Форум на ОКУЛУС

Тема 16323, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     8 января 2009 (16:24)

Всех приветствую!!!

И поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками!!!

От души желаю вам всем самых наилучших событий в Новом Году. Пусть невзгоды канут в прошлом, а в будущем будет только радость за успехи ваши и ваших близких. Главное – БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!! Потому как это самое важное для любых начинаний и продолжений.

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!

Теперь хочу рассказать, как развивались события по моей теме http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15494

Прежде всего, я искренне вас всех благодарю за участие, т.к. считаю, что оно сыграло таки свою роль.

Последнее мое сообщение в теме Тани Ян

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15552

было от 18.11.08. Потом я пропала, на что была веская причина.

В ночь на 22.11.08 у ребенка случился приступ – бронхоспазм. Он уже спал, когда начался жуткий кашель. Я такого еще не слышала!!! Как собака лает Я его разбудила. Он сказал, что ему не вздохнуть – не выдохнуть. Самое страшное, что у меня под руками на этот случай ничего не было. Я в ужасе оттого, что наша скорая может ехать от 40 минут и больше, начала сама принимать какие-то меры, хотя понимала, что здесь требуется ингалятор. Дала ему Кларитин, открыла форточку, положила на живот, дала его любимые комиксы. Стала звонить на 03, все же экстренный случай, но на мое удивление они вызов не приняли, отправили на районное отделение. Районная неотложка, к счастью, приехала через 15 минут. Диагноз – бронхоспазм. Требуется срочная госпитализация.

Тут я сообразила спросить, можно ли нас на Авангардную, что у нас туда и направление и все анализы есть. И вот представьте мое удивление, когда эта самая больница оказалась дежурной!!!! Именно в этот день!!! И вот мы поехали.

Представляете мое состояние? И шок, и радость в одном флаконе. Это означало, что обследование нам пройти надо было, и мы туда хоть таким путем, но попадаем. Там, если ребенок попал, то пробы делают обязательно. И в то же время я уже тогда ясно поняла, что теперь мы не просто аллергики, а астматики, это точно. Этот ремонт в школе дал пропуск в нижние отделы, а если туда дверь открылась, то ….

Я много думала над тем, что я его не уберегла. Нет, я себя не корила, просто был вопрос, где я его просмотрела? Я так старалась, что бы не пошло вниз. Но обстоятельства оказались сильнее меня. Думаю, что ему этот путь был уготован, но и мои старания не прошли даром, я все же смягчила удар.

А дальше он пролежал в больнице до 9.12.08, умудрившись подцепить там вирус, от которого его там тоже лечили. Пробы сделали. Результат не утешительный. Общий показатель зашкаливал аж в 5 раз больше нормы. Сильная реакция на дом. пыль, на быт. пыль, кошек, собак. В общем на все, с чем имеет человек дело практически постоянно, и чего не убрать из рациона, как апельсин.

Потом началось домашнее обучение, освобождение от физ. нагрузок, ингалятор, аллергологический санаторий. Причем прописали сначала негормональное лекарство, но появились ночные приступы кашля, которые снимали Сальбутамолом. Затем прописали гормоны, стало сразу лучше. Постоянные замеры объема легких.

Школу мы с ним закончили. Слава Богу! нас аттестовали. Сама лично с ним сидела до посинения. Капризничал, увиливал, но…. Аттестовали, причем неплохо, 4 и 5.

А название-то у этого всего какое красивое – ДЕБЮТ! Так прямо и написали в карте.

Вот такая история с географией.

Еще раз всем вам, кто мне сочувствовал, даже молча, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

Дай Бог! и вам здоровья!!!

Анна


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Irbis
временно не консультирую
     8 января 2009 (16:51)

Анечка, очень рада за тебя и сынулю!!! Пусть у вас все будет хорошо


Бояться - значит не доВериться Богу...
Иринка
     8 января 2009 (17:14)

Тиграния, выздоравливайте Сил тебе, вылечить его!

У тебя все получится

У меня сын болел подобным. Я тогда узнавала, есть санатории на островах северного моря, там малоалергенный воздух, многим помогает.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     8 января 2009 (17:20)

Тигруша!

Дай бог, чтобы у твоего сына больше не было таких серьёзных проблем со здоровьем.

Успешного выздоровления!


Оптимизм-это недостаток информации
Елена.
     8 января 2009 (18:46)

Анечка, Бог ты мой, какая радость на фоне этих последних напряженных месяцев.

Скорейшего окончательного выздоровления сынуле.

И тебе - сил!

С праздниками Вас!

Все думала - как Вы там. Не зря я сегодня заглянула на форум Однако - хороший знак.

A
     8 января 2009 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тигруша


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     8 января 2009 (18:49)

Тигруш, здоровья твоему малыщу. а тебе сил преодолеть все препятствия.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Alegria
     8 января 2009 (18:52)

Поправляйтесь! Сил Вам и здоровья! Сынуля будет расти, развиваться, начнется половое созревание и даст Бог! болячка отступит!

Счастья Вам и Вашим близким!

Asc-Capri
     8 января 2009 (19:30)

Lucy7
     8 января 2009 (20:21)

Аня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере