Форум на ОКУЛУС

Тема 16411, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ania_Milano
     14 января 2009 (14:16)

Пишу тему во второй раз, т.к неправильно ввела название темы)))

Добрый вечер!!

У меня в козероге. Вроде и практичный знак и всякое такое, а нептун постоянно тянет во внутренний мир, вспоминаю о своей прошлой жизни в 12 веке (как мне кажется), думаю о мифических животных, феях. Конечно, это не совсем удобно.

Скажите пожалуйста у кого такой же аспект как он у вас проявляется?

Jess
Посторонним В.
     14 января 2009 (14:37)

Ania_Milano, Вас только аспект интересует или чтобы он обязательно был как и у Вас в Козероге?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ania_Milano
     14 января 2009 (14:44)

Нет, мне в любом знаке интересно. Также по возможности для полноты картины указывайте и дом.

Jess
Посторонним В.
     14 января 2009 (15:03)

У моей свекрови соединение в Весах. Дом не помню, кажется 10-й. Посмотрю, когда вернусь с работы. Свекровь пишет чудесные непунианские стихи, с детства увлечена фольклором и историей Руси. Когда она была методистом в детском саду, то сделала садик с фольклорном уклоном (он был лучшим в городе благодаря ей ), сама с единомышленниками сделала для детей из кабинета "русскую избу" - соорудили там печку, нашли в закромах ухваты, старые утюги, прялку, старую кровь на пружинах, сшили на кровать лоскутное покрывало. А в другой половине кабинета расставили столы и проводили там занятия с детьми. Плюс к языческим и христианским праздникам обязательно готовила тематические утренники, костюмы детям шила сама вместе с воспитателями. Сейчас она на пенсии. Но всё равно устраивает дома праздники по старым традициям со всеми обрядами.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ania_Milano
     14 января 2009 (15:08)

Здорово!!

Я тоже стихи пишу, главным образом о любви. Еще рисую.

Nusik
     14 января 2009 (16:52)

У меня в очень точном соединении с в 5 доме в . Буквально вчера подумала, что надо бы уточнить, как у людей это проявляется. А тут ваша тема.

Про себя могу сказать, что вечно тянет в какую-то мистику. Особого творчества за собой не замечала, ну не считая диссертации. Но это производственная необходимость.

А вообще, периодически здорово выпадаю из реальности.

Jess
Посторонним В.
     14 января 2009 (16:57)

Еще у одного персонажа в моей жизни было точное соединение Солнце-Нептун в в 6-м. Но там еще в соединении и Мерк стоял. Ух и мутный же был типчик.....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ania_Milano
     14 января 2009 (17:43)

Jess

А можно поподробнее узнать на какую мистику вас тянет? Занятия магией, выход из тела? И если в 5 доме, то отражается ли это как-то в любовных отношениях?

Nusik
     14 января 2009 (18:01)

Ну, мистикой это считается в общеобывательском смысле. Когда-то жизнь свела меня с последователями Кастанеды. Долгое время считала все это шизофренической чушью. Пока не заметила,что определенные утверждения работают.

Магией, в смысле пронзенных иголками восковых фигурок, не занимаюсь. Но очень часто могу предположить исход какого-либо мероприятия, в зависимости от собственных ощущений. Однако, мне трудно описать это словами. Это на уровне ощущений.

Любовные отношения... Хм.. 2 брака уже было. Но у меня Раху в 5 доме.

Jess, у меня тоже там с орбом 5 гр. Может и меня кто мутной считает?

Ania_Milano
     14 января 2009 (18:19)

Nusik

А как насчет снов? Имеют ли они особую силу в вашей жизни?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере