Форум на ОКУЛУС

Тема 16400, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
DANswD
     13 января 2009 (23:15)

я в отчаянии..6-й раз..шестая любовь (начиная с первой любви) подряд..и опять неразделенная..все кого я любил просто мною пользовались =(

последняя девушка родилась в павловском посаде..9 июня 1992 года..в 20.50...

Я: 24.02.1990 в 22.30, Санкт-Петербург..

в который раз я надеялся встретить в ней свою любовь..а сегодня опять разбитое сердце и бутылка в руке =(

помогите мне пожалуйста..может быть она вернется обратно?

а если нет, то когда же я наконец встречу настоящую взаимную любовь?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 января 2009 (23:23)

Никита!

Не привязывайся так сильно к девушкам, всё у тебя впереди!


Оптимизм-это недостаток информации
     13 января 2009 (23:29)

Не привязывайся так сильно к девушкам

Да, на поворотах неудобно и на обгоне!

Молодой ешО! Стихи пиши пока!

biz-lika
     14 января 2009 (00:08)

DANswD, побудил ответить ваш год рождения.....

в 18 лет 6-я любовь - это нечего жаловаться

судя по вашемо гороскопу, вы парень замечательный, я бы в зятья такого не против. Так что вас оценят - это 100%, вы для серьёзных отношений находка, вопрос в возрасте.

у вас два выхода, либо искать дам значительно старше - они то точно оценят(так как уже будет с кем сравнивать и знают, что в мужчине гланое)....либо ждать пока вы повзрослеете и соответственно повзрослеют ваши ровесницы и девушки по моложе...

Думаю, барышни моложе 25ти вами дорожить не будут.

ну и главное, вы женитесь где-то в 32-33(если время рождения точное) и будет у вас хорошая семья(это уж точно будет взаимно)....

а пока наслаждайтесь любовью, без взаимности это тоже прекрасно.

DANswD
     14 января 2009 (01:43)

Аня...ты же меня знаешь уже не первый год..тяжело..очень тяжело, когда любишь всем сердцем а тебя постоянно кидают..для рыбы это страшно

Мартини...так я и сочиняю только для тех, кого люблю..

biz-lika..да..тяжело и мрачновато все как-то выглядит но тем не менее..спасибо =)

------------------------------

А что касаемо синастрии с этой девушкой..неужели все так плохо?((

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     14 января 2009 (01:58)

Да, Никита, знаю.. и твоё рыбье прилипанье и мученичество, сама такая с и в 12-ом доме (символ. дом Рыб).

Поэтому и не жди ничего, как пишет Лика, просто люби. Зачем тебе так рано жениться, набирайся опыта, в самом деле тебе нужна настоящая женщина, а не молоденькие глупые девочки, я наблюдаю-один и тот же контингент.Я полностью солидарна с Ликой


Оптимизм-это недостаток информации
biz-lika
     14 января 2009 (02:14)

DANswD, понимаете в чём вся штука,я извините, вас не видела и не знаю лично, поэтому допускаю, что вы можете брать ношу не по себе....т.е. влюбляетесь в девушек, которые никогда вас не полюбят в силу большой разницы социальной, интеллектуальной, внешней, воспитательной, нравственной и т.д....Понимаете, Веру Брежневу тоже многие любят и тоже наверно жалуются на безответность....так что вполне может быть, что вы себя переоцениваете....

Если же это не так и вы совершенно соответствуете избранницам, ищите проблемы в себе. Чем таким вы им не подходите? может надо себя менять?

DANswD
     14 января 2009 (02:21)

Аня..ох уж эти рыбы..

biz-lika, а что касаемо данной ситуации..отношения с этой девушкой возможны? или все против них?

biz-lika
     14 января 2009 (03:24)

DANswD

а что касаемо данной ситуации..отношения с этой девушкой возможны? или все против них?

в моём представлении об астрологии ответ на такой вопрос дать нельзя.

обратитесь к тарологам...или к самой девушке.

biz-lika
     14 января 2009 (03:26)

.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере