Форум на ОКУЛУС

Тема 16191, сообщений: 10

Автор Сообщение
ТаткаА
     30 декабря 2008 (00:09)

Так получилось, что в конце этого года мне пришлось пережить расставание с очень близким моему сердцу мужчиной. Он Дева 25.08.1974г.р.(9.05,Москва) Пару недель назад я познакомилась с мужчиной, и каково же было мое удивление, когда я узнала, что дата его рождения 24.08.1974 (01.00, Нефтекамск). Удивительно, что они очень похожи друг на друга, как внешне, так и характером. С мужчинами-Девами мне очень уютно и защищенно. Я составила на сайте гороскопы их обоих. Есть, конечно, разница в соединениях планет, и все же интересно, когда вместо одного человека жизнь "подсовывает" другого, это как-то называется в астрологии? Шуточка?

Optimistka
     30 декабря 2008 (00:34)

Это называется : "не увиливай от своих жизненных задач, детка"

Несси
     30 декабря 2008 (00:40)

Моя знакомая сейчас встречается с женатым мужчиной. Каково же было наше с ней удивление,когда мы узнали,что его жена только на 5 дней старшее ее, а так- тот же солнечный знак, тот же месяц...И тогда аспекты синастрии типо и тд становятся до обидного не оригинальными,когда твоя соперница так близко и дышит в затылок.

Аквамаринка
     30 декабря 2008 (00:47)

А меня в этом году преследуют мужчины с Венерой в Деве. С этими какие же жизненные задачи решать?

Шау
     30 декабря 2008 (06:10)

У меня была аналогичная ситуация с двумя Раками, похожими, как братья-близнецы. На транзите Сатурна по Урану. Оба внезапно появились и внезапно исчезли (Уранище!). Мне удалось раскусить-таки секретную фичу этого кармического послания. И этот урок трудно переоценить. Второй раз я "разорвала шаблон" поведения, это и было смыслом домашнего задания и здорово изменило мою жизнь, причем почти сразу и в лучшую сторону

ТаткаА
     30 декабря 2008 (11:08)

А вот о шаблоне поведения я и не подумала...Спасибо за информацию!..

ТаткаА
     30 декабря 2008 (11:24)

А вот о шаблоне поведения я и не подумала...Спасибо за информацию!..

Fonari
астролог, таролог
     31 декабря 2008 (12:55)

Вы просто хотели его вернуть - не так ли?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
ТаткаА
     2 января 2009 (22:00)

Вначале - да, а теперь понимаю, что 25.08.1974 люблю, очень-очень люблю, а 24.08.1974 лишь оттеняет 25.08.1974... Грустно...

Fonari
астролог, таролог
     3 января 2009 (16:05)

Желание, исполненное наполовину, всегда грустное зрелище. Отпускайте другого,Татка, чего за призраками гоняться? Все одно - радости никакой.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере