же череда этих событий как-то объяснима? И какие перспективы, есть ли вероятность, что все наладится( я на это надеюсь, конечно

Родилась 19.07.1981, 12:30 днем, в СПб

Заранее спасибо

biz-lika
     28 декабря 2008 (14:38)

Lika2, как тёзка тёзке скажу....

потерпите годик по личной жизни....выйдет Сатурн из 12го дома и всё у вас наладится....приблизительно в 29 лет....

по здоровью и по работе подольше ждать придётся - до 2010 - 2011...

Период сложный - это видно, можно сериал снимать, но похоже, что у вас всё-таки сложится семья и это даст вам новые силы...

Lika2
     28 декабря 2008 (19:27)

biz-lika, спасибо за ответ!

Вы правы, сериал действительно можно было бы снимать... и действительно это было связано со свадьбой, созданием семьи.

Очень интересно, обязательно учту это, воспряла духом даже

Lika2
     24 июня 2009 (01:23)

нашла свою старую тему, чтобы не поднимать новую, т.к. хочу узнать:

скажите, пожалуйста, какова у меня ситуация с браком, созданием своей семьи если исходить из моих данных?

до 18-19 лет, множество знакомств, поклонников, встречи и расставания.

после 18 как отрезало - гражданский брак на 4, 5 года, расстались по его инициативе, как раз когда начали планировать свадьбу.

последние три года также были в гражданском браке, было предложение с кольцом, свадьба была обоюдным решением, заявление подавали два раза, готовились к свадьбе и за два дня, когда все готово, жених просто уезжает безо всяких объяснений.

за время этих отношений не было больше знакомств.

сейчас все еще болею, практически все время дома, соц. контактов нет,

если отношения - то серьезные и длительные, почти семейные, но именно сам брак не получается, всегда что-то препятствует и рушит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере