Форум на ОКУЛУС

Тема 16411, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     14 января 2009 (18:56)

Знаете,Ania, совершенно точно уверена, что сны имеют особую силу у всех людей.Просто ,некоторые матерые реалисты упорно отмахиваются от очевидных вещей. Я с некоторых пор не могу. Может это нептун, а может так оно и есть на самом деле.

Jess
Посторонним В.
     14 января 2009 (21:28)

Nusik, а у него орб с Мерком 3*. Мутный он не в смысле эзотерики или мистики. К этому стеллу у него сплошные трины и секстили. Что у человека спровоцировало по жизни лень и желание тупо плыть по течению.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Nusik
     14 января 2009 (21:52)

Ох, Jess, у меня хватает квадратов. Не дает мне жизнь плыть по течению. Или это река такая - горная. И только совсем недавно до меня дошло как это здорово.Правда, родных напрягает.

солнце333
     1 марта 2009 (13:29)

и все таки мне не очень понятно почему мутный??

всем привет!!

у меня в 6 доме в .... в .....то же есть секстили и трины...

лень присутствует согласна (и то только в том случае проявляется когда становится скучно делать какую то работу уже известную досконально или не видно выгоды,или отношения перестали устраивать своей предсказуемостью), вот плыть бездумно по течению нет....

насколько я понимаю (просто все пытаюсь себя понять),цели есть,желания есть,а вот дойти до них очень тяжело,я думаю что как раз 6 дом влияет...

но я не беру 6 дом как работу или здоровье....а как служение,а так как у меня 6 дом и весь то отсюда наверное возникают трудности...если я не права помогите разобраться..

а в ...к мистике тянет и еще как (аж с головой)....могу предугадать какие то события...и вообще очень много ситуаций когда ляпну и это происходит сама порой пугаюсь

Е-ва
Е-ва
     24 июля 2013 (22:33)

А у меня Солнце +Нептун +Меркурий+Лилит к стеллиуму в секстиле расположился Плутон и все в 8-ом доме Работаю директором в продуктовом магазине , у меня "нюх" торговый . Все кто меня знают , говорят , что я очень торговый человек .С самого детства раскладываю карты , интересуюсь мистикой, общаюсь с экстрасенсами . И все же где бы я не работала - чужие деньги меня находят (( все время что то считаю, анализирую, очень люблю головоломки . Алкоголь присутствует . но не запои , наркомания - нет , занимаюсь танцами . а мне уже 40 ! )))Танцы - это моя розовая мечта ))) Еще у меня реально очень большие синие глаза и я худышка .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере