Форум на ОКУЛУС

Тема 16633, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ольга22
     29 января 2009 (17:02)

Расстались с ним, но продолжаем общаться. И я мучаюсь от ревности. У него 6 планет в 5 доме в Скорпионе и Марс в 8 доме в Водолее. Девки липнут в огромных количествах. Думаю, что из-за 5 дома. И я, скорее всего, отношусь к числу таких жертв (мои 6 планет так же в его 5 доме).

Он говорит, что у него нет девушки. Но мне от этого не легче.

Вопрос скорее жизненный, чем астрологический - как избавиться от этой вредной привычки - ревности?


...3 самых счастливых часа в жизни...
mishutka
     29 января 2009 (17:57)

Привет! У меня тоже кучка планеток в 5 доме (скорпионо-стрелецких) Думаю 5 дом дает ощущение (иногда просто уверенность), что ты неотразим для протовиположного пола, на самом деле это игра, в которую тебе начинают подигрывать. Только и всего, это маска.

Я это точно знаю , так что ревновать смысла нет. По 5 дому очень много чего проходит....

Vincenta
     29 января 2009 (18:06)

Интересно, если у него упр 5 в 8 доме, то он теряет то, что любит?

А если не любит, то у него это сексуальная игра и использование чужой энергии , т.е. отнимает чужие силы?

Это только предположение. Вообще-то интересно....

Ольга22
     29 января 2009 (19:41)

2 mishutka

ревновать-то конечно может и нет смысла, но женского внимания очень много(((

2 Vincenta

на счет того, что теряет - не знаю. все что было до меня - тайна покрытая мраком.

расстались мы с ним по его инициативе. просто перестали быть "не-друзьями". по какой причине-не знаю. но произошло это сразу после моей операции. теперь общаемся "поверхностно".

в каком статусе я для него - не знаю. но я его люблю.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Несси
     30 января 2009 (07:58)

У моей подруги 5 дом сильный, она оочень влюбчивая.И каждый раз- даже если это происходит раз в месяц- это очень сильно , волнительно, с сердцебиением ...

У сына 5 дом яркий, с Венерой, с Солцнем-Мерком...Звезда, причем, скромная.Из серии- мной любуются, а я просто делаю свое дело и ни на кого не смотрю.

Мужчина,который сейчас оказывает мне какие-то знаки внимания, импульсивно и откровенно, тоже имеет сильный 5 дом.И это один из минусов, который для меня непреодолим и существеннен.

Jester
мистик
     30 января 2009 (10:14)

не надо с нами бороться, надо так:

I cant resist you, what good is there in trying?

а так, Ольга22, почитайте про Сущностую Трансформацию, может поможет


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Ольга22
     30 января 2009 (11:28)

2 Jester

Пожалуйста, точный перевод, я не на столько сильна в английском языке.

з.ы. что почитать именно про сущностную трансформацию?


...3 самых счастливых часа в жизни...
Annet-ka
Harem в одном лице))
     30 января 2009 (12:09)

Ну вот у меня 5-й дом тоже довольно обширный - Скорпионовский, причем,самый заполенный из всех домов карты. Там Сатурн,Плутон и моя любимая Луна.

внимание противоположного пола было всегда...но скажу честно-оно всегда провоцировалсь мной,причем не явно,а игриво. И с годами методы игры становились все искуснее.

Я понимаю.что Вас тревожит...потому что имея какие-либо постоянные отношения,я всегда продолжала играть...переключаясь на разных людей. Спутник, тчо находился на тот момент рядом-тоже постоянно нервничал,что еще больше разогревало во мне желание продолжать играть на его нервах,когда началось с его стороны активное давление и требования прекратить(ведь он же не дурак! он видит,что если ничего я не делаю специально,то явно думаю об этом)...что мужики -они все ссигналы эти распознают и т.п.)Но опять же этим только подвел отношения к окончанию. т.к. на тот момент я поняла,что требуемые от меня измнения слишком большая жертва ради него. Я не видела в своем поведении ничего такого....Именно потому что необязательно это были измены или какие-то откртые поступки. И расставания были всегда по моей инициативе (но тут скорее-соединение Солнца-Марса в 12 доме дает знать,моя твердая увернность,что я решила и все.Делаю и точка).

При этом я сама ужасная собственница и ревнивица.

Единственное,что помогло-это как раз сталкивание по жизни с людьми, живущими с теми же установкми,что и у меня....играющие в СВОИ игры и не желающие создавать что-то общее. А еще...мне просто в один момент все это надоело.Смотришь на них,потом на себя- и так ясно становится -как это все пусто,скоротечно. Так можно всю жизнь проиграть, ощущая себя творящим режиссёром- упустив самое важное.

Так что-вы можете ревновать, жить этим сжигающим чувством, продолжать любить его такого....но просто поймите одну вещь - игроки....они в своей системе,создают свой спектакль,назначают актеров, считают себя режиссерами....и получают от этого удовольствие.И вы сами своей ревностью ставите себя в зависимое положение,прям проситесь к нему в игру. Хотите? продолжайте в том же духе. Но я думаю-в вас говорит самолюбие....т.к. настоящая любовь, как мне каежтся-далека от всего этого.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Jester
мистик
     30 января 2009 (12:10)

почитайте что это и как работает

там по идее сразу понятно что с ней делать

лучше какую-то книгу взять какую - не вспомню уже)


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
nerl
     30 января 2009 (12:19)

Зачем противостоять? скопление планет в 5 доме даже с моей дилетанской точки зрения следует рассмотреть попланетно потому как в 5 одно (широко обсуждалось на форуме), а совсем другое.

Если там в думаю, что Вам лучше привлечь к себе внимание диапазоном чувств. Чувства должны быть яркими. Накал страстей. Особенность еще в том, что если где-то будет перебор с неискренностью, дело предпримет ровно противоположный оборот. А вообще бросьте Вы это дело (противостояние к 5 дому), будьте сами собой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере