Форум на ОКУЛУС

Тема 1640, сообщений: 7

Автор Сообщение
Anahit
     13 мая 2004 (19:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет еще раз

это в какой-то мере продозлхение темы о работе над ошибками.

Мне хотелосъ сказатъ, что у нас в астрологии слишком много логических построений. Марс и Венера там-то, следователъно, полувхается то-то, бисекстилъ с Хироном делает то-то.

Ну, если вхестно, много раз убеждаласъ, как астрологи в таких случаях попадают палъцем в небо. Специалъно приносила знакомым чью-то карту - можешъ угадатъ род занятий? Или проблему? Резулътат получался - палъцем в небо.

Естъ же интуитивные астрологи, которым я постоянно диву даваласъ - они смотрели на карту , и читали словно по открытой книге.

Надо нам поболъше включатъ интуицию.

Знаете, естъ в Ереване гадалъщик, таланты которые известны всему городу. ПОдруга, будучи в тяжелом состоянии , пошла к нему. Он ей сказал - в подушках у тебя предметы порчи, снимсеъх, принесешъ мне. Они с мужем не поверили, но как пришли и открыли подушки, были в шоке. В них были бумаги с арабскими писъменами, и пропитанные гипсом,чтом не истрепалисъ, знак вечности, нарисованый наоборот - в деструктивную сторону, и так далее...

И это не единственный случай. Все в городе его знают.

И главное, этот мужичок смотрит в ПУСТЫЕ карты. Рисунки в них даво стерлисъ. Но одного взгляда на них ему достаточно, чтоб включитъ свою интуицию.

Теперъ же о моем походе к нему. Он доволъно точно описал, что у меня дома творится, и даже сказал, когда это мачалосъ - в конце февраля-в начале марта. Но причуну он назвал совсем неожиданную - что сделана порча на развод. Никаких преметов, по его словам, я дома не найду, сделано это иначе. Сказал - принесу фото мужа, я сниму порчу.

Ну, знаете, подобный вывод утешил бы любую женщину и пролил бы балъзам на душевные раны : вот где корни моих проблем, все эти негодяйи виноваты.

Но я оченъ скептично отношусъ к подобным вещам. Во-первых, оченъ вероятно, что у гадателя уровенъ интеллекта был не оченъ высокий, и увидев просто наличие негатива, он смог объянистъ это толъко порчей.

И в любом случае, жалъ не того, кому сделали, а того, кто сделал, так как магия вообще вещъ небезобидная, ну а если делается с целъю причинитъ кому-то болъ - то ой-ой-ой.

Поэтому я вообще против любых магических процедур, а так же и снятия негатива. Лучшее, что я придумала - это пойти в церковъ. ПОсидетъ спокойно, подуматъ о самом хорошем, о том, что сущностъ мира - это свет и любовъ, и в итоге все приходит к этому. В итоге бущующие астралъные бяки присмирели, и оказалосъ, что они не такие страшные вовсе


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Мила
     13 мая 2004 (20:16)

Лена, привет!

Читаю и думаю: какая же ты умница! Какая добро-мудрая. Отяготить карму дело не трудное, тем более, когда в жизнь врываются такие события-испытания - главное сберечь в себе тот свет, который в конце концов все равно и обязательно выведет к правде. Чем больше в тебе света, тем больше на голову сыплются беды, появляются преграды и искушение пойти на поводу у темного - когда любишь сильно, считают, что и готов на любые жертвы - но это не правильно. Так я считаю. Тут главное, действительно, понять все эти горести, тяжелые, и принять - как то, что очищает, шлифует, и делает много крат лучистее.

Любить не за что-то, дарить просто так. Да, понять - все должно быть от чистого сердца. И мир спасет простое чудо.

Но и знаю, как тяжко бывает не озлобиться, не поддаться и махнув рукой, сделать непоправимое. Но когда ты с надрывом делаешь последний, казалось бы, шаг - со всей верой - вдруг выходишь к светлому, и понимаешь: еще один этап, еще одно испытание - пройдены и остались позади. А значит - ты сильнее.

Понимаю, это лишь слова мои. Я не могу судить, потому что сама не попадала в такую ситуацию, какая сложилась у тебя. Хотя, было и у меня что-то подобное. Но я восхищаюсь твоей просторной равниной души - такой чистой и доброй.

Лена, ты просто поверь - все ведь к лучшему. Всегда. Только понимаешь в конце. Так доверься себе и тем ощущениям. мыслям, которые приходят к тебе наедине. Где бы то ни было - в церкви, на природе.

Еще совсем немного - и все будет.

От всего сердца тебе желаю искренной радости этому и внутренней уверенности.

(это Майя-Наташа...бывшая Майя )

Celena
     14 мая 2004 (01:37)

Лен, привет!

Мне кажется я с этим гадальщиком знакома, как то ходила к нему....

Он действительно усмотрел некоторые особенности моей тогдашней ситуации и сказал на счёт порчи Потом я узнала, что он всем одно и то же говорит, на счёт порчи, которая якобы в голубой подушке находится...Но у кого дома не найдётся хоть одна голубая подушка ?

Просто в Армении да и на Востоке вообще это явление так распространено, что вряд ли найдётся семья, род где не присутствовало бы это явление...

Вот недавно совсем подруга прямо на моих глазах обноружила в одеяле, которое свекровь ей сшила, кусочек кости непонятного происхождения...Мне даже показалось, что это человеческая кость, очень уж она странной была

У них в семье постоянные ссоры и часто болеют муж и ребёнок....

На счёт астрологии по-моему гораздо важна в ней именно интуиция, а не логические рассуждения. Многие люди имеют практически идентичные карты, но они сильно отличаются друг от друга, хотя Марс и Венера и всё остальное у них расположены одинаково. Но астролог смотрит не просто на планеты и их аспекты, он проникает в суть, за символы, выраженные в начертании гороскопа, в том то и заключается мастерство, вернее искусство, чтобы почувствовать душу гороскопируемого...

А.

Anahit
     14 мая 2004 (08:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна - ну, дело в том, что моя подруга из самых разных подушек у себя дома достала эти предметы, которые никак случайными бытъ не могли.

А мне он ничего искатъ не советовал.

Но мне кажется , что он негатив называет порчей. Хотя, ты конечно права - на Востоке занятия магией вещъ оченъ распространеная . Я же помню, как насколъко американцы,например,нечувствителъны к таким вещам, и это где-то и хорошо для них

В осталъном - нащет интуициии - с тобой согласна.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
BIS
     14 мая 2004 (13:15)

Как-то года два назад, я сама интересовалась вопросами порчи. Что за зверь такой суровый И одна женщина (ясновидящая)мне на мой вопрос как же это все снять, ответила, что никак это не снимается, а просто ПРИНИМАЕТСЯ как данность и тут же перестает работать против человека. Т.е. этого не нужно бояться, а это просто нужно принять. А когда человек боится этого, то все как раз хуже получается. Мы сами своими мыслями придумываем проблему,а мысли имеют свойство реализовываться. Вот и получаются грустные истории

Я уверена Лена, что у Вас все хорошо будет.

Светлана.

Anahit
     14 мая 2004 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все понятно Вообще, о порче можно было бы отделъную тему открытъ.Была на мне порча или нет - неважно, но думаю, что наша любовъ окажется силънее. Любовъ вообще силънее таких вещей.

Приниматъ, наверное, нужно, так как за всем этим все равно стоит высшая воля.

Здесъ я, собственно хотела рассказатъ о человеке, который активизировалъ интуицию, глядя в пустые карты. МНогие делают это глядя в гороскоп, в символы Таро или игралъных карт - не важно.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Metel
     22 мая 2004 (01:38)

/


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере