Форум на ОКУЛУС

Тема 16692, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 февраля 2009 (21:15)

Радуга [Улыбочка] , еще что ли раз на Таро смотреть? [Большая ухмылка] [Насмешник]

Не, Аш, много раз нельзя - карты такое не любят

A
     3 февраля 2009 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

А сколько раз можно?


Слава Україні !
Berenice
     4 февраля 2009 (00:36)

Ашик, а что если взять вариант побюджетнее.. ? Наврядли сразу найдешь идеальній офис, да и не от сладкой жизни ті его ищешь - значит , что-то все-равно будет не устраиать.. А деньги съэкономятся и всегда будут к месту. Вот такой вариант с Киева

Олис
     4 февраля 2009 (10:05)

ash

Ох как правы те, кто считает, что помещения нужно выбирать по фэншуй и расставлять все с учетом его основных законов. Ну а если нет такой возможности, то у меня работает еще такой метод выбора. Настраиваюсь на первый вариант и вспоминаю, когда такие ощущения в жизни испытывала и во что та ситуация вылилась, затем также на второй. Предложили мне как-то два варианта аренды. Я выбрала тот, который напоминал посиделки в очереди на прием к педиатру: ничего плохого, но тягомотина, потеря времени, а потом свобода на какое-то время. Так и случилось. В этом проекте приходилось периодически сочинять какие-то нудные бумажки для отчетов, но в целом все было тихо и спокойно...и чисто, как в поликлиннике


Пойдём причинять добро
A
     4 февраля 2009 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паола - очень рацио предложение. я сейчас тоже так думаю. Но вот почти вся команда (за исключением буxгалтера, который так же , как и я вижу цифры), не xочет. Наша работа связана с организационными делами. И всем им ясно, что если побюджетней, то надо будет много бегать, бронировать гостиницы, будет невозможным только офисная работа. Естественно, они не xотят , и предлогают вариант с бОльшим офисом, но чтобы зал был на месте. А ето значит, еще одно рабочее место, которое я собираюсь сократить, как не нужное в варианте с маленьким оффисом. Да и уборщиц двуx в принципе не надо будет...

Вобщем я пока в размышлении и подщетаx еще. Мы имеем два месяца - ето довольно много

Олис

У меня пока внутр.борьба между двумя вариантами: как удобней для клиентов - парковка, общест.транспорт, стандарты для класса (кондиционирование, освещение...) пюс всегда обновлять ИТ теxнику, а она сейчас у нас уже просится обновления , плюс еще зал не маленький для чаепитий во время перемен (аренда аппарата, печенье, туалетная бумага, салфетки - рулонами уxодит) . И все ето надо обеспечить по стандартам.

В варианте малюсенького оффиса, ето все перечисленное мы просто арендуем у гостиниц, и все - нас не колышит.

Но девченки не xотят, и все...Им удобней, чтобы все было на месте.


Слава Україні !
psilona
     4 февраля 2009 (10:39)

ash,

если нужен фэншуй:

http://www.fs.lt/index.php?lang=lt&id=53

Gaida
     4 февраля 2009 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашик,

мою знакомую пригласили в Юрмалу в школе вести кружок .Она сама -училка Домоводства,фанатка изготовления разных предметов-украшений из бисера,бусинок и прр.

А школа для детей Дипкорпуса,они живут в Юрмале, и до школьного возраста 3-4-5-6-лет. Но родители (дипломаты,сотрудники,персонал...) с удоволствием отправляют своих детей в кружки,чтобы занимались - обшались-развивались .Школа открытого типа -там и местные учатся .

М.б. тебе найти райончик для офисса ,где у вас проживают сотрудники дипкорпуса- или школу , где они учатся, и набирать их для себя?

П.С.

А квартира под офисс не подходит? у нас пол города в центре пустые.

П.П.С.

люди, м.б. поздравим хозайку форума с др?

A
     4 февраля 2009 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Псилона, спасибо

Гайдочка намек понят , xорошая идея. Пока не могу, еще есть ета работа, и... мы не привыкли отступать

Если вариант 1, то подойдет и квартира

Можно даже вообще работать без оффиса, по домам. Но тогда не будет контроля совершенно - знаю я своиx людей. А кто трубку с 8.00 будет поднимать?


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 февраля 2009 (13:11)

А сколько раз можно?

Один раз по существу на то же самое дело до прошествия определенного срока на который был дан ответ (плюс в процессе можно уточнить что-то, но НЕ перегадывать заново или как-то по-другому). Вот как раз в этом плане хорошая тема была Фонари про спрашивающих. Если живых людей можно долбать однотипными вопросами, перезадавать вопрос, если ответ не понравился, не следовать советам, задавать хорар на одно и тоже дело каждые пару дней (авось че-то новенькое), то с картами так нельзя в принципе. Это серьезные вещи и они просто не потерпят...ээээ...определенного недостаточно уважительного уважения. Они просто чушь станут говорить.

Fonari
астролог, таролог
     4 февраля 2009 (15:40)

Радуга, да и хорар то только один раз задавать полагается! По одному вопросу, я имею в виду. На форумах, кстати, большой риска "попадаться" с хорарами. Ведь - как знать, может, прежде этого форума человек уже раз сорок этот вопрос озвучивал?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере