Форум на ОКУЛУС

Тема 16313, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     7 января 2009 (22:04)

о том, что зарабатываю пока не столько, сколько хотелось бы я круглосуточно) даже во сне)но при этом я патолдогически люблю работать)а мечта о своем доме, именно о доме, а не о квартире была всегда, сколько себя помню)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Solfaterra
     7 января 2009 (22:07)

martisha05

У Севы идеи верные

Всё в психологических процессах заложено.

Астма и удушие,-это сверхмерная опека .

Добром или благими намерениями так же можно опекать "удушить"-символически, поверьте.

Страх,страх за ближнего,угрызение совести оставить кого нибудь без опёки.Часто маленький семейный клан,который должен "выживать"в каких либо ограниченных условиях испытывает такого рода давление...

martisha05
охраняется Плутоном)
     7 января 2009 (22:08)

точнее сказать, я очень люблю интеллектуальную работу, но никак не физическую) если есть необходимость, то я делаю и физическую, но особого восторга у меня это не вызывает)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     7 января 2009 (22:16)

В течении этого года у вас есть все шансы реализовать желаемое,хотя бы на половину.А в течении двух лет избавиться от удушия.При этом постарайтесь быть уверенной и доводить все дела до конца.При этом научитесь отстаивать свои цели и устремления.При чем не физической силой, а умом.

Научитесь пользоваться свободой ,не исключая понятия частная зависимость.

Ena
     7 января 2009 (22:19)

martisha05

У меня осенью случился такой приступ, в первый раз. Терпела, думала что само пройдет, где то через неделю побежала на прием к эндокринологу, посмотрела она мои анализы и отправила к психотерапевту, сказала что это нервы, как сказал Сева,психосоматические проявления. Тот назначил кучу анализов, ну чтобы исключить другие заболевания и провел со мной процедуру(он еще мануал), после этого у меня все как рукой сняло, правда таблетки успокоительные попила, но на прием больше не ходила. Но есть один момент, скажите у вас приступ одинаковый по интенсивности был, или то больше то меньше?

martisha05
охраняется Плутоном)
     7 января 2009 (22:25)

спасибо, alex lev gold)

значит, не зря в этот день рождения появилось ощущения счастья на ровном месте)

приступы разые. вообще последние два года они мягче проходят, чем раньше. раньше две-три недели было ощущение, что могу дышать только верхней частью легких, дальше воздух не проходит, терпела, потом сдавали нервишки, начиналась истерика и тогда сразу же вызывали скорую, приступ нарастал за минуты( потом усвоила, что главное не бояться и перетерпеть, как только чувствовала малейшие признаки - тут же эуфиллин и симбикорт, но помогает на самом деле это только психологически, потому что приступ все равно идет три-четыре недели


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     7 января 2009 (22:27)

единственно, что после этих трех-четырех недель заканчиваются приступы быстро - за два-три дня максимум. ощущение потом такое, как будто ничего и не было


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Olga76
     7 января 2009 (22:40)

martisha05

Ну вообще то всё по классике описываете. Бронхиальная астма имеет несколько форм течения, хронический обструктивный бронхит лечится медикаментозно несколько иначе. Точность диагноза важна когда препараты назначаешь.

А здесь лечить всё равно голову надо. Вернее с неё начинать Cимптомы снимать препаратами, терпеть не надо, геройство тут ни к чему. Или Вы впечатление на маму произвести хотите. Так она сильнее Вас, болеете то Вы. А бьёт это по сыну. с мамой то всё решено, а он формируется только. Маму бортовать надо, решительно и бескомпромистно. Но без войны. А сыну помочь можете ещё. И своим хорошим самочувствием и адекватным состоянием в первую очередь.

Ena
     7 января 2009 (22:42)

Я к тому это спросила, что у меня приступ усиливался когда я находилась в состоянии покоя, чем больше думала, тем хуже становилось. А на работе забегаешься, так совсем немножко ощущала.

Да и проблем похожих на Ваши тоже хватает.

Solfa спасибо Вам за Ваше сообщение, прямо в точку, надо все хорошенько обдумать

martisha05 удачи Вам в борьбе с вашим недугом

Аквамаринка
     7 января 2009 (22:47)

у меня приступ усиливался когда я находилась в состоянии покоя, чем больше думала, тем хуже становилось. А на работе забегаешься, так совсем немножко ощущала.

Почитайте Андрея Курпатова "Панические атаки и невроз".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере