Форум на ОКУЛУС

Тема 16682, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2009 (13:00)

http://www.askme.ru/show_article.ghtml?ID=16397

Вот, здесь описаны причины, от чего проистекают все наши болячки. Мне было интересно и похоже на правду


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Мантисса
     3 февраля 2009 (14:48)

Margenta, очень похоже!

Пинья
))))
     3 февраля 2009 (15:26)

Margenta,

ух ты - супер

СПАСИБО! Очень интересно


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2009 (15:38)

Девочки , благодарите Лену-Яхонтовую, это ее ссылка. А я так... передаточное звено


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Dina_Ra
Anna
     3 февраля 2009 (15:54)

Добрый день!

Margenta, спасибо.

Попробую порассуждать по теме.

3-й дом в Деве и Весах.

В Деве ретро-Сатурн, в Весах - Плутон.

Управитель 3 Меркурий в Козероге в куче с р-Сатурном дают излюшнюю сдержанность вероятно. Я очень редко скажу, что думаю. Почти никогда не покажу неудовольствия. Внешняя сдержанность провоцирует заболевания внутри организма.

9-й дом в Рыбах и Овне.

Управитель Нептун в 5 в Стрельце. Ну вот да... Мои заболевания почти никогда четко не диагносцируются.

Нептун имеет секстить к Плутону в 3.

Наверное вывод - это проблемы выражения своих реальных эмоций , донесения до окружающих того, что не устраивает.

Любопытно, что когда они накапливаются, получается взрыв. Вероятно это действие Плутона.

По сему окружающие воспинимают меня, как человека сдержанного, очень строгого, которого сложно достать, но лучше этого и не делать.

Однако внутри все как-то не так...

Конфликт между внешним поведением и внутренним ощущением = странные заболевания.

Как ни сранно, окружающим со мной удобно, Вот только я болею...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
NatS
     3 февраля 2009 (17:12)

Всем здравствуйте.

У меня 3-й дом в - , 9-й во - . В 3-ем доме и , в 9-ом . Нажитые болячки - аллергия, астма, потеря обоняния.

Я так понимаю, что это не проработанный

lenash
     3 февраля 2009 (17:43)

NatS - обратите внимания, у нас с вами картина одинаковая по гороскопу, а болячки разные

NatS
     3 февраля 2009 (18:07)

lenash

Спасибо Я в астрологии - ....пока мало что понимаю... но мне кажется все-таки у нас с вами в картах есть отличия ( если хотите вот мои данные 03.10.1971 11:19 Екатеринбург время местн примерное)

Optimistka
     6 февраля 2009 (00:16)

Спасибо, Нани за тему. Для меня этот вопрос очень важен, так как карта проблемная и проблемы со здоровьем присутствуют. Уже найденные ранее причины, подтверждаются предложенным анализом.

Итак,3 дом в , с в двух градусах от куспида, что говорит об актуальнрсти проблемы и ее родовом характере.Так как управитель 3 дома , то задействована эмоциональная составляющая( хотя она везде задействована ). 9 дом в , без планет и аспектов, если не считать Колесо Фортуны в к и в . Значит управитель 9 - ретро тоже может быть рассмотрен в качестве спускового крючка, если не приподнять его чуток выше обывательского уровня . Дома не имеют между собой никаких аспектов, даже опосредованно, но...Интересный момент, что ретро удобно пристроились в 7 доме и из всех сил квадратят управителя моего гороскопа- , экзальтирующую в .Если вспомнить о Фортуне и ее с и с , то напрашивается однозначный вывод - причины проблем со здоровьем- неотработанная ситуация с личным партнерством, переходящая по роду. Фортуны с ретро намекает, что дело может быть в раздутом Эго, которое, тем не менее, пробует осознанно изменить ситуацию, так как в 12 доме в

Буду очень благодарна, если кто критикнет мой анализ

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере