Форум на ОКУЛУС

Тема 16638, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juls
     29 января 2009 (19:56)

В теме Астрологический астропортрет для этого аспекта предложили очень яркую и впечатляющую видео иллюстрацию.

Я была просто поражена, так как знаю одну женщину с таком положением и все никак не могла ее понять.

Пожалуйста, расскажите, кто что знает, о себе или о знакомых - в чем проявляется внешне такой аспект и в чем видится вам гармонизация этого аспекта.

docT
     29 января 2009 (20:17)

"В теме Астрологический астропортрет для этого аспекта предложили очень яркую и впечатляющую видео иллюстрацию."

Можете ссылку предоставить? Такой темы здесь не наблюдаю..

ТатьянаА
     29 января 2009 (21:38)

Мальчик-инвалид по зрению 10.09.1997 г. 16-05 по-местному. г. Кременчуг.

Как-то не связывала это с квадратом Солнца с Луной, но мальчик крайне "практичен" и избирателен в контактах. Он способен общаться ТОЛЬКО с человеком, который искренне демонстрирует расположение к нему. Поскольку мальчик не видит--он все время спрашивает-- "ты меня любишь?". Если он чувствуешь фальшь в ответе--сразу отворачивается и теряет интерес. При общении с ним люди чувствуют себя неуютно, т.к. искренний интерес к нему испытывать сложно, а формальное, привычное для обычных людей, общение мальчик не приемлет.

Даже у мамы с мальчиком сложность в гипервнимании к его персоне. Она очень устала, но понимает, что это ее крест. Пытается научить его чувствовать полутона-- объясняет, то людям свойственно общаться "просто так", а не от большой любви. НЕ знаю, чем это закончится. Солнце в соединении с Раху и с Лилит в 8-м- есть что прорабатывать.

Juls
     30 января 2009 (06:16)

Тема Ваш музыкальный астроавтопортрет.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16299

polinas
     30 января 2009 (10:43)

У меня такой квадрат. Насчет зрения У меня с ним тоже проблемы, близорукость достаточно сильная. Насчет особенностей характера со стороны конечно сложно сказать, как оно там, со стороны. Самой описать характер сложно, не уверена что дело в квадрате

Ragazza
     30 января 2009 (11:39)

У моего любимого такой квадрат. При этом и . На мой взгляд со стороны - человек внутри себя не может найти гармонию, находясь в длительном бездействии, наедине с самим собой, начинает сходить с ума. Как выход этой энергетики раньше было очень много экстрима в жизни, сейчас очень много работы. Отдыхает, комфортно себя чувствует со мной - есть гармоничные аспекты к его светилам.

Olga76
     30 января 2009 (12:34)

Juls добрый день.

спросите конкретно, если есть вопросы. Просто не знаю о чем Вы хотите знать.

Всё вышеперечисленное другими ораторами имеет место. Хотя зрение нормальное.

Квадраты имеют все личные планеты кроме Марса, Венера с Ураном, Меркурий с Плутоном.

Светила аспектированы. У Луны трин с Юпитером.

думаю эти аспекты дают компенсацию квадрата Солнце - Луна.

считаю что дает напряжение больше на внутреннем плане. "И вечный бой, покой нам только снится"

гармонию найти можно, но приходится делать это непрерывно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 января 2009 (23:59)

У моей знакомой точный квадрат, но солнце в 1 доме, яркая красивая внешность, но проблемы со слухом на одно ухо. Правда еще сатурн в 6 доме.

Конфликт между волевым и инстинктивным желанием.

Плохие отношения между родителями.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     31 января 2009 (07:52)

красивый,

плохие отношения между родителями,

нет внутренней гармонии,

считает себя неудачником, хотя со стороны это совсем не так

Juls
     1 февраля 2009 (16:14)

Ольга76 ,

конкретные вопросы есть.

Как и в чем вы находите гармонию?

Я хочу понять человека с и . Понять и выработать свою тактику поведения, потому что проблема, как я поняла, в ее гармонии.

При этом ее моим ( и даже ), . Но ее раздражает, то одно, то другое.

Как бы одновременно примирить мнение ее и ?

Сложный вопрос? Или нет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере