Форум на ОКУЛУС

Тема 16323, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     8 января 2009 (20:21)

= =

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 января 2009 (20:58)

С праздниками,Анечка!Желаю Вам здоровья!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
mazaniha
     8 января 2009 (21:57)

Тиграния
     8 января 2009 (22:38)

Добрый вечер!!!

Так рада вам просто словами не передать. Спасибо огромное за теплые слова

Леночка, так ДР кудаж девать-то? Чуем за км.

Препятствий действительно много было, а сколько еще... Но! Нет худа без добра!!! Может в армию не возьмут. Да и санаторий теперь серьезный вроде. Главное, что бы у меня сил на все хватило

Пока ребенок лежал в больнице, у меня от стресса тоже проблемы начались. Вдруг всю обсыпало. Причем такие красные точечки по всему телу. Я сначала испугалась, что это краснуха, я не болела, а потом это оказалась такая аллергия, что даже сосуды не выдержали. Жуть что со мной было А потом перед Новым Годом тоже была вспышка, но поменьше. Решила ребенку зубы все же подлечить. Нашла хорошего врача. Но у нас ведь на анестезию тоже была реакция, Квинке. Первый зуб сделали без наркоза, выдержал. Но остальные врач сказала надо с анестезией, будет очень больно 800 руб. стоила проба на анестетик, и то гарантия 99%. Когда делали укол я так переволновалась, что опять покрылась на следующий день сыпью Во как!!! А сколько денег это все стоит... и не сосчитать


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Galaxyalex
     8 января 2009 (22:59)


Европа будет Свободной!!!
Тиграния
     8 января 2009 (23:12)

Galaxyalex, а я уж думала, что Вы не появитесь. Знаете что, мне на самом деле, нравится где-то ваше отношение к жизни, ваш подход. Как это не парадоксально, Вы созвучны со мной. Но одна беда есть, такое впечатление, что Вы читаете мои, да и не только мои, наверное, темы как-то наискосок, что ли, а потом додумываете сами, "что же там эта Тиграния имела ввиду? ААааа! наверное это..."

Но Вы мне нравитесь, чем не могу понять. У вас дети есть?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Galaxyalex
     8 января 2009 (23:18)

.


Европа будет Свободной!!!
Тиграния
     8 января 2009 (23:38)

Я так понимаю, что у ребенка нет нормального отца, иначе он бы тоже пришёл в ужас от вашей опеки.

С чего это вы так понимаете?

Хорошо, что мать была настолько благоразумна, что сошлась с отцом, когда мне было 7 лет, и у меня все бронхоспазмы закончились.

Отец стал нормальным после этого? Или он все же таким был?

Одно могу сказать, поживем - увидим. А сколько лет Вам, если не секрет, Вы же не барышня, можно и спросить. А если не жаль, то пошлите мне на конвертик свои данные

То что Дева сильна - это и к доктору не ходи. Мне всегда с Девами трудно. Не позволят быть умнее их никому

Но и вам, Андрей, спасибо за участие


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
beta
.
     8 января 2009 (23:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тиги,привет милая!!!!!

Что ж вы так разболелись...

С Новым Годом!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     8 января 2009 (23:55)

Зовут, меня Алексей.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере