Форум на ОКУЛУС

Тема 1638, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ева
     13 мая 2004 (13:12)

Доброго всем дня!

Последние темы вдохновили на открытие личной для меня темы. Все хорошо, но сделать ректификацию гороскопа для своего мужа даже с помощью опытных помошников дело сложное. Тому есть несколько причин, одна из которых - его полная амнезия по части дат То же самое и с его мамой почти. Хорошо хоть иногда вспоминают дни рождения вовремя.

Но хотелось бы узнать хотя бы знак асцендента(понимаю, что может получиться только тыканье пальцем в небо, но заранее прошу прощения).

Он родился 08.06.1971 в 07.00

55n45 37e50.

Внешность - очень высокий и очень худой(народ смеется, что не кормлю) Глаза навыкате немного, цвет меняется от настроения, среды одежды(сине-серая гамма). Волосы русые, имеется склонность к залысинам.

Может быть это вариант, когда внешность идет больше по Солнцу, а асцендент - дополнение? По моим датам получается что асц в Раке. Все пыталась найти рачье - планет в Раке нет. Окружающим кажеться по-близнецовски открытым, общительным, на самом деле все настоящее держит при себе. И любит наводить тень на плетень.

Вот пока и все. Буду благодарна всем, кто захочет ответить.

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 мая 2004 (13:40)

Саша, привет!

Я так понимаю, что муж в Москве родился (но все-таки, уточняю)?

Насчет дат - есть те общие, которые относятся к вашей совместной жизни - самые запомнившиеся встречи, потери, приобретения, предложения о работе и даты трудоустройства, путешествия, болезни (если были). Его время рождения - насколько точно зафиксировано; и что по этому поводу говорит его мама. Особенности родов (ты ведь помнишь, как это было с ректификацией во время "водных родов")).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     13 мая 2004 (15:19)

Ирина, спасибо что ты первая!

Место рождения - Москва.

Время рождения указала мама. Есть тут особенность - семимесячный мальчик, то есть похоже по всему очень малый вес и стремительные роды(сужу по нескольким похожим случаям совсем недавно - даже на форуме упомянула). Для меня самой это загадка - я даже спрашиваю - а ты чего так? не захотел Раком или Львом рождаться или мир не терпелось посмотреть? А мама - да я диван сдуру решила передвинуть(не знаю какой смайлик поставить).

Ну только вот на динамику родов в срок это непохоже. Если мне нужна была дополнительная энергетика извне, то в этом случае ее было в избытке. Вообще, это отдельная тема - дети раньше сроков и очень уж интересная.

Теперь о датах. Дата нашего знакомства неизвестна - мы знакомы с детства.Дата свадьбы - 05.09.1998 в 15.20, дата поездки зарубеж 07.06 по 05.07.1998( то есть соляр должен попасть на Иерусалим, но как его смотреть, когда нет асц), угон машины(это из сильных потрясений больше даже его) 18.08.2000. Еще сильное впечатление произвел развод в их семье(и это имеет продолжение - очень эмоциональное - такое впечателение что переворачивается вся их семейная карма по мужской линии). Тот самый развод о котором я тут писала. Он узнал 12.10.2003.

Зарегистрировал фирму 22.06.2003. К сожалению, посредники не стали бы учитывать рекомендации относительно времени и даты

Саша

Biyuna
     13 мая 2004 (17:08)

здравствуйте, девушки.

Извините, что вторгаюсь в ваш диалог, но не могли бы вы дать ссылку или рассказать о внешних признаках и чертах характера,которые дает восх. знак.

Спасибо всем, кто ответит.

Ира.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере