Форум на ОКУЛУС

Тема 16682, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     2 февраля 2009 (14:32)

9 дом является 4 ым от 6, соответственно 3 это 4 дом от 12. Так вот корни и причины наших болезней находятся в первую очередь в нашей ментальной сфере, в нашем мировозрений, в том, насколько мы идем по пути нашего развития(9 дом), какую информацию мы допускаем к себе и какую транслируем в этот мир. Это же наше близкое и дальное окружение, наши взаимоотношения с ними.

Можно проанализировать свой гороскоп именно с этой точки зрения, и возможно такой подход поможет устранить причины недугов. Предлагаю рассмотреть ваши собственные гороскопы и порассуждать.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 февраля 2009 (14:46)

Нани очень интересная тема

Могу поделиться своими тараканами. 3-й д. в - заселен в свете разбросанной космограммы нормально: в , Паллада в , плавно переходя в 4 д., где стыкуются с Вестой . Луна, Лилит на МС со стороны 9 д.

Трудности с самоидентификацией себя как существа женского пола , трудности с деторождением, гормональные нарушения. Это основное.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     2 февраля 2009 (15:09)

Нани ! действительно насущная тема. Мои 3-й и 9-й в и оба пустых,12-й тоже пустой( там лиш прозерпина,которую я практически нигде не учитываю и ,но я 5 лет проработала бухгалтером по ЗП именно в психбольнице( у меня упр 8 дома в 8)), зато по 6 дому проблемы проигрались по всей программе: в конце 5 дома уже в 6 доме( апендицит,два кесаревых сечения,удаление опухоли на лимфоузле(6 дом в и )+ лапароскопия желчного!).В 6 доме еще и моя с единственным аспектом-полу к . Все операции успешные, переновились хорошо: , .По жизни имею проблемы с детьми ( раньше ухаживала за престарелой мамой-инвалидом),которые требуют определенного ухода(ребенок-инвалид,старший тоже имел проблемы в децтве)и не дают мне возможности найти нормальную работу.

Купидошка
ФЕЯ
     2 февраля 2009 (16:26)

у меня в конце 3-го дома нептун ретро бел. луной в стрельце, а солнышко в 9 в тельце, но нептун делает квадрат к луне в 6-м и рыбах, в 12 сатурн в деве. Если смотреть по сатурну (кости, скелет), то есть искревление позвонка. Каких-то глобальных и хронических заболеваний нет,но так же как и у Margenta есть проблемы с зачатием......может и тут сатурн с луной проигрываются по отдельности....в 12 доме как никак


могу фейнуть, могу и офеячить
Пинья
))))
     2 февраля 2009 (17:28)

Всем, добрый день !

Нани , у меня в 3-м доме - и в Скорпирне , на куспиде 4-го в (в одной программе - в 3-м, в другой в 4-м - вот и не знаю?). Родилась - 30.11.1978 в 00:33 (Мос-а). Есть аспекты этих планет с - секстили. А в с . В 9-м - в . Особенных догадок про болезни, каксательно этого - нет, но Венера в , на сколько я знаю - проблемы с детородной сферой. У меня в 20 лет была лапароскопия по удалению кисты яичника. Потом, в 21 год забеременела двойней, но уникальный случай (меня даж изучали) - вначале одним ребенком забеременела, а другим через месяц !!! В итоге, второй умирает внутриутробно на 5-м месяце - я ничего не почувствовала, и никакой угрозы другому ребенку не было, а мертвый плод как бы внутри "мумифицировался" , как мне потом врачи объясняли - это тоже очень редко бывает! Я вот и не знаю, если честно - с чем в моей карте, с какими аспектами - это связано ??? А оставшийся ребенок родился при помощи экстренного кесарева (7 часов сама рожала, но у него обвитие было - стал задыхаться - решили резать). Вряд ли только в . Может быть, и Уран в 3-м ? Авообще, за время беременности поправилась на 33 кило, но быстро скинула из (за 4 мес.)

Еще у меня была в 23 года операция по удалению варикоза, что в астрологии за вены отвечает - не знаю

Как и у enya - все операции - успешные, почти и не заметила

Купидонушка , у меня тоже - в и в 12-м. Я высокая и сутулюсь ... всё время что-то хрустит , ну и остеохондрозы, конечно ... верхнего и нижнего отделов позвоночника .


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Ева
     2 февраля 2009 (18:33)

Margenta

где бы мне увидеть вашу карту? Если вы не против

lenash
     2 февраля 2009 (18:37)

3 ДОМ В Водолее, Там Марс и В.У.

оба гармоничны - трины с Венерой.

9 - Лев. там пораЖенная Луна. Н.У.

заболевания - язвенная болезнь желудка (почти 20 лет уже), узлы в щитовидке, позвоночник.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 февраля 2009 (18:40)

Нет, Александра , я совсем не против. Я уже здесь светилась и не раз. 04.03.1976 г. 3-28 (+3 ГМТ) Санкт-Петербург Если не в лом, можете написать на ящик, чтобы тему не засорять если что


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ева
     2 февраля 2009 (18:59)

Спасибо Марина, принято к сведенью, майл отправлен.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 февраля 2009 (19:18)

Саша, письмо получила, спасибо , отправила ответ


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере