Форум на ОКУЛУС

Тема 16676, сообщений: 5

Автор Сообщение
солнце333
     1 февраля 2009 (17:59)

добрый вечер! я не умею красиво писать,а разобраться очень хочется. никак не могу понять что мне делать и как поступать или бросить все и пускай движется своим чередом. объясню: у меня сейчас вошел в 7 дом,в соединении, плюс тр. , так же тр. и ...изменений как таковых невижу внешне,но до "психушки" недалеко,постоянно какие то думы,при чем все воспринимается тяжело и пропускается через сердце,все что то анализирую,при чем мне своих прблем хватает,а ко мне все знакомые пристают со своими и хотят чтобы я и им разложила их ситуации по полкам! а сейчас смотрела транзиты и понимаю что будет еще чтото(но не понимаю что именно)...тр. и в с нат. .....а тр. и в с моим нат. ......пожайлуста помогите понять,что мне ожидать! спасибо!

солнце333
     1 февраля 2009 (22:56)

по поводу "психушки" это я про свои проблемы с МЧ! мой находиться в 11 доме управляет 7-8, а мой находиться в 5 управляет 9-10 домами! так вот тр. с и с . я читала,но все так умно написано,может мне кто объяснит более понятливым языком,на уровне бытого общения! если конечно это не сложно!!

и что может значить тр. и в соединении с моими узлами, я знаю что узлы это кармические проработки,попадают в мой 11 и 5 дома,но что это несет в себе! подскажите или помогите мне понять,может быть какой то ссылкой чтобыя почитала!

Купидошка
ФЕЯ
     2 февраля 2009 (16:12)

солнце333, что касается "психушки", то сейчас большинство народа в таком состоянии (и я в том числе), вы же сами отвечаете на свои вопросы идет по 7 дому - это ваши отношения с МЧ, плутон - трансформация, а какой она может быть - либо переходить в этих отношениях на новый уровень, а именно жениться, или это не ваши отношения и разрывать их, что касается он присутствует у большинства в настоящий момент (т.к. это высшие планеты, то выражается кризисом можно так предположить), ну а трин к сатурну - это ложка меда........так что держитесь. не все так плохо...........возможно кто-то профессионально подскажет, но для этого нужны ваши полные данные, удачи


могу фейнуть, могу и офеячить
солнце333
     2 февраля 2009 (22:28)

спасибо! просто я сама пытаясь разобраться, хочу удостоверться чтоли в том, так ли я мыслю, то есть правильно ли я понимаю....просто получается фигня какая то, по я хочу стабильности в отношениях, а по получается сама хочу разорвать эти отношения?? так чтоли?? ....если так,то как мне найти золотую середину??

и еще если можно про узлы что нибудь скажите, как мне их проработать?? плиз....направьте мои мысли в правильном движении.....я волшебное слово знаю....пожайлуста

enya
     3 февраля 2009 (12:49)

Солнце333 .У меня тоже транз. топчется на моем нат. в 10 доме- вокруг мрут кучи мужиков-соседи,знакомые,даже подруга одна.Но у Вас все может быть и по-другому,так как у Вас 5 дом и нат. . Думаю,это может дать не внутреннюю трансформацию Вас в сфере любви как личности,а именно внешние влияния(транзит по Вашему 7 дому в к нат. будут Вас менять,менять Ваше отношение к другим(и к партнеру в т.ч.),а это будет сказываться на психике и внутреннем покое,некоем пересмотре своих поступков и поведения в прошлом, урок на будущее- и будет все это достаточно долго.Что ж до транз с нат. в 11 доме?( стоит заняться либо наукой(серьезно), либо какой-то практикой духовной,возможно войти в какие-то политические движения или неформальные общества(Вам в этом будет везти) 11 дом- это перспективы, а они у Вас богатые,ловите момент.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере