Форум на ОКУЛУС

Тема 16675, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     2 февраля 2009 (11:11)

//Я не очень поняла. Вы говорите, что не стоит читать "Предсказательную астрологию", скачанную на том сайте вообще???!! И остальные книжки Шестопалова тоже?!

Остальные - где-то как-то близко. Я так поняла, что это мастер классы Крымского филиала, а во Предсказательная... там такой фильтр нужно ставить, половину отсекать. Сейчас Шестопалов не использует, скажем Биндху, Джонса, минорные аспекты и многое другое.

Таля
     2 февраля 2009 (11:12)

Девчата , я тоже слышала, что так называемые "книги Шестопалова" в электронном виде, скачанные на разных сайтах - это всего лишь сборники конспектов, там "отсебятины" - очень много. Если уж читать Шестопалова, то лучше всего купить его труды в интернет-магазине Урания, или еще есть аудио и видео лекции прямо у него на сайте, можно заказать.

Есть специализированный форум, там обсуждаются все нюансы методики.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     2 февраля 2009 (11:32)

Reserch, можно ли тогда доверять печатной книге "Предсказательная астрология" Сергей Шестопалов 2004 года выпуска? ведь 5 лет прошло, многое могло измениться... или есть уже выпуски посвежее?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     2 февраля 2009 (11:37)

Reserch

"Сейчас Шестопалов не использует, скажем Биндху, Джонса, минорные аспекты и многое другое"

если можно, ответьте на вопрос : Обоснования он этому давал? Не использует в силу того, что основная масса населения этого просто НЕ чувствует,(меня особено минорные интересуют), или как?

https://briah.ru/
Reserch
Школа Шестопалова
     2 февраля 2009 (11:55)

//Reserch, можно ли тогда доверять печатной книге "Предсказательная астрология" Сергей Шестопалов 2004 года выпуска? ведь 5 лет прошло, многое могло измениться... или есть уже выпуски посвежее?

В твердой обложке. Это - второе издание. По сравнению с 1-м (в мягкой) - есть существенные правки. Много формул изменилось, уточнилось.

//если можно, ответьте на вопрос : Обоснования он этому давал? Не использует в силу того, что основная масса населения этого просто НЕ чувствует,(меня особено минорные интересуют), или как?

Да, мажорные аспекты гораздо сильнее. С ними бы разобраться. У Шестопалова астропсихология основывается не только на планетах (символизме или ), но и на сочетаниях домов в мажорных аспектах. Даже планета в шахте может давать сочеания нескольких домов. Поэтому - хватает мажорных, птолемеевских.

По поводу Джонса - очень сложно определить фигуры, часто встречаются несколько фигур. Критерии размыты и т.д.

     2 февраля 2009 (12:19)

Reserch

спасибо, поняла.

https://briah.ru/
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 августа 2009 (18:36)

Девушки!!

С директным и ретро- понятно. А как быть, если я имею директный и ретро- , что тогда управляет моими ? Всё равно ?

Фотиния61
синтетический
скорпион
     8 августа 2009 (10:31)

Всем доброго времени суток!

Подскажите, где можно купить программу Шестопалова, и какая лучше, если их несколько?

slider
     16 ноября 2009 (16:35)

спросите тут http://www.vgoroskope.ru/forum/

Veta
     16 ноября 2009 (17:57)

Вы свой астрополигон рекламируете в данном случае ? Или Неву ?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере