Форум на ОКУЛУС

Тема 16689, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2009 (10:44)

Всем доброе утро (у кого как конечно). Ситуация: был найм нежилого (коммерческого) помещения с целью его дальнейшей пересдачи после ремонта. Очень долго не могу его сдать, кризис конечно все карты спутал. Кто сможет посмотрите хорар

чем все закончится и как? блвгополучно, если нет, то какие возможны проблемы? Буду очень благодарна.

Вопрос задан - 10:42, г. Москва

03.02.2009 г.


могу фейнуть, могу и офеячить
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (10:47)

Почему опосля?

А элекцию на найм почему не составляли?

Элекцию на начало ремонта?

А теперь - только ждать и остается. начало события (время начало найма, время договора о найме) уже играет свое.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2009 (11:17)

Foneri, спасибо за отклик

договор аренды (найма) заключен - 01.10.2008 г., ремонт начат 07.10.2008 г. (заключен договор на ремонт 27.08.08 г.). К сожалению время неизвестно.


могу фейнуть, могу и офеячить
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (11:23)

Здесь именно время и важно.

Я имела в виду - почему предварительно, ДО заключения договора о найме, Вы не просчитали элекцию? Не рассчитали, в какое время именно! нужно эту сделку заключить? вроде на Окулусе давно тусуетесь?

Мне это действительно интересно. Почему люди обращаются опосля, когда уже только факты остается констатировать? Почему их нет тогда, когда очень возможно направить ситуацию в благоприятное русло?

Ведь кому хуже то?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2009 (12:33)

Fonari я с вами согласно, но ситуация уже есть, как факт, а тусуюсь кстати недавно, после заключения договора, если у вас есть возможность может по наталу посмотрите, могу в личку скинуть свои данные, извините за навязчивость.....


могу фейнуть, могу и офеячить
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (13:16)

Здесь очень интересно поставлен вопрос - чем все закончится?

И - Рыбы на куспиде 12-го дома. Луна в первом стремится к квадрату с Нептуном. снова вложения, причем из-за путаницы, или, возможно, сырости. Тем не менее, сдать помещение, видимо, удастся, об этом говорит трин между Луной, Сатурном и Меркурием. Но есть также вероятность после сдачи вновь вернуться к ремонту этого же помещения (оппозиция между Сатурном и Ураном).


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2009 (13:59)

Fonari, вы попали в точку, именно после сдачи там нужен ремонт под чистовую отделку (я этого в данном вопросе не озвучивала), но за мой счет (грубо говоря даются арендные каникулы). Огромное спасибо.


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2009 (14:09)

ну и еще..к тому что рыбы на куспиде 12 - это нежилое помещение, цоколь (подвал с окнами)


могу фейнуть, могу и офеячить
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (14:11)

А все же стройте элективы, прежде чем что-либо начинать, Купидонушка. стелите соломку.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (14:16)

По поводу помещения - его характеризует Рак на ИС. Все ж таки сделайте замеры влажности - как бы на стены пятна не вылезли.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере